загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" "Или выборы, или назначение на должность": как воспринимать новых должностных лиц?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва
Йооожик ???? , Россия, Москва


заканчивайте флудить!!!! rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Юлия, Россия, Москва Йооожик ???? , Россия, Москва заканчивайте флудить!!!!
А было бы здорово, если бы вас всех восьмерых выбрали sarcastic_rt_50.gif тогда можно модерировать друг друга перекрестно ))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А было бы здорово, если бы вас всех восьмерых выбрали тогда можно модерировать друг друга перекрестно ))
haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А было бы здорово, если бы вас всех восьмерых выбрали тогда можно модерировать друг друга перекрестно ))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif все модеры сидят в бане sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif прэлэстно!
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какая прекрасная надпись о запрете флуда .... красненькая... из буковок и все её соблюдают
Дайте людям надышаться перед "смертью".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, а что Вы спросить-то в итоге хотели?
А то я не поняла hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, остались ещё вопросы?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Юрий, остались ещё вопросы?
Спасибо, вопросы остались. Те же самые. Я вернусь к ним завтра. Спасибо всем. Спокойной ночи.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, вопросы остались. Те же самые. Я вернусь к ним завтра. Спасибо всем. Спокойной ночи.
Напишите, пожалуйста Ваши вопросы, конкретизируя. Мы же с Вами представители преподавательской школы. Если Вас не смогли понять все, возможно, стоит сформулировать иначе?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Не, я работала с разными студентами. Рискну ещё раз!

Итак, Ваш вопрос:



Отвечает Леонид:



Комментарий: на выборы выдвинуты кандидаты, которых предлагали форумчане, Леонид сам и которые согласились участвовать в выборах!


Как Вы к нам будете относиться - Ваше личное дело. Право относиться к новыми модераторам на своё усмотрение имеет каждый участник форума!

Спасибо за внимание!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А Леонид совсем не прост)
Подгадал день оглашения результатов выборов на пятницу sarcastic_rt_50.gif
Всех с веселой пятничкой!!! give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Нда.... Вы манией величия, я смотрю, не страдаете ... Вы ей....наслаждаетесь.
Мудрая женщина! Таких сразу берут в жены, если повезет встретить! )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кругом враги? противоречий разве не видишь? опрашивали кандидатов, которых предложили... тебя не опрашивали по какой причине?
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic36102/?page=4#msg3632141
Как бы и Вы были не против. )

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 26.11.2021 06:09
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И что все воронежские такие до мужиков злобные. Скульптура воронежского коня не дает нормальными быть? )))
А вы со своей завистью - сам добрячок sarcastic_rt_50.gif не посчитали вас быть способным к модераторству- примите это как данность

И да, конь не в Воронеже находится... но это же для вас не важно ведь
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 26.11.2021 06:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И да, конь не в Воронеже находится... но это же для вас не важно ведь
Так вот в чём дело!!!
А давайте мы всем форумом скинемся и перенесем коня к вам поближе, глядишь, Вам и поотпустит немного. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
не посчитали вас быть способным к модераторству- примите это как данность
Так ради формальности спросили бы, глядишь и отказался мог.
Хотя... после Вашего вброса далеко не факт! ))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так вот в чём дело!!! А давайте мы всем форумом скинемся и перенесем коня к вам поближе, глядишь, Вам и поотпустит немного. )
Эт ток вы можете на Форум штаны бегать выбирать, а я со своими желаниями и потребностями умею самостоятельно разбираться.... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ради формальности спросили бы, глядишь и отказался мог. Хотя... после Вашего вброса далеко не факт! ))))
Даже ради формальности не посчитали нужным... перестаньте плакать и завидовать во всеуслышание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы со своей завистью - сам добрячок не посчитали вас быть способным к модераторству- примите это как данность И да, конь не в Воронеже находится... но это же для вас не важно ведь
Мне Леонид любезно скрыл сообщения данного вятскополянского индивида, поэтому я не вижу его бредней, а что он на модераторство претендует? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне Леонид любезно скрыл сообщения данного вятскополянского индивида, поэтому я не вижу его бредней, а что он на модераторство претендует?
Тебя лоббирует.. Грит, зря отказался. Хороший бы модератор получился..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Или выборы, или назначение на должность": как воспринимать новых должностных лиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр