загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
38
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
все так и сделано было...
За Воронеж спокоен beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обратно поездом 25-го выезжаю.
В Москве сколько будете? Поезд из Москвы в Питер не сразу?! Наверное время будет. Вот, милости просим!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2016 14:06
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Jane, поскольку Вы в поиске, я искренне желаю Вам, чтобы на Вашем пути встретился мужчина, который сумеет не только очароваться Вашей улыбкой и сиянием глаз, но и сумеет по достоинству оценить насколько прекрасная, нежная и чуткая у Вас Душа. Сумеет понять и принять тот факт, что Вы этой Душой впитываете в себя, словно губка, чужие горести, но при этом также искренне радуетесь чужим радостям.
И в тем моменты, когда Вы будете возвращаться домой, после своей врачебной деятельности, под завязку заполненная врачебными тайнами, он своей любовью, заботой и лаской поможет этим тайнам полностью выветриться из Вашей головы. Но если вдруг, возникнет ситуация, при которой кто-то не обязательно Вас обидит, а просто ранит Ваши чувства, даже слегка, он пойдёт и разберётся. Легко и быстро. А Вам даже не надо знать, как именно он это сделал.
Только знаете что, рядом с этим мужчиной, Вас будет очень тяжело задеть, обидеть или ранить. Вы будете слишком счастливы, дабы поддаваться какой-либо обиде, или боли.
Счастья Вам.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Недоумеваю (цензурно!)... Рассказ был о пожилом человеке ушедшем в виртуал... Да, он выдумал себе дочку-внучку, чтобы проявляя заботу не оторваться от реальной жизни вообще... Он хочет жить... Он ищет доступные ему возможности... Нет у него компа, нет интернета... Он себе придумал такой мир... И этим спасается. Точка. Отберите интернет у вас - сколько посчитает что жизнь закончилась и жить незачем? Спросите у психиатров сколько относительно молодых людей становятся их пациентами из-за соврем
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
как же я к Вашей мудрости неравнодушна))
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
За Воронеж спокоен
А я за Ессентуки wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
под завязку заполненная врачебными тайнами,
Алла, Вы точно засланная!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
как же я к Вашей мудрости неравнодушна))
А вот меня задолбали всяческие гуру, которые пытаются учить прописным истинам, да еще и в этаком снисходительно-шутейном изложении
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Алла, Вы точно засланная!
Думайте, что хотите. Воля Ваша.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот меня задолбали всяческие гуру, которые пытаются учить прописным истинам, да еще и в этаком снисходительно-шутейном изложении
Алексей, спокойнее. Мы все разные. Почему все должны всем нравиться? Яринке нравится, кому то нет. .....
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
25-го выезжаю.
И?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И?
Поезд прямой Екатеринбург - СПб
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поезд прямой Екатеринбург - СПб
Эх, не судьба!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Алексей, спокойнее. Мы все разные. Почему все должны всем нравиться? Яринке нравится, кому то нет. .....
А я спокоен.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поезд прямой Екатеринбург - СПб
В Москве стоит? Сколько? И во сколько? Минут 20 точно будет.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот меня задолбали всяческие гуру, которые пытаются учить прописным истинам, да еще и в этаком снисходительно-шутейном изложении
Все очень просто....
Юрий для нас находится в возрасте отца, как мы его воспринимаем , это уже другая тема....
кто-то воспринимает мудрецом, кто-то никак не воспринимает , но и на форуме мы же так же к друг другу относимся - индивидуально..... еще бы нам и мне в том числе, научиться свое отрицательное мнение не высказывать..... какая бы жизнь бы началась тогда...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
еще бы нам и мне в том числе, научиться свое отрицательное мнение не высказывать..... какая бы жизнь бы началась тогда...
если перестать высказывать свое, именно свое, а не заимствованное мнение, то пропадет смысл форума
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
какая бы жизнь бы началась тогда...
Она есть, а где он, принц?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я спокоен.
Вегетарианцы утверждают, что употребление в пищу мяса животных делает человека агресивным... зря вы от яблочек отказались sarcastic_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Jane, поскольку Вы в поиске, я искренне желаю Вам, чтобы на Вашем пути встретился мужчина, который сумеет не только очароваться Вашей улыбкой и сиянием глаз, но и сумеет по достоинству оценить насколько прекрасная, нежная и чуткая у Вас Душа. Сумеет понять и принять тот факт, что Вы этой Душой впитываете в себя, словно губка, чужие горести, но при этом также искренне радуетесь чужим радостям. И в тем моменты, когда Вы будете возвращаться домой, после своей врачебной деятельности, под завязку за
спасибо за такие теплые слова)).
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр