загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
с законодательством все понятно. а вот: "здравый смысл"- это как?
Глупые идеи. Например:
Муж решил заработать в интернете. Нужно кликать на всякую рекламу и за это тебе на счет поступают деньги - за каждый клик 1 копейка. "Ты, родная, дома сидишь, ни чего не делаешь, вот и сиди кликай.- за день знаешь сколько денег получишь!" Ксати, он до сих пор этим занимается...
И как ты бы на месте жены реагировал? Следуя рекомендациям - "во всем поддерживай мужа своего"
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 15.01.2014 10:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
вот и сиди кликай.- за день знаешь сколько денег получишь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Глупые идеи. Например: Муж решил заработать в интернете. Нужно кликать на всякую рекламу и за это тебе на счет поступают деньги - за каждый клик 1 копейка. "Ты, родная, дома сидишь, ни чего не делаешь, вот и сиди кликай.- за день знаешь сколько денег получишь!" Ксати, он до сих пор этим занимается... И как ты бы на месте жены реагировал? Следуя рекомендациям - "во всем поддерживай мужа своего"
Зато наверно высокий красивый брУнет? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Это ответ? Если мужчина лентяй и ..., то рекомендации данного рассказа не помогут. или я не права?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Ну игромания- понятно- зависимость. Как и наркомания. Был у меня знакомый, коллега. Хороший парень. Тихий такой, аккуратный. Очень вежливый. Дотошный в своей работе. Его все ценили. У него вот была зависимость игровая. Причем он знал устройство и принцип работы игровых аппаратов! Знал и спускал туда деньги... dntknw_rt_60.gif
А вот интересно: например человек не страдает игроманией, женится, живет живет с женой, а потом начинает umnik2_rt_46.gif Ни с того ни чего dntknw_rt_60.gif Что его к этому толкает? Может это протест? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Если мужчина лентяй
Вы его полюбили лежащим на диване с пультом в руке?
Этот рассказик какраз про то как легко в "очумелых ручках" превращается из одного в другое.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот интересно: например человек не страдает игроманией, женится, живет живет с женой, а потом начинает Ни с того ни чего Что его к этому толкает? Может это протест?
Ну это то как раз и описывается в рассказе - "почему". smile_rt_40.png Жена не должна указывать мужу - что ему делать и как жить.
Из чего я сделаю вывод, что женщина должна быть немного глупее мужа своего, чтоб не умничать wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы его полюбили лежащим на диване с пультом в руке? Этот рассказик какраз про то как легко в "очумелых ручках" превращается из одного в другое.
Хочешь сказать, что это Ира сделала своих мужей успешными в жизни? Нет. Они сами такими стали с её поддержкой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Мы соседи с Вами. У нас в городе, в Вятке, когда то жил Циолковский. Он с рождения глухой был. Занимался самообразованием. уже взрослым мужчиной ходил по городу и чертил на песочке рисунки непонятные. fool_rt_58.gif Все знали- городской сумасшедший. Дак вот у него жена была. Поддерживала его. И детей нарожали. А сейчас мы космическая держава благодаря идеям Циолковского.
А Дали? Сколько вытворял? И то же была жена,русская кстати. Из Казани. Она была его муза!
Гениальность идет всегда рядом с сумасшествием. И быть рядом с гением не каждой дано.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ну это то как раз и описывается в рассказе - "почему". Жена не должна указывать мужу - что ему делать и как жить. Из чего я сделаю вывод, что женщина должна быть немного глупее мужа своего, чтоб не умничать
Надо быть мудрой, чтоб казаться глупой. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Хочешь сказать, что это Ира сделала своих мужей успешными в жизни? Нет. Они сами такими стали с её поддержкой.
а это не одно и тоже? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Каждый человек считает себя умным. И академик, и птушник. А как понять кто умней кого?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо быть мудрой, чтоб казаться глупой.
ты не понимаешь меня smile_rt_40.png С этим я согласна))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Хочешь сказать, что это Ира сделала своих мужей успешными в жизни? Нет. Они сами такими стали с её поддержкой.
Вопрос: почему они не добились успеха с другой? Как там ее звали уже не помню.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
ты не понимаешь меня С этим я согласна))))
Дак разъясни smile1_rt_40.png подбери умные слова. friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вопрос: почему они не добились успеха с другой? Как там ее звали уже не помню.
только что писала - "Жена не должна указывать мужу - что ему делать и как жить"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Если ум жены равен Х, а ум мужа равен У. То нам надо узнать соотношение Х к У. Они равны? Х > У ? Х < У?
Кто решает это уравнение? И как решает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
только что писала - "Жена не должна указывать мужу - что ему делать и как жить"
а если У меньше Х? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если ум жены равен Х, а ум мужа равен У. То нам надо узнать соотношение Х к У. Они равны? Х > У ? Х < У? Кто решает это уравнение? И как решает?
кто умнее не важно biggrin_rt_40.png это я просто "Горе от ума" вспомнила...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я повторю вопрос"А если идеи мужа для жены неприемлемы, например противоречат Законодательству или здравому смыслу? Жена всё рано должна его поддерживать, помогать в реализации его планов?" Жена должна быть мудрой женщиной - выслушать и промолчать, выслушать и помочь или выслушать и высказать свои мысли на этот счет? Я просто хочу выслушать твою версию ответа и всё...
Еще раз и отвечаю: с законодательством - понятно. Закон - это свод правил который написан на бумаге. Тут главное до какой степени жена готова быть с мужем? Может она как декабристка готова жить с ним в Сибири в ссылке.
А вот "здравый смысл"? Кто решает- здравый он или не здравый? Для обоих он не здравый или только для одного члена семьи? Или кто то пришел третий с уровнем ума больше чем Х и У и им указал на то что смысл не здравый?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "про моркоff/on" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр