загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" "Или выборы, или назначение на должность": как воспринимать новых должностных лиц?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Тема создана не для критики, а для выяснения, что как воспринимать.
Скоро на форуме появятся двое новых модераторов. Наверное, все могут только радоваться, что у администратора появилась возможность расширить штат сотрудников! Пусть радостные события происходят в нашей жизни, пусть новые модераторы оправдают большие надежды, мы пожелаем им всяческих успехов и будем (мне хочется надеяться на читателей этой темы) помогать им сами нашим примерным поведением на форуме! Вопрос лишь в том, как следует воспринимать этих новых должностных лиц? Как выбранных нами или как назначенных? Выборы (хоть старосты школьного класса, хоть главы государства, в том числе в прежние эпохи) предполагают возможность обсуждения кандидатов перед голосованием: возможность высказаться о каждом и физически быть услышанными избирателями. В нашем случае администратор подчеркивал неоднократно, что наша функция - только выдвигать кандидатов и голосовать. Как должны появиться новые модераторы - ЛИЧНОЕ ДЕЛО администратора, но как их воспринимать правильно? Как выбранных на форуме или как назначенных? Выбранное лицо в принципе получает право говорить, что за ним стоят его избиратели. И это не пустой звук. Каждый избиратель сознает, что по результатам выборов он подчиняется воле большинства (бывают и иные случаи) избирателей. И это важно.
Предлагаю такой вопрос для голосования: как следует воспринимать новых модераторов? Как избранных нами или как назначенных администратором?
Ещё раз, пусть всё произойдёт здесь так, как задумано! Речь только о восприятии.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Как назначенных администратором 11 (45.83%)
 
Как избранных нами 8 (33.33%)
 
Затрудняюсь ответить 5 (20.83%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кто такие модераторы?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Думаю, что сначала Вам бы было целесообразнее задать эти вопросы Админу в личке. Это его ресурс! И вопросы тоже ему!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаю, что сначала Вам бы было целесообразнее задать эти вопросы Админу в личке. Это его ресурс! И вопросы тоже ему!
Простите, Юлия, я не вижу логики в Вашем возражении. Это вопрос ко всем форумчанам.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Простите, Юлия, я не вижу логики в Вашем возражении. Это вопрос ко всем форумчанам.
Благодарю за очередной минус. Вы хотите, чтобы форумчане ответили Вам о том, что решил Админ? Я участвую в выборах. Меня выдвинул Леонид. Я согласилась. Что и как он решит позднее, я не знаю. Что говорить о не кандидатах? Вы задаёте форуму вопросы, адресованные Леониду? А где логика в Ваших вопросах?
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Поговорить больше не о чем? rofl_rt_56.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто такие модераторы?
А что такое выборы?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
На модераторов мы не имеем никакого влияния, они работают на основании правил форума, т.е. являются частью администрации сайта ГП.
Это не демократические выборы, а всего лишь жеребьевка с помощью голосования форумчан, считайте, что лотерея с нашей помощью.
И модератор не является депутатом форумчан.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тема создана не для критики, а для выяснения, что как воспринимать. Скоро на форуме появятся двое новых модераторов. Наверное, все могут только радоваться, что у администратора появилась возможность расширить штат сотрудников! Пусть радостные события происходят в нашей жизни, пусть новые модераторы оправдают большие надежды, мы пожелаем им всяческих успехов и будем (мне хочется надеяться на читателей этой темы) помогать им сами нашим примерным поведением на форуме! Вопрос лишь в том, как следу
Вообще не понимаю, зачем обсуждать эту тему. Ну модератор и модератор. Зачем как- то к нему относиться? Главное, что бы человек выполнял функцию/обязанности модератора. И всё. Назначен или выбран - всё равно абсолютно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тема создана не для критики, а для выяснения, что как воспринимать. Скоро на форуме появятся двое новых модераторов. Наверное, все могут только радоваться, что у администратора появилась возможность расширить штат сотрудников! Пусть радостные события происходят в нашей жизни, пусть новые модераторы оправдают большие надежды, мы пожелаем им всяческих успехов и будем (мне хочется надеяться на читателей этой темы) помогать им сами нашим примерным поведением на форуме! Вопрос лишь в том, как следу
Не слишком ли большое значение вы придаете этому вопросу? Боитесь, что новые модераторы к вам будут придираться?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Главное что тут не так как в шоу бизнесе , через постель назначают cool_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
как следует воспринимать новых модераторов?
Не пофиг?
Хотя.. Можно наверное победительнице цветы купить hm_rt_40.png
Как вы щитаете?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Каждый избиратель сознает, что по результатам выборов он подчиняется воле большинства (бывают и иные случаи) избирателей. И это важно.
umnik2_rt_46.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Главное что тут не так как в шоу бизнесе , через постель назначают
Как знать.... biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Как знать....
Хм...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Мы чего то не знаем)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мы чего то не знаем)))
зато я слишком много, поэтому silence_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif

Юрий, сорри, ухожу из темы)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зато я слишком много, поэтому
С тобой можно идти в разведку )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тема создана не для критики, а для выяснения, что как воспринимать. Скоро на форуме появятся двое новых модераторов. Наверное, все могут только радоваться, что у администратора появилась возможность расширить штат сотрудников! Пусть радостные события происходят в нашей жизни, пусть новые модераторы оправдают большие надежды, мы пожелаем им всяческих успехов и будем (мне хочется надеяться на читателей этой темы) помогать им сами нашим примерным поведением на форуме! Вопрос лишь в том, как следу
Вас это все беспокоит???
ПС Посмотрим чьё очко решающее
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто такие модераторы?
Молчите))?
Разверну вопрос!
Модератор, это, цензор? Судья? Вышибала)? Учитель? Воспитатель? Пугало))?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Или выборы, или назначение на должность": как воспринимать новых должностных лиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр