загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
День добрый! Поделитесь, чем Вас историк порадовал.
Здравствуйте
Поискал информацию по Вашей просьбе, кое что, возможно, заинтересует:
Поляков В.А. Голод в Поволжье, 1919 - 1925. Волгоград: Волгоградское научное издательство, 2007;
Геллер М. Утопия у власти, М.: МИК, 2000;
Нефедов С.А. Демографически-структурный анализ социально-экономической истории России. Конец XIX - начало XX в. Екатеринбург: УГГУ, 2005;
Зима В.Ф. Голод 1921-1922 гг. в Советской России: власть и церковь. М.: Собрание, 2015.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Только ответил. Книги не смотрела ещё. Поэтому не могу ничего сказать!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Только ответил. Книги не смотрела ещё. Поэтому не могу ничего сказать!
Спасибо за информацию! Сейчас закончу цикл про лагеря, и поищу, по списку, что Вы мне скинули.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Спасибо за информацию! Сейчас закончу цикл про лагеря, и поищу, по списку, что Вы мне скинули.
Не могу найти книги эти! Если найдёте - скажите где)! Спасибо!!!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не могу найти книги эти! Если найдёте - скажите где)! Спасибо!!!
Красный террор - есть в интернете, правда я не скачивала, пока руки не дошли. Читала в свое время на бумажном носителе. Про вторую книгу только рецензию прочитала - и даже не смотрела есть она или нет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Красный террор - есть в интернете, правда я не скачивала, пока руки не дошли. Читала в свое время на бумажном носителе. Про вторую книгу только рецензию прочитала - и даже не смотрела есть она или нет.
Да электронную видела тоже. Хотела бумажные. Будем искать)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да электронную видела тоже. Хотела бумажные. Будем искать)
Вопрос то в том, что может она вам и не даст той информации, на какую Вы рассчитываете. Поэтому бы попробовать электронную для начала, а в бумажном, я много лет спрашиваю, не нашла.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр