загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" "Или выборы, или назначение на должность": как воспринимать новых должностных лиц?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не пофиг? Хотя.. Можно наверное победительнице цветы купить Как вы щитаете?
Поддерживаю). Победительнице - букет цветов; Победителю- честь и слава!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Поддерживаю). Победительнице - букет цветов; Победителю- честь и слава!
Не-не-не.. Наверное вы меня не правильно поняли))
Я дал совет Юрию sarcastic_rt_50.gif
Хотя как знать, возможно вы правы)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юрий, а как вы воспринимали модераторов до этого голосования?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тема создана не для критики, а для выяснения, что как воспринимать. Скоро на форуме появятся двое новых модераторов. Наверное, все могут только радоваться, что у администратора появилась возможность расширить штат сотрудников! Пусть радостные события происходят в нашей жизни, пусть новые модераторы оправдают большие надежды, мы пожелаем им всяческих успехов и будем (мне хочется надеяться на читателей этой темы) помогать им сами нашим примерным поведением на форуме! Вопрос лишь в том, как следу
Юрий, если бы Вас хотя бы внесли в список избирателей, то темы бы этой не было, я так понимаю.
Чисто теоретически: как бы вы хотели, чтобы Вас воспринимали?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Благодарю за очередной минус. Вы хотите, чтобы форумчане ответили Вам о том, что решил Админ? Я участвую в выборах. Меня выдвинул Леонид. Я согласилась. Что и как он решит позднее, я не знаю. Что говорить о не кандидатах? Вы задаёте форуму вопросы, адресованные Леониду? А где логика в Ваших вопросах?
Напрасно Вы раздражаетесь при виде моего минуса, и я никогда не ставлю плюсы и минусы просто так. Я предложил форумчанам ответить на вопрос, как им правильно воспринимать то, что организовал администратор. Хотим мы быть высокосознательными людьми или нет? Кто не хочет, может пройти мимо этой темы. Вот и логика. Администратору я мог бы задать этот вопрос, как Вы предлагаете, но с какой целью?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не-не-не.. Наверное вы меня не правильно поняли)) Я дал совет Юрию Хотя как знать, возможно вы правы)
В любом случае, букет цветов для женщины от малознакомых или знакомых только заочно (по сети) людей будет приятен. Я так...думаю).
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Напрасно Вы раздражаетесь при виде моего минуса
Интересно. Никогда не думала, что раздражена, когда кого-то благодарю umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вопрос лишь в том, как следует воспринимать этих новых должностных лиц?
Как эльфов 80-го уровня king_rt_56.gif
С почтением и трепетом sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
но как их воспринимать правильно? Как выбранных на форуме или как назначенных
У модераторов вполне определенные функции на сайте, это же не сенаторы))) Главное, чтобы человек понимал, что конкретно нужно делать. Есть правила форума, задача модератора, как я понимаю, следить за соблюдением этих правил, а не функции воспитателя в песочнице.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот у людей нет иных забот hmm_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хотим мы быть высокосознательными людьми или нет
Юрий, до Вашей темы, такая мысль не приходила даже в голову! А что нужно осознать? Надеюсь, Вы научите нас, как правильно)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Интересно, а модератор как волонтёр работает ...или?
Никогда им не была.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Интересно, а модератор как волонтёр работает ...или?
Это не работа. Это досуг.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тема создана не для критики, а для выяснения, что как воспринимать. Скоро на форуме появятся двое новых модераторов. Наверное, все могут только радоваться, что у администратора появилась возможность расширить штат сотрудников! Пусть радостные события происходят в нашей жизни, пусть новые модераторы оправдают большие надежды, мы пожелаем им всяческих успехов и будем (мне хочется надеяться на читателей этой темы) помогать им сами нашим примерным поведением на форуме! Вопрос лишь в том, как следу
Воспринимать как данность. Это частный ресурс. По-моим наблюдениям, в целом, ресурс тем лучше, чем меньше админ прислушивается к гласу народа (который кто в лес, кто по дрова) и чем чётче он сам понимает, что он хочет иметь в итоге. Имхо модераторы должны назначаться исключительно по усмотрению админа и быть с ним на одной волне (понимать цели ресурса).
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2021 20:15
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Как будто депутатов выбираем )
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Скоро на форуме появятся двое новых модераторов.
..любое принятие решений большинством - ошибка. Любое большинство, в любой стране подготавливают к принятию "верного" решения. Если Вы пустили сайт на самотек - пусть голосуют, если присутствует хоть какой то намек на стратегию - только единоличное (или кулуарное, в оч. тесном кругу) решение.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У модераторов вполне определенные функции на сайте, это же не сенаторы))) Главное, чтобы человек понимал, что конкретно нужно делать. Есть правила форума, задача модератора, как я понимаю, следить за соблюдением этих правил, а не функции воспитателя в песочнице.
От новых будут перегибы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
От новых будут перегибы.
Вообще не завидую я модераторам. Это нужно читать ВСЕ, что пишут разные люди. А если пишут откровенные глупости?... А если пишут то, что в разрез с твоими взглядами?...А если пришёл на форум, а у тебя настроение на нуле...
Перегибы, вероятно неизбежны, потому что из всех кто на голосовании свои сложившиеся предпочтения.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще не завидую я модераторам. Это нужно читать ВСЕ, что пишут разные люди. А если пишут откровенные глупости?... А если пишут то, что в разрез с твоими взглядами?...А если пришёл на форум, а у тебя настроение на нуле... Перегибы, вероятно неизбежны, потому что из всех кто на голосовании свои сложившиеся предпочтения.
Если что,будем жаловаться в ЕСПЧ hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Или выборы, или назначение на должность": как воспринимать новых должностных лиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр