загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
21 страница!
Страниц шесть нафлудил я. rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
21 страница! Ну так что, нашли формулу лекарства для одиночества или таки нет?
Аха...походу , как минимум двое, уже не одиноки и сыты...причем мне даже посуду мыть не надо и готовить......это РАЙ!!!! rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да нашли. И для коров тоже. Вы почему не в пути? Я уже пожелал счастливого пути. Ни гвоздя ни жезла(с).
Спасибо.. После шИШнадцати часов выезжаю... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет. Потому что и не искали.
А если поискать?))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Значит будем коровку в яблоках запекать)))
Не поняла...что значит " будем"??..... angry_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха...походу , как минимум двое, уже не одиноки и сыты...причем мне даже посуду мыть не надо и готовить......это РАЙ!!!!
Главное, чтоб от безделья дурных мыслей в мозг не полезло)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не поняла...что значит " будем"??.....
Я то по простому хотел, без изысков)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главное, чтоб от безделья дурных мыслей в мозг не полезло)))
Да ладно уж...пусть лезут mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я то по простому хотел, без изысков)))
А кто улиток есть отказался? Их вот и без яблок можно tongue_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я то по простому хотел, без изысков)))
Воттттт....БУДЕТЕ просто и без изысков запекать коровятину с яблоками и не курить в пещере rolleyes_rt_40.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
мне было в тот момент 23 - а у меня такая ситуация в жизни БЫЛА - я просто подлетела коленками под голову женщины , а это случилось на улице , и женщина билась головой об асфальт , вытащив расческу из сумки просила мужчин помочь вложить в рот расческу, что бы женщина не задохнулась.... пока скорая приехала , ее кто-то вызвал, то женщина пришла в себя.... Просто в школе уроках учили, что и как делать в экстренных ситуациях.
Здорово, что Вы такая смелая и сообразительная. Только зачем осуждать тех, кто отличается от Вас?
В моей ситуации рядом были люди, старше меня, и опытнее меня, и они действовали. Пытаться что-то тоже делать и мне, это было только путаться у них под ногами-руками и им мешать. Ради чего? Поверьте, бывают ситуации, когда бездействие, это самое лучшее, что может сделать человек. Вам никогда никто не говорил: "Не мешай!"
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если поискать?))
Ну, я пыталась. Чего-то там про гордыню рассказывала...
Эдита, в данном случае тема оказалась бесперспективной. Ну, что ж, подобное тоже нужно принимать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Здорово, что Вы такая смелая и сообразительная. Только зачем осуждать тех, кто отличается от Вас? В моей ситуации рядом были люди, старше меня, и опытнее меня, и они действовали. Пытаться что-то тоже делать и мне, это было только путаться у них под ногами-руками и им мешать. Ради чего? Поверьте, бывают ситуации, когда бездействие, это самое лучшее, что может сделать человек. Вам никогда никто не говорил: "Не мешай!"
А как же ваша с этим согласуется Ваше рассуждение о поиске своего пути?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Воттттт....БУДЕТЕ просто и без изысков запекать коровятину с яблоками и не курить в пещере
Началось....))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто улиток есть отказался? Их вот и без яблок можно
Берем яблоко, вычищаем серединку. Суем туда улиток. Яблоки суем в корову. Корову нанизываем на вертел и лежа на листьях левой ногой крутим вертел.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как же ваша с этим согласуется Ваше рассуждение о поиске своего пути?
А в чём противоречие? Просто я не вижу его.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Берем яблоко, вычищаем серединку. Суем туда улиток. Яблоки суем в корову. Корову нанизываем на вертел и лежа на листьях левой ногой крутим вертел.
Идите на свою кучу и там коров фаршируйте.
А у меня все по простому... Посолил, в лопушок завернул, в угольки прикопал и жди пока дойдет до кондиции))))
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Здорово, что Вы такая смелая и сообразительная. Только зачем осуждать тех, кто отличается от Вас? В моей ситуации рядом были люди, старше меня, и опытнее меня, и они действовали. Пытаться что-то тоже делать и мне, это было только путаться у них под ногами-руками и им мешать. Ради чего? Поверьте, бывают ситуации, когда бездействие, это самое лучшее, что может сделать человек. Вам никогда никто не говорил: "Не мешай!"
я не осуждаю - просто красоваться не надо.. данный пример был не по теме.... если про одиночество - так про одиночество, а не валить в кучу психологов, психиатров - пример, который к теме не относится, в котором вы, как всегда - сторонний зритель.... ах, сколько крови.... ах, кого-то там рвало.... Это и есть приукрашения собственного текста....
Не стоит складывать все яйца в одну корзину....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, я пыталась. Чего-то там про гордыню рассказывала... Эдита, в данном случае тема оказалась бесперспективной. Ну, что ж, подобное тоже нужно принимать.
Так, гордыню, значится записываем.
Но пилюли от гордыни, если окружение будет принимать витамины для взращивания эгоизма, мало помогут...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А в чём противоречие? Просто я не вижу его.
Да потому и не видите, что уже не помните, что написали.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр