загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
– Морковка чертова, – наконец еле просипела Ольга. Потом посмотрела на недогрызенную оранжевую кочерыжку, размахнулась и вышвырнула ее в распахнутое по случаю июньской жары окно. – Не в то горло…
хороший рассказ, поучительный... у меня все тоже самое только на оборот: я за полночь с книжками и гроссбухами, с кем-то по телефону про депозиты, кредиты, овердрафты, индоссаменты....муж орал "хахалей себе назаводила!!".. хватило решимости - ушла своевременно..
Всегда говорю мужикам: "Женщина - имидж мужчины, только не все умеют шнурки правильно завязывать".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
хороший рассказ, поучительный... у меня все тоже самое только на оборот: я за полночь с книжками и гроссбухами, с кем-то по телефону про депозиты, кредиты, овердрафты, индоссаменты....муж орал "хахалей себе назаводила!!".. хватило решимости - ушла своевременно.. Всегда говорю мужикам: "Женщина - имидж мужчины, только не все умеют шнурки правильно завязывать".
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ирина, прочитайте, не поленитесь. А то Вы высказываетесь не поняв про что тема.
а зачем ?? это же она - "Олечка"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
а зачем ?? это же она - "Олечка"
Ааа! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Классно! И правдиво. А летать хорошо без пассажиров на шее, норовящих повернуть в нужную, как им кажется, сторону. Вот Ира из рассказа, скорее всего молча терла морковку на кухне и не мешала мужу.
такие как Ира молча морковку не трут - они во всем помогают мужу, как правило такие ИРЫ даже более образованные и мудрые, чем их мужья. Еще и договора проверяют, на выставках товар рекламируют и далеко за полночь кофе варят ему и его партнерам по бизнесу.. От налоговых крышуют мужнин бизнес. До пяти утра прибыль считают по компании мужа, ему утром отчет, а детей в садик...... У меня много подобных примеров перед глазами.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
(((( а я вот ни как не найду себе такого партнера.. наверное просто боюсь снова все начинать..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
такие как Ира молча морковку не трут - они во всем помогают мужу, как правило такие ИРЫ даже более образованные и мудрые, чем их мужья. Еще и договора проверяют, на выставках товар рекламируют и далеко за полночь кофе варят ему и его партнерам по бизнесу.. От налоговых крышуют мужнин бизнес. До пяти утра прибыль считают по компании мужа, ему утром отчет, а детей в садик...... У меня много подобных примеров перед глазами.
согласен Наташ. есть такие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
(((( а я вот ни как не найду себе такого партнера.. наверное просто боюсь снова все начинать..
Не бойся!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Спасибо, Сергей.Забавный рассказ smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не бойся!
как не бояться?? познакомилась с мужчиной пару лет назад.. Две недели - чай, кофе, выставки. Звонит в 21.00 спокойной ночи пожелать:
- чем занимаешься?
- я еще на работе. Позже перезвоню.
.. позже он спит, а я домой только в половине первого приехала. На следующий день вопрос:
- а сколько тебе за переработку платят?... (и это на полном серьезе)
вот и все такие знакомства, в 99% даже до личной встречи не доходят ,не то что кофе попить...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
как не бояться?? познакомилась с мужчиной пару лет назад.. Две недели - чай, кофе, выставки. Звонит в 21.00 спокойной ночи пожелать: - чем занимаешься? - я еще на работе. Позже перезвоню. .. позже он спит, а я домой только в половине первого приехала. На следующий день вопрос: - а сколько тебе за переработку платят?... (и это на полном серьезе) вот и все такие знакомства, в 99% даже до личной встречи не доходят ,не то что кофе попить...
Баба дома должна сидеть. С дитЯми. А мужик- добытчик. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Баба дома должна сидеть. С дитЯми. А мужик- добытчик.
это моя самая заветная мечта!!! только если на попе ровно сидеть, то с голоду помереть можно
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Что интересно-у моих подруг так, только наоборот-они работают и чего-то достигают, а их "мужья" пытаются делать из них "человека" путем скандалов, пьянок и загулов с другими(((((((((((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что интересно-у моих подруг так, только наоборот-они работают и чего-то достигают, а их "мужья" пытаются делать из них "человека" путем скандалов, пьянок и загулов с другими(((((((((((
это тренинг! rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это тренинг!
Кому? Кем? Зачем?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Хороший рассказ для молодых девушек, повествующий о том, что даже самого умного, трудолюбивого, перспективного мужчину глупая жена загубит. Это правильно - жена должна поддерживать своего мужа, какая бы идея не пришла ему в голову, верить в него, любить и заботиться.
А если идеи мужа для жены неприемлемы, например противоречат Законодательству или здравому смыслу? Жена всё рано должна его поддерживать, помогать в реализации его планов?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
- а сколько тебе за переработку платят?... (и это на полном серьезе)
А чего такого в этом вопросе? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Законодательству или здравому смыслу
с законодательством все понятно. а вот: "здравый смысл"- это как?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Мужчину делает женщина.
А мужчина ни чё не делает beach_rt_68.gif
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "про моркоff/on" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр