загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
И так из каждого утюга несется - приходите на выборы! Нагоняют явку любыми способами, законными (изредка) и незаконными. Зачем еще тут?
Алексей, Россия, Сараи, 49 лет
Алексей, Сараи, 49 лет.
 
А меня не кто не заставлял
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Выборы должны быть свободными и добровольными. Моей жене, которая работает на госпредприятии, выдали талончик со штихкодом, который надо отметить на избирательном участке. Кто не придет - пообещали проблемы. Сестре жены, которая тоже работает на другом госпредприятии, мало того что потребовали обязательно прийти, обязали предоставить еще имена и телефоны еще 4 человек, которых она должна привести на выборы. Если это называется добровольными выборами, то я уже не знаю что значит не доброволь
У нас тоже самое.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сходили на выборы. В этом году вдвоем. Папа умер, сестра в своем районе проживания голосует, племянник собирался позже, а теперь вообще отмазывается. Ребенок мой с нами не пошел, а зря. Там у нас ларьки стоят. В одном - рисовалка. Вокруг на мечах побиться можно было со старшими увлеченными товарищами. biggrin_rt_40.png В скакалку попрыгать. Научиться. Хоккей поставили... еще какие-то забавы. Музыка играла фоном... красота, в общем.)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Выборы должны быть свободными и добровольными. Моей жене, которая работает на госпредприятии, выдали талончик со штихкодом, который надо отметить на избирательном участке. Кто не придет - пообещали проблемы. Сестре жены, которая тоже работает на другом госпредприятии, мало того что потребовали обязательно прийти, обязали предоставить еще имена и телефоны еще 4 человек, которых она должна привести на выборы. Если это называется добровольными выборами, то я уже не знаю что значит не доброволь
Лень, я надеюсь твоя супруга бесстрашный человек??
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Сходили на выборы. В этом году вдвоем. Папа умер, сестра в своем районе проживания голосует, племянник собирался позже, а теперь вообще отмазывается. Ребенок мой с нами не пошел, а зря. Там у нас ларьки стоят. В одном - рисовалка. Вокруг на мечах побиться можно было со старшими увлеченными товарищами. В скакалку попрыгать. Научиться. Хоккей поставили... еще какие-то забавы. Музыка играла фоном... красота, в общем.)
Стандартная развлекуха и завлекуха для лемингов.
Если играть с шулером за его столом, всеравно проигрешь. Смысл?
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2018 19:20
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет, важна только явка, а за кого проголосуют, не важно. Зачем это нужно - остается только догадываться. Видимо нужные проценты нарисуют, а явку сложнее подделать.
Именно так, Леонид. Мантры про 86%-ную поддержку президента будут выглядеть комично при 20%-й явке, вот и нагоняют её всеми силами и средствами. И подделать явку сложнее, да, ведь пока и иностранных наблюдателей приглашают.
У нас за полтора месяца до выборов делали поквартирные обходы и спрашивали, кто собирается пойти на выборы. Крестнику моей мамы (школьный учитель) велели сходить на выборы и сделать сэлфи с избирательным бюллетенем.
Пожизненное императорство — пока вряд ли. Если б этого хотели — давно бы выборы отменили. Но изо всех сил пыжатся изображать из себя демократов, чтоб как на Западе. Только с каждым годом это получается у них всё хуже и хуже.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Лень, я надеюсь твоя супруга бесстрашный человек??
Пришла, отметила талончик, но не голосовала smile_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет, важна только явка, а за кого проголосуют, не важно. Зачем это нужно - остается только догадываться. Видимо нужные проценты нарисуют, а явку сложнее подделать. И затем объявить о всеобщей всенародной поддержке, что за путина не 70% а 100500 миллионов человек. И под это дело потом уже продвигать все что угодно - пожизненное императорство, любые ограничения прав и свобод, отключение интернета, железный занавес, производство тысяч ядерных ракет для борьбы с врагами и прочее... Надеюсь что я оши
Да,неспроста нагоняют проценты,возможно страну готовят к царствованию wink_rt_40.png
У нас тоже уже в девятом часу утра по деревне бегали две женщины по домам и агитировали прийти на выборы
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Да везде одно и тоже.У нас бюджетников в обязаловку заставили идти на выборы.Контроль тотальный.Работники почты до десяти утра должны были проголосовать,под контролем начальницы.Она потом отзванивалась своему начальнику.Нас добровольнопринудительно ставили перед фактом,от явки голосующих зависит судьба детской площадки-выделят финансирование или нет.
В городе таже ситуация.
И так понятно,чем всё закончится.Хотя многие просто портили бюллютени,специально.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Да везде одно и тоже.У нас бюджетников в обязаловку заставили идти на выборы.Контроль тотальный.Работники почты до десяти утра должны были проголосовать,под контролем начальницы.Она потом отзванивалась своему начальнику.Нас добровольнопринудительно ставили перед фактом,от явки голосующих зависит судьба детской площадки-выделят финансирование или нет. В городе таже ситуация. И так понятно,чем всё закончится.Хотя многие просто портили бюллютени,специально.
Портили,не портили-это уже для них не важно,они сами всё подправят,главное процент явки
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Не понимаю смысл выборов- когда и так все ясно! Я выполнил долг,проголосовал за себя! Ведь дурят честной народ! Скажем все военные, те что еще действующие, по приказу проголосовали за Путина.. Ну у них развито стадное чувство.. Ну какие тут честные выборы, кто мне скажет ?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Да везде одно и тоже.У нас бюджетников в обязаловку заставили идти на выборы.Контроль тотальный.Работники почты до десяти утра должны были проголосовать,под контролем начальницы.Она потом отзванивалась своему начальнику.Нас добровольнопринудительно ставили перед фактом,от явки голосующих зависит судьба детской площадки-выделят финансирование или нет. В городе таже ситуация. И так понятно,чем всё закончится.Хотя многие просто портили бюллютени,специально.
я тоже испортил... Постом выше написал, многие голосуют как прикажет начальник.. Молодежь та- вообще без мозгов.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Пришла, отметила талончик, но не голосовала
Сломала систему! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Стандартная развлекуха и завлекуха для лемингов. Если играть с шулером за его столом, всеравно проигрешь. Смысл?
Я, конечно, не проверяла, но сомневаюсь, чтобы детей на этих развлекушках обманывали. Тем более, что на некоторых только дети между собой и играли.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Стандартная развлекуха и завлекуха для лемингов.
А какие нестандартные варианты Вы бы предложили на выборах?
Чтение лекций? Гей-парад, стриптиз? biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Я реально не думала что могут заставлять голосовать.."Если там только, в глубинке, но только не в Москве..."
В пятницу завалилась к себе на дачу, и здесь встретила сестру, которая воспитателем работает в детском саду в Москве в Сокольниках...
И вот обсуждая выборы накануне в субботу слышу " Завтра надо отзвониться заведующей детского сада до 12-00 и отчитаться что проголосовала. Всех на собрании проинструктировали. Сказали " Вы знаете за кого голосовать...!!!" Но самое обидное , что за дураков считают и грозятся "обязательно проверим!!""",!!!
Я охренела!!! Это в Москве , "среди бела дня" можно сказать...взрослым людям такие заявления..
Конечно никуда она не пошла,мы благополучно сидим на даче, а утром она отзвонилась и сказала" да, проголосовала . Все спокойно!"
Но как она рассказала ,это самые "демократичные" выборы в истории их сада . В прошлые выборы "их заставляли брать открепительный талон, что бы голосовать на соседнем участке" И участвовали в этих собраниях не только заведующая, а приезжал представитель отдела образования из отдела образовния округа!
Я так понимаю вся структура министерства образования в этом задействованы!!!
Я в шоке!!! И какие аппозиционные каналы...?? Они что министра образования уволят??!! А в садах не самые богатые люди работают, им детей кормить надо!!!!
Наверняка на сайте сидят педагоги. Выкладывайте хотя бы здесь информацию о таких загонах. Что бы люди хотя бы представление имели что происходит и в каких масштабах!!!
И еще мне ребенок прислал видео с выборов . Какой у нас праздник забабахали на участке со сценой и концертом. Там плей лист хорошего корпоратива! Айова приезжала, Нюша , еще реповые группы... Это в нашем заштатном районе ...Я даже представить не могу сколько это денег стоит.... И на хрена???? Если и ежу было понятно кто победит.....!?!
Лишние наверно деньги, и одинокие мамы в глубинке отказываются от пособий от избытка средств.
Если сделать ничего не можем, но хотя бы знать должны что происходит на самом деле..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр