загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Выкладываю ролики с социальной рекламой посвященные выборам.





Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 18.03.2018 09:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
И так из каждого утюга несется - приходите на выборы! Нагоняют явку любыми способами, законными (изредка) и незаконными. Зачем еще тут?
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 18.03.2018 09:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И так из каждого утюга несется - приходите на выборы! Нагоняют явку любыми способами, законными (изредка) и незаконными. Зачем еще тут?
Лёня, обязательно сходи!
Щас списки составят неблагонадежных потом репрессии начнутся! Тебя сошлют за Урал, мы как без сайта? rtfm_rt_52.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
я вот не в РФ и то пойду)) меня мама гонит, а я времени не теряя может еще с кем-нибудь познакомлюсь yahoo_rt_84.gif не всё же на форуме болтаться biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И так из каждого утюга несется - приходите на выборы! Нагоняют явку любыми способами, законными (изредка) и незаконными. Зачем еще тут?
Кто считает себя стадным животным-тогда да)нагоняют...не призывают.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кто считает себя стадным животным-тогда да)нагоняют...не призывают.
Выборы должны быть свободными и добровольными.
Моей жене, которая работает на госпредприятии, выдали талончик со штихкодом, который надо отметить на избирательном участке. Кто не придет - пообещали проблемы.
Сестре жены, которая тоже работает на другом госпредприятии, мало того что потребовали обязательно прийти, обязали предоставить еще имена и телефоны еще 4 человек, которых она должна привести на выборы.

Если это называется добровольными выборами, то я уже не знаю что значит не добровольные. Видимо под угрозой расстрела.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Выборы должны быть свободными и добровольными. Моей жене, которая работает на госпредприятии, выдали талончик со штихкодом, который надо отметить на избирательном участке. Кто не придет - пообещали проблемы. Сестре жены, которая тоже работает на другом госпредприятии, мало того что потребовали обязательно прийти, обязали предоставить еще имена и телефоны еще 4 человек, которых она должна привести на выборы. Если это называется добровольными выборами, то я уже не знаю что значит не доброволь
У нас такого нет...
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Не пойду в этот цирк под названьем выборы.
Что-то нынче совсем тошно смотреть на эти сытые довольные рожи претендентов с бегающими вороватыми глазками.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У нас такого нет...
Тоже в первый раз слышу!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
. Моей жене, которая работает на госпредприятии, выдали талончик со штихкодом, который надо отметить на избирательном участке. Кто не придет - пообещали проблемы. Сестре жены, которая тоже работает на другом госпредприятии, мало того что потребовали обязательно прийти, обязали предоставить еще имена и телефоны еще 4 человек, которых она должна привести на выборы. Если это называется добровольными выборами, то я уже не знаю что значит не добровольные....
Жесть. А за кого им голосовать- тоже есть в распоряжении?)
Я пойду голосовать сегодня, сама)
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет, важна только явка, а за кого проголосуют, не важно. Зачем это нужно - остается только догадываться. Видимо нужные проценты нарисуют, а явку сложнее подделать. И затем объявить о всеобщей всенародной поддержке, что за путина не 70% а 100500 миллионов человек. И под это дело потом уже продвигать все что угодно - пожизненное императорство, любые ограничения прав и свобод, отключение интернета, железный занавес, производство тысяч ядерных ракет для борьбы с врагами и прочее... Надеюсь что я оши
И у нас похожая ситуация, сестру настоятельно просят прийти на участок, к которому не принадлежит их семья, и привести с собой обязательно еще людей. Я спросила у неё, как ты проголосуешь без открепительного, так как даже в своем внутригородском округе, можно голосовать именно на своем участке, по прописке...))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет, важна только явка, а за кого проголосуют, не важно. Зачем это нужно - остается только догадываться. Видимо нужные проценты нарисуют, а явку сложнее подделать. И затем объявить о всеобщей всенародной поддержке, что за путина не 70% а 100500 миллионов человек. И под это дело потом уже продвигать все что угодно - пожизненное императорство, любые ограничения прав и свобод, отключение интернета, железный занавес, производство тысяч ядерных ракет для борьбы с врагами и прочее... Надеюсь что я оши
Да, у нас тоже настоятельно на выборы всех тащат. Сестре двоюродной в соседнем городке велено начальнику отзвониться, как проголосует. blink_rt_40.gif
Надеюсь, им не "чисто явка" нужна...umnik2_rt_46.gif
Ибо я голосовала на дому. Смайлик милый вышел rolleyes_rt_40.gif Зря что ли рисовала? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.03.2018 11:42
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Мыс ребенком пошли в музей. Там и детям и взрослым бесплано вход открыт.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Выборы должны быть свободными и добровольными. Моей жене, которая работает на госпредприятии, выдали талончик со штихкодом, который надо отметить на избирательном участке. Кто не придет - пообещали проблемы. Сестре жены, которая тоже работает на другом госпредприятии, мало того что потребовали обязательно прийти, обязали предоставить еще имена и телефоны еще 4 человек, которых она должна привести на выборы. Если это называется добровольными выборами, то я уже не знаю что значит не доброволь
Работникам МГУ предложили открепиться у себя и прийти проголосовать на участок в МГУ. Просто предложили. Никто ни на чем не настаивал, угроз не было. Но в разных пересказах одна и та же, казалось бы, инфа звучала уже по-разному. Кто-то реально передавал то же самое уже как «велели прийти и проголосовать за Путина, а то зарплату понизят». Возможности людского восприятия поистине безграничны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Выборы должны быть свободными и добровольными. Моей жене, которая работает на госпредприятии, выдали талончик со штихкодом, который надо отметить на избирательном участке. Кто не придет - пообещали проблемы. Сестре жены, которая тоже работает на другом госпредприятии, мало того что потребовали обязательно прийти, обязали предоставить еще имена и телефоны еще 4 человек, которых она должна привести на выборы. Если это называется добровольными выборами, то я уже не знаю что значит не доброволь
А какие способы у тебя есть для борьбы с патернализмом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет, важна только явка, а за кого проголосуют, не важно. Зачем это нужно - остается только догадываться. Видимо нужные проценты нарисуют, а явку сложнее подделать. И затем объявить о всеобщей всенародной поддержке, что за путина не 70% а 100500 миллионов человек. И под это дело потом уже продвигать все что угодно - пожизненное императорство, любые ограничения прав и свобод, отключение интернета, железный занавес, производство тысяч ядерных ракет для борьбы с врагами и прочее... Надеюсь что я оши
У нас паралельно ещё идёт сбор голосов по общественным инициативам. Причем с 14
http://xn--b1aayjfbwh0j.xn--p1ai/2018/03/v-novovyatskom-r....olosovaniya-po-blagoustrojstvu-obshhestvennyh-territorij/
Разве плохо?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 18.03.2018 14:56
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр