загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Воспоминания о юности,молодости,нашему детству и все,что с этими прекрасными моментами связано.
Страницы:
1
2
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Кому-то покажется наивной,странной,может примитивной музыкой,текстом и содержанием,но в любом случае,это было в нашей жизни,в фильмах и только начинающихся видеоклипах.Кто-то скажет,что сложного вставил ссылку и прислал видео,может и покажется никчемной задумка.Но хотелось сделать приятно и дать возможность,вспомнить,обсудить,те счастливые моменты и минуты,вспомнить первую любовь,победы в спорте и учебе,да много чего осталось и помнится из того времени.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Приятно было вспомнить и освежить в памяти? 8 (88.88%)
 
Прошлое скучно и не интересно? 0 (0%)
 
Не понравилось? 1 (11.11%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
недавно тема была о том, что приятно вспомнить но уже ушло из нашей жизни. Очень хорошая, добрая беседа получилась , почитайте:
https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic23726/
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
недавно тема была о том, что приятно вспомнить но уже ушло из нашей жизни. Очень хорошая,добрая беседа получилась , почитайте: http://https://gdepapa.ru/forum/man/deti/topic23726/
понял тогда,закрою
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Чем старше становлюсь, тем легче, понятней и приятней становится жизнь. В 100, если доживу, будет кайф smile_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чем старше становлюсь, тем легче, понятней и приятней становится жизнь. В 100, если доживу, будет кайф
Правительство во главе Медведева все силы положит чтобы этого не случилось
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Правительство во главе Медведева все силы положит чтобы этого не случилось
Главное дотянуть до 63 лет, а потом буду на свою пенсию яхты и дворцы покупать, ещё и потомкам соберу наследство! girl_pinkglassesf.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чем старше становлюсь, тем легче, понятней и приятней становится жизнь. В 100, если доживу, будет кайф
Понятнее жить становится?
А мне кажется, что наоборот, чем дальше, тем не понятнее. Это в 18 казалось, что всё понятно.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Раньше казалось, что и так все понятно. Но со временем становится ещё понятнее и легче! Потому как открывается ещё что-то новое!
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Детство и прошлое забыть нельзя, особенно для тех кто родился в СССР и жил при СССР. Вспомнить хорошо школьные годы, особенно как 1 -3 классы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У меня было замечательное детство! Вспоминаю с теплотой smile1_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
В детстве я была счастлива, верила, что меня ждет большое будущее, гордилась своей страной. Хорошо было и спокойно
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Вот это был класс !
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
А я часто вспоминаю студенческие годы и практики в колхозах по уборки картохи) Часто в соседних деревушках работали девушки из мёда и педа из нашего города) вот это было на самом деле здорово, когда бегаешь каждый вечер за несколько км на свидания) Особенно классно было проводить ночи около костра под песни из кассетного магнитофона или под гитару) В мои времена из Советских исполнителей были популярны Мираж, Звезды, Фристайл, Форум, Кино и т.д.) Ещё Сандра, Сиси Кевич, Модерн, Армия любовников, Сигма и много чего) Я ещё старался всегда свой мотоцикл пригнать Восход 3м) а магнитофон у меня был FED)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Сиси Кевич,
Может Сиси Кетч? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 02:20
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
А какая разница) я до сих пор на флешки её в машине слушаю) как накручу звук в машине так все одногодки сразу рядом собираються)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Тут не так давно барышня лет 20 мине спросила- Почему ваше поколение так Энигму уважает??...Ничего не нашел ей ответить кроме как- Вы должны быть Энигме благодарны , хотя бы своим появлением на свет...Не много тогда было романтических мелодий , для создания романтического вечера))) blush_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Кому-то покажется наивной,странной,может примитивной музыкой,текстом и содержанием,но в любом случае,это было в нашей жизни,в фильмах и только начинающихся видеоклипах.Кто-то скажет,что сложного вставил ссылку и прислал видео,может и покажется никчемной задумка.Но хотелось сделать приятно и дать возможность,вспомнить,обсудить,те счастливые моменты и минуты,вспомнить первую любовь,победы в спорте и учебе,да много чего осталось и помнится из того времени.
Григорий, так почему же воспоминания ?????? Детство продолжается в нас всегда....ведь кто и как к этому настроен !!!! Мы вот сегодня на рыбалке....так здорово!!! Конечно в жизни много проблем и забот, но ....нужно уметь отрываться от реальности))). Хорошая компания , вечер и костерок....и новая совместная компания..... прекрасно что ЭТО было, наше детство, и прекрасно, что оно продолжается. Здорово, что вы, и я , и многие здесь, знали ТО детство без гаджетов, и соц. сетей.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.07.2018 16:28
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Для григорий, Москва, м. Домодедовская:

Спасибо за тему! Правда, немного чувствуется грустинка....
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут не так давно барышня лет 20 мине спросила- Почему ваше поколение так Энигму уважает??...Ничего не нашел ей ответить кроме как- Вы должны быть Энигме благодарны , хотя бы своим появлением на свет...Не много тогда было романтических мелодий , для создания романтического вечера)))
Да,согласен Константин,не особо много,но все-таки,в основном импортная музыка тянула больше,на романтический уровень
Страницы:
1
2
В теме "Воспоминания о юности,молодости,нашему детству и все,что с этими прекрасными моментами связано." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр