загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Два фильма которые рука не поднимается переключить , если идут по тв : Шерлок Холмс ( с Ливановым) , Форест Гамп.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все будет хорошо (полная версия) Достучаться до небес Трасса 60 Обыкновенное чудо Тот самый Мюнхаузен Служебный роман Адвокат дьявола Мемуары гейши Герой (который про то, как хотели убить китайского императора) Гордость и предубеждение (с Колином Фертом) ..... чего-то какой-то не серьезный набор получается
Плюсуюсь к «Гордость и предубеждение»
А ещё «Спеши любить», «Разрисованная вуаль» и «Унесённые ветром» wub_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Форест Гамп неизменная классика, это из тех фильмов, что по 100 раз можно пересматривать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я. Очень своеобразный и в таком выдержанном, нордическом стиле)
Рекомендуешь? Или не тратить время?

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Форест Гамп неизменная классика, это из тех фильмов, что по 100 раз можно пересматривать.
Ага , помниться в 90х с другом устраивали киномарафоны , брали кассеты в прокате и смотрели сразу кучу фильмов . Как сейчас помню , первый раз когда смотрел Фореста , засыпал три раза под него )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А я тут недавно посмотрел "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
Годное кино.

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Рекомендуешь? Или не тратить время? .
так на вкус и цвет...карандаши разные )) мне нравится неформальное кино, Фарго, который сериал, нестандартно снят) может показаться скучным, мне кажется, движухи там нет)
почему смотрела - ну странный он sarcastic_rt_50.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А я тут недавно посмотрел "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" Годное кино. .
Ага, мне тоже много советовал. Но так и не глянула.

Любителям ч/б кино советую "Три лица Евы" 57 год.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ага , помниться в 90х с другом устраивали киномарафоны , брали кассеты в прокате и смотрели сразу кучу фильмов . Как сейчас помню , первый раз когда смотрел Фореста , засыпал три раза под него )
я первый раз когда смотрела, тоже у конце уснула, но потому что было очень поздно lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
странный он
Фильм тоже довольно странный. Особенно беременная героиня и ее муж)
Кстати, вот пара какая...

.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну вот мне именно этот не нравится, из-за слабого сюжета и фэнтезийности. В целом он хорошо сделан, но в нем нет идеи, как в корейских фильмах и явный перебор с летанием на веревочках. Мне корейские нравятся тем, что они очень похожи на советское кино, минимум спецэффектов, сложные характеры, хорошая музыка, хорошая игра актеров. У китайцев перебор со спецэффектами и лишним экшеном. У японцев примитивные персонажи, они или хорошие, или плохие. Японское кино пережило подъем в 50-60, в 70-е еще ка
А смотрели "Счастливого Рождества, мистер Лоуренс "?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Фильм тоже довольно странный. Особенно беременная героиня и ее муж) Кстати, вот пара какая... .
Вспомнился еще один сериал в такой же атмосфере снятый. Но тот просто очень спокойный и таинственный. Снят в Исландии, поэтому изначально смотрела его из-за потрясающих видов. Там немного мистики, тоже неформальное кино. Называется "Фортитьюд". Вроде как помню 2 сезона посмотрела и обещался третий в конце этого года.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Люблю психологические драмы.
"Поговори с ней" реж. Альмодовар
"Рассекая волны" реж фон Триер
"Мне не больно". Рос. Фильм с Р. Литвиновой. Все о любви
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все будет хорошо (полная версия) Достучаться до небес Трасса 60 Обыкновенное чудо Тот самый Мюнхаузен Служебный роман Адвокат дьявола Мемуары гейши Герой (который про то, как хотели убить китайского императора) Гордость и предубеждение (с Колином Фертом) ..... чего-то какой-то не серьезный набор получается
Вы читали мемуары Гейши?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы читали мемуары Гейши?
да...но фильм мне понравился больше - красивая постановка ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Плюсуюсь к «Гордость и предубеждение» А ещё «Спеши любить», «Разрисованная вуаль» и «Унесённые ветром»
Разрисованная вуаль мне тоже очень нравится!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Разрисованная вуаль мне тоже очень нравится!
грустный фильм, до слез довел.)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да...но фильм мне понравился больше - красивая постановка ))
Я страшно разочарована помню была. За какое то приличное время до выхода фильма прочитала, очень понравилась книга, только одна у Мураками эта, потом помню так трубили что сняли круто и такой провал мне показалось. Совсем с воображением не бился фильм. (
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
И Анна Каренина с Найтли тоже совсем не зацепила.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смотрели "Счастливого Рождества, мистер Лоуренс "?
Да, смотрел, фильм мне нравится. У Нагиса Ошимы фильмы своеобразные, если смотрели "Империя чувств" то поймете, не однозначный режиссер. У него еще вполне неплохой фильм "Табу".
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.06.2018 14:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр