загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

отвлекись от воспоминаний...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну фу, даже про кино поговорить нормально не можете. Болевые пороги, таланты и опять же женщины всюду неполноценны. Почему эта идея вас так радует?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Посмотрел новых, и стойкое ощущение что в кинотеатрах надо хотя бы раз в неделю устраивать показ старых фильмов,опять подтвердилось.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я согласен..болевой порог у каждого свой-одно дело женщина рожает,другое)мужчина на моте бьется...я все это видел и ощушал...
Роды вы ощущали? Не думаю. Вы, может быть не в курсе, в родах один нюанс есть - беречь себя, жалеть себя и вопить без толку нельзя. Это трата сил и риск навредить ребенку.
Так что да, разница с травмами, полученными по собственной удали, очень большая.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну фу, даже про кино поговорить нормально не можете. Болевые пороги, таланты и опять же женщины всюду неполноценны. Почему эта идея вас так радует?
Людей надо поправлять. Иначе, они и дальше будут заблуждаться smile_rt_40.png А вообще, валите все на кексизм
А шо можно говорить о кино ? Я не знаю что говорить о кино. О кино сейчас, говорить определенно - не о чем biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Людей надо поправлять. Иначе, они и дальше будут заблуждаться А вообще, валите все на кексизм А шо можно говорить о кино ? Я не знаю что говорить о кино. О кино сейчас, говорить определенно - не о чем
Мне, например, никакого удовольствия не доставляет указывать людям на их несовершенства. Вот поговорить о достоинствах бывает интересно.
Но в контексте кино, выходит, что не о чем (
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
животных кормил и смотрел фильм"Человек у окна"...давно таких добротных фильмов отечественного производства не видел,
да. Слезу даже вышибает. Сюжетец...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Голливудская гадость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр