загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Marilyn Manson может кому-то нравится так, как мне?
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Доброго времени суток) Не фанат данного исполнителя,но представление о его творчестве имею.Первые альбомы нормальные.Дальше как-то не очень.Впрочем,такое у многих исполнителей бывает,взять хотя бы Linkin Park (светлая память Честеру Беннингтону),шикарные первые альбомы,затем 1,2 песни в альбоме,далее вообще неслушабельно.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток) Не фанат данного исполнителя,но представление о его творчестве имею.Первые альбомы нормальные.Дальше как-то не очень.Впрочем,такое у многих исполнителей бывает,взять хотя бы Linkin Park (светлая память Честеру Беннингтону),шикарные первые альбомы,затем 1,2 песни в альбоме,далее вообще неслушабельно.
http://https://m.vk.com/video-18255722_456239055
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток) Не фанат данного исполнителя,но представление о его творчестве имею.Первые альбомы нормальные.Дальше как-то не очень.Впрочем,такое у многих исполнителей бывает,взять хотя бы Linkin Park (светлая память Честеру Беннингтону),шикарные первые альбомы,затем 1,2 песни в альбоме,далее вообще неслушабельно.
Посмотрите кавер Numb на русском)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Из мерлин менсона нравится 4 клипа. Песент штук 6. Хорошо дядька и поет и играет на публику. Откудо сценический ник у него знаете наверно?
Так же нравится творчество группы ария- кипелов, там где вокал это кипелов.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2018 11:12
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я в восторге от SOAD,но меня никто не понимает)
Я тоже вас не понял, пока не узнал что soad, это system of a down
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Сообщение отредактировал Денис, Минск, м. Михалово (автор поста) 27.01.2018 13:33
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Но это все так... лирика... А вот это - Музыка.

Сообщение отредактировал Денис, Минск, м. Михалово (автор поста) 27.01.2018 13:34
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Посмотрите кавер Numb на русском)
Благодарю за видео,не смотрел никогда раньше) Прям старые добрые времена вспомнил) Нормальный кавер) ,очень даже ничего) Обычно все подобное с улыбкой смотрится,как нелепая пародия.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Благодарю за видео,не смотрел никогда раньше) Прям старые добрые времена вспомнил) Нормальный кавер) ,очень даже ничего) Обычно все подобное с улыбкой смотрится,как нелепая пародия.
У него практически все каверы отличные)
Вадим, Россия, Москва, 42 года
Вадим, Москва, 42 года.
 
Мэнсон да.. эпоха, в институтские годы помню у многих на плеерах его песни были. Я тогда с длинным хаером ходил многие подкалывали на Мансона похож. Хотя я больше любил Ганзов, AC/DC, Нирвану...
Татьяна, Россия, Иваново, 53 года
Татьяна, Иваново, 53 года.
 
а я В-Т люблю слушать... и никто меня не понимает), кроме одной подруги.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У него практически все каверы отличные)
Благодарю,вчера этим достаточно долго занимался) А от себя хочу предложить сделанный с юмором ковер))) Не Мерлин Мэнсон и Линкин Парк,немного другая музыка ))) https://youtu.be/KEodtWN7Xb0
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я в восторге от SOAD,но меня никто не понимает)
Я Вас понимаю)
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Многие знают по его раннему эпотажному, сценическому образу - как рвать Библию и восседать на кресте. А что насчёт песен, новых альбомов? В альбомах до 2007 года можно было слушать все песни, как и клипы смотреть, которые в России просто не могли снимать. Есть кому нравится или что-то подобное?))
И Вас я понимаю)
Наталья, Россия, Москва, 42 года
Наталья, Москва, 42 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
о, тут и такие темы есть...
Лично мне нравится эссе Брайана Уорнера про бойню в школе ("колумбина - чья это вина"), - если не читали, вкратце - вина в больном на голову обществе которое смакует подобные явления, и вина в родителях которые продолбали работу по воспитанию детей, а теперь валят всё на игры, фильмы и музыку. Всё зависит от восприятия. Есть негативное восприятие - ууу, жуууть, страшная рожа, жуткие выходки (это как о Ли Ван Клифе судить по его ролям в кино), а есть позитивное, побуждающее делать нечто прекрасное. Типа так:

... словно гравитации не существует.

Кстати о каверах.
Сообщение отредактировал Steelmaster, Россия, Ачинск (автор поста) 03.08.2020 05:07
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр