загрузка
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
"Вторая жизнь Уве" и "Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения". Странные книги, сначала вызывают отторжение (у меня лично), а потом не могу оторваться, оставляют очень теплое послевкусие. Кто-то их читал? Как впечатление? Недавно появилась третья книга. Про героиню "Бабушки..." Бритт -Мари. Стоит ли ее покупать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Книги этого писателя в моей домашней библиотеке. Захватили сразу, не вызвав отторжения. Стали одними из любимых. Но это мое личное впечатление.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 16.07.2018 16:46
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Спасибо, а последнюю про Бритт -Мари читали? Как она хуже или лучше Бабушки? Или на том же уровне?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Спасибо, а последнюю про Бритт -Мари читали? Как она хуже или лучше Бабушки? Или на том же уровне?
Сложно оценить. Все три - разные. Но однозначно, после прочтения, оставляют теплую и добрую улыбку.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Сложно оценить. Все три - разные. Но однозначно, после прочтения, оставляют теплую и добрую улыбку.
Про улыбку согласна. У меня так же. Но на мой взгляд они очень похожи smile_rt_40.png)) спасибо, значит стоит брать smile_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Про улыбку согласна. У меня так же. Но на мой взгляд они очень похожи )) спасибо, значит стоит брать
Берите))) уверена, что все три книги вы перечитаете не раз)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Берите))) уверена, что все три книги вы перечитаете не раз)))
Откуда вы время на это находите... У меня электронная книга уже наверное забыла для чего была куплена. А тоже думал, ух начитаюсь... Ага... Ща... happy_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Берите))) уверена, что все три книги вы перечитаете не раз)))
Хорошо, спасибо give-rose_rt_60.gif
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда вы время на это находите...
Вечером, перед сном...например.

Или рано утром, пока все еще спят...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда вы время на это находите... У меня электронная книга уже наверное забыла для чего была куплена. А тоже думал, ух начитаюсь... Ага... Ща...
У меня есть электронная книга, не идет...а вот бумажные очень люблю. Время: я на работу еду час двадцать в один конец, если не отключаюсь в процессе, то читаю, а если увлекает книга, то читаю на ходу, во время обеда, когда жду Счастье, пока она в бассейне плавает или на хореографии находится... При желании можно найти время, мне его сложнее найти на алмазные мозаики, например smile_rt_40.png надеюсь, что поеду на море, как раз туда возьму Бритт -Мари, в том году на пляже чудесно пошел японец "почти, как марсианин", хотя его же "женщину в песках" я так и не дочитала smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Откуда вы время на это находите... У меня электронная книга уже наверное забыла для чего была куплена. А тоже думал, ух начитаюсь... Ага... Ща...
Отмазки, просто не хочется!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отмазки, просто не хочется!
Хочется. Иначе бы не покупал. Но интернет поглощает почти все время выделенное для чтения.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хочется. Иначе бы не покупал. Но интернет поглощает почти все время выделенное для чтения.
smile_rt_40.png вот и ответ, между чтением и трепалогией Вы выбираете второе smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот и ответ, между чтением и трепалогией Вы выбираете второе
В том то и дело, интернет-общение или интернет-чтиво забирает почти все время, я уже говорил это. Помню остался без смартфона на пару дней, и стал читать, но как только он появился, все... снова на полку. Список лежит, что я должен был прочесть, толку...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В том то и дело, интернет-общение или интернет-чтиво забирает почти все время, я уже говорил это. Помню остался без смартфона на пару дней, и стал читать, но как только он появился, все... снова на полку. Список лежит, что я должен был прочесть, толку...
Ясно, но это Ваш выбор, что Вам ближе, тем Вы и занимаетесь, впрочем, как и все smile_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
пошел японец "почти, как марсианин", хотя его же "женщину в песках" я так и не дочитала
Мне японская литература вообще не пошла.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мне японская литература вообще не пошла.
А кто именно не пошел? Вы читали их сборник мифических легенд? акутогаву? Рю или Харуки? Абэ? Они же все совсем разные smile_rt_40.png))) я достаточно давно читала рассказ "Нанкинский Христос" и абсолютно была уверена, что автор Лао Шэ (наверное из-за названия города)... Когда вдруг я начала искать этот рассказ у Лао, я несказанно удивилась, он не его, а акутагавы. Кстати, есть очень легкая книжка для прочтения европейского автора про Японию "Шёлк"
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.07.2018 17:54
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы читали их сборник мифических легенд?
Спасибо за подсказку))) когда перечитаю все из своего списка, непременно прочту
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Про улыбку согласна. У меня так же. Но на мой взгляд они очень похожи )) спасибо, значит стоит брать
Кстати, об улыбке..... Книги Кетрин Райан Хайд рекомендую: "Не отпускай меня никогда", "Любовь в реальном времени""Заплати другому" и др. У меня они на одной полке с Бакманом. Очень люблю их
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Спасибо за подсказку))) когда перечитаю все из своего списка, непременно прочту
Всегда, пожалуйста smile_rt_40.png приходите еще! Еще удивила книга Лизы Си "тайный веер или Снежный цветок" про китаянок по-моему 18-гл века... Есть кнга, хотя размером она с крохотный блокнот "записки у изголовья"-это записи придворный девушки, живущей в средние века, там нет сюжета, только ее ощущения, мироощущения. Описание видов... Никогда ничего подобного не читала, но она оказалась так со мной созвучна, как не странноsmile_rt_40.png. в свое время меня забавляло читать все книги, о которых было упоминание, в той что читаю smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Кстати, об улыбке..... Книги Кетрин Райан Хайд рекомендую: "Не отпускай меня никогда", "Любовь в реальном времени""Заплати другому" и др. У меня они на одной полке с Бакманом. Очень люблю их
Спасибо, "заплати другому", что-то знакомое. Надо посмотреть. Но у меня проблемы, я не люблю соплежуйки. Вот сегодня начала "исповедь служанки", оказалось феминистическая жестокая соплежуйка smile_rt_40.png но читается легко и тонкая, думаю в метро добью ее и выкинуsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Прочитала книги Фредерика Бакмана" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр