загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Пермь, 34 года
Иван, Пермь, 34 года.
 
У меня не всё так конечно интересно... Но первое блюдо, у меня было, это пожареная корочка хлеба! Мне было лет 5, пожарил конечно от души!!! Золотистой корочки не дождался, что то быстро она почернела... Ну как говорится что приготовил то и кушай, хрустел скрипя зубами... Ну а воспоминаний на всю жизнь =) следующее блюдо, чай, но не совсем обычный, в связи с отсутствием сахара, с солью... Ну дак блюда солят, становятся вкуснее... Лет в 7 приготовил первую яишницу, глазунью, весьма и весьма неплохо, уплетал за обе щеки =) картошку впервые пожарил лет в 12, бабушка поставила на плиту, и ушла прогуляться, книжку читал... Пришлось дожаривать =) а супа, до сих пор не получаются biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Иван, Россия, Пермь писал:
У меня не всё так конечно интересно...
Тоже молодец, Иван!
Без пробы ничего и не получится.
А со временем и супы получатся!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

Поняла откуда вы родом, помню в студенчестве писала что-то про открывшееся Самотлорское месторождение. было это году в 96)) И суп точьно так же начинала варить))) И молоко выливала тайком в раковину)) Наверно все наши мамы были столь мудры и наивны одновременно)) А про то, что горячее сырым не бывает, любил говорить отец, правда он аргументировал это национальным способом приготовления мяса у Бурят.. до первого булька)) Помню, как убивали вечера за лепкой пельмней и сьедали их за один раз)) В те годы. промышленность их лепить не умела.. помните , бело синий сплошной комок в картонной коробке от которой этот монолит было не отодрать)) ...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Поняла откуда вы родом, помню в студенчестве писала что-то про открывшееся Самотлорское месторождение. было это году в 96))
Нет, я не оттуда родом (Озеро Самотлор - это Нижневартовск который на Оби))), но я с пяти лет там жила (20 лет целых).

А пельмени всей семьёй каждые выходные - это у нас было тоже так, по несколько сот штук (семья из пяти человек))), я их потом перестала любить (пельмени).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр