загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сектор милашки. Хоть гопота, но такие искренние. Любю их)
Насчет гопников и милашек , иное мнение , а так согласен )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Одна из любимых песен у НАУ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я знаю, но именно так она говорила о нем в интервью вот выдержка: — Вы хорошо помните самый счастливый день своей жизни? А самый непростой? — Самых счастливых было два. Первый — когда родилась моя дочь, второй — день моей свадьбы (в 2013 году Фабиан вышла замуж во второй раз — за сицилийского иллюзиониста Габриэля Ди Джорджио. — Авт.). А в самый тяжелый день я потеряла человека, которого очень любила.
не поленились дополнить цитатой ) Однако я уверена, что вы поняли, о чем я ) И что "любимый" в адрес мужчины звучит как намек на то, что они были парой, а "человек, которого я люблю" - можно сказать в адрес любого из очень близкого окружения.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет гопников и милашек , иное мнение , а так согласен )
Разве вы будете отрицать, что песни у них имеют гопнический характер? Я не говорю о личностях. Выскажите ваше мне, пожалуйста)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поленились дополнить цитатой ) Однако я уверена, что вы поняли, о чем я ) И что "любимый" в адрес мужчины звучит как намек на то, что они были парой, а "человек, которого я люблю" - можно сказать в адрес любого из очень близкого окружения.
Конечно понял, но это одна из тех историй, где истина совершенно не важна, да и никто ее не знает. Кроме Лары Фабиан smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Конечно понял, но это одна из тех историй, где истина совершенно не важна, да и никто ее не знает. Кроме Лары Фабиан
если неважно, зачем отвечаете? ) Я написала, потому что когда-то сама "повелась" на "любимый" в сети, представила: такая потеря, а тут концерт... Потом узнала, что в тот год она стала матерью, была замужем, у друга была серьезная болезнь и его уход в мир иной был предрешен, хотя и надеялись на лучшее... и уже не так переживаешь за неё blush_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если неважно, зачем отвечаете? ) Я написала, потому что когда-то сама "повелась" на "любимый" в сети, представила: такая потеря, а тут концерт... Потом узнала, что в тот год она стала матерью, была замужем, у друга была серьезная болезнь и его уход в мир иной был предрешен, хотя и надеялись на лучшее... и уже не так переживаешь за неё
Вы спросили, я ответил smile_rt_40.png могу в следующий раз игнорировать ваши сообщения ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве вы будете отрицать, что песни у них имеют гопнический характер? Я не говорю о личностях. Выскажите ваше мне, пожалуйста)
Любое творчество каждый воспринимает по своему , так что отрицать или нет не вижу смысла . А мнение выскажу, одна из немногих групп которые на понятном и простом языке умели достаточно искренне писать песни , которые слушали и будут слушать еще не одно поколение. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы спросили, я ответил могу в следующий раз игнорировать ваши сообщения ))
dntknw_rt_60.gif Дело ваше ) просто "неважно" и далее длинный текст плохо согласуются ))
*в моем сообщении не было вопроса secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif ))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.07.2018 11:49
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дело ваше ) просто "неважно" и далее длинный текст плохо согласуются )) *в моем сообщении не было вопроса ))))
Я вам обосновал свое мнение и указал, что истина здесь не нужна. История Подвига 28 панфиловцев в кинолетне тоже немного искажена, но разве это важно? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 11.07.2018 12:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Белгород:

я поделилась с форумом тем, что хотела, здесь https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic23763/?page=7#msg1595297
Пожалуй, мне стоило это сразу написать )
На этом всё
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.07.2018 12:06
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я поделилась с форумом тем, что хотела, здесь https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic23763/?page=7#msg1595297 Пожалуй, мне стоило это сразу написать ) На этом всё
Именно, своим мнением, но не более. Никто не может сказать точно, какие чувства она испытывала к нему, ни вы, ни я. Я немного знаком с ее биографией и различными интервью, поэтому склонен думать так smile_rt_40.png
К сожалению, Лара не зарегистрирована на этом форуме, а то обязательно поделилась бы своими личными переживаниями )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я вам обосновал свое мнение и указал, что истина здесь не нужна. История Подвига 28 панфиловцев в кинолетне тоже немного искажена, но разве это важно
smile_rt_40.png При всём уважении - но вы не сценарист и не режиссёр киноленты. Вы просто запостили инфу с искажением истины: любимый человек семантически несколько отличается от человека, который дорог.

Оставлю тут своих любимых Зверей, пожалуй))

ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Именно, своим мнением, но не более. Никто не может сказать точно, какие чувства она испытывала к нему, ни вы, ни я. Я немного знаком с ее биографией и различными интервью, поэтому склонен думать так К сожалению, Лара не зарегистрирована на этом форуме, а то обязательно поделилась бы своими личными переживаниями )))
lol_rt_40.png Алексей, вы провокатор
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве вы будете отрицать, что песни у них имеют гопнический характер? Я не говорю о личностях. Выскажите ваше мне, пожалуйста)
Сорри, ТеКа, что пояснение переросло в словоблудие.
Исправляюсь smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
При всём уважении - но вы не сценарист и не режиссёр киноленты. Вы просто запостили инфу с искажением истины: любимый человек семантически несколько отличается от человека, который дорог. Оставлю тут своих любимых Зверей, пожалуй))
Еще один знаток Лары Фабиан )))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, вы провокатор
Нет, просто некоторые на этом форуме пытаются возвести женское мнение в абсолют smile_rt_40.png
Конечно же они знают, любила ли она его. Они вообще все знают, даже то, чего не знают smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Еще один знаток Лары Фабиан )))
Отвечу по-еврейски, ок? biggrin_rt_40.png
А вы, как знаток, её интервью в оригинале читали?))
Прочитаете - поговорим.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
На "погрустить" наше:



не наше:

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр