загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" "Или выборы, или назначение на должность": как воспринимать новых должностных лиц?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
как следует воспринимать новых модераторов? Как избранных нами или как назначенных администратором?
как модераторов, нет разницы выбранные они или назначенные, главное чтоб дело своё делали)
следует не нарушать правил форума и тогда не будет проблем с модераторами, с любыми)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
пришёл на форум, а у тебя настроение на нуле.
Всех в баню diablo_rt_74.gif
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Всех в баню
Увидим)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Молчите))? Разверну вопрос! Модератор, это, цензор? Судья? Вышибала)? Учитель? Воспитатель? Пугало))?
В списке кандидаток в модераторы собрали максимально недовольных мною женщин, которые и до избрания их модераторами проявляли весьма агрессивную настроенность в мой адрес.
Говорить об их беспристрастности могут только те, кто с ними не сталкивался.
С моей точки зрения это было важнейшим критерием отбора для администратора.
В списке мужчин написано, что у всех кандидатов спрашивали согласие.
Заверяю, у меня не спрашивали, просто предпочли умолчать. )))

В свете грядущих перемен думаю, стоит разослать номер вацап тем, кому интересно будет общаться со мной
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.11.2021 19:39
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как эльфов 80-го уровня С почтением и трепетом
Вообще то, как троллю мне положено презирать эльфов...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А если пришёл на форум, а у тебя настроение на нуле...
Вот в этом и кроются всё плюшки модераторства..
Вывел из себя пару неугодных, отправил в бан парочку. И никто и тебя не осудит..
И уже легче.. ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Молчите))? Разверну вопрос! Модератор, это, цензор? Судья? Вышибала)? Учитель? Воспитатель? Пугало))?
Террорист! )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот в этом и кроются всё плюшки модераторства.. Вывел из себя пару неугодных, отправил в бан парочку. И никто и тебя не осудит.. И уже легче.. ))
Адекватному вряд ли это доставит радость... hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
От новых будут перегибы.
Ох, я бы!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В списке кандидаток в модераторы собрали максимально недовольных мною женщин, которые и до избрания их модераторами проявляли весьма агрессивную настроенность в мой адрес.
Обоснуйте umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох, я бы!
Сразу чат снесла бы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 20:20
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Обоснуйте
Вы ещё не успели, всего пару раз по мелочи накатывали, не мудрено и забыть.
Только не переживайте зря, у Вас всё впереди!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сразу чат снесла бы
Неа, весь мужской пол в бан lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Только не говори,что немножко беременная
Когда видео получу, песня будет
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В списке мужчин написано, что у всех кандидатов спрашивали согласие. Заверяю, у меня не спрашивали, просто предпочли умолчать. )))
В списке мужчин написано, что у всех кандидатов спрашивали согласие.
Заверяю, у меня не спрашивали, просто предпочли умолчать. )))


нестыковок не видно?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Адекватному вряд ли это доставит радость...
Лёх, я держал в молодости серевер. И форум на нём.
Не поверишь, я так же набирал админов через голосование))
По себе знаю, что это и какая ответственность.
Прост не ожидал что ты так близко к сердцу это воспримешь.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тема создана не для критики, а для выяснения, что как воспринимать. Скоро на форуме появятся двое новых модераторов. Наверное, все могут только радоваться, что у администратора появилась возможность расширить штат сотрудников! Пусть радостные события происходят в нашей жизни, пусть новые модераторы оправдают большие надежды, мы пожелаем им всяческих успехов и будем (мне хочется надеяться на читателей этой темы) помогать им сами нашим примерным поведением на форуме! Вопрос лишь в том, как следу
Если я новичок на сайте, то мнение об участниках форума, в том числе и о модераторах, которые ведь не только модерируют, будет формироваться постепенно. И неважно, выбраны они или назначены.
Если я уже давно читаю высказывания, то мнение о тех, кто пишет на форуме, создаёт темы, уже имеется.
Воспринимаю ныне действующих модераторов и новых, как помощников Админа. Но.. В отличие от тех, которые не переизбраны, способности которых мне уже понятны, надеюсь, что новые модераторы смогут сочетать в себе ум, порядочность, чувство юмора и креативность!
P.S.В голосовании выбора мужчины-модератора участие не принимаю - недостаточно знаю их, как участников форума.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В списке кандидаток в модераторы собрали максимально недовольных мною женщин, которые и до избрания их модераторами проявляли весьма агрессивную настроенность в мой адрес. Говорить об их беспристрастности могут только те, кто с ними не сталкивался. С моей точки зрения это было важнейшим критерием отбора для администратора. В списке мужчин написано, что у всех кандидатов спрашивали согласие. Заверяю, у меня не спрашивали, просто предпочли умолчать. ))) В свете грядущих перемен думаю, стоит
Нда.... Вы манией величия, я смотрю, не страдаете ... Вы ей....наслаждаетесь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В списке мужчин написано, что у всех кандидатов спрашивали согласие. Заверяю, у меня не спрашивали, просто предпочли умолчать. ))) нестыковок не видно?
Уже выискивать начали что то... )))
На бан потянет?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я участвую в выборах. Меня выдвинул Леонид. Я согласилась. Что и как он решит позднее, я не знаю.
Простите, Юлия, а администратор Леонид Вас выдвинул принародно или нет? Если нет, то что стало причиной того, что Вы заявили сейчас принародно, что именно он Вас выдвинул?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Или выборы, или назначение на должность": как воспринимать новых должностных лиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр