загрузка
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вспомнились школьные годы.Как тогда было весело и интересно!Вокруг было столько интересного и неизведанного!Вспоминаются и ходившие в нашей школьной среде всякие страшилки и правдоподобные истории которые передавались друг-дружке по секрету!и в которые мы тогда верили.

В младших классах было увлечение "волшебными палочками" которые мы делали из спичек раскрашивая их цветными карандашами.Что бы исполнилось желание,надо было ночью сломать спичку по палам,загадав желание в слух!Я себе быстренько коробочек "волшебных палочек" наделал. Ну и на загадывал себе;Кубик Рубик,моделек штук 5,и мечту детства-фару на велек!
Потом в классе 6м по школе ходила история про ССД-Смерть Советским Детям,тайная организация с запада,похищающая детей!Мы тогда даже со школы по 3 ходить стали!
А после выхода фильма "Гостья из будущего" я с друзьями по двору облазил все близлежащие подвалы!И искали машину времени на полном серьёзе,веря что она существует и мы её обязательно найдём!
А как было у Вас? в классе,во дворе!Во что верили,какие истории рассказывали?Пожалуйста пишите!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Страшилки тоже рассказывали. Что-то про черную руку или про черную комнату. А из спичек с подругой делали очень интересные панно и домики.Даже не домики, а целые замки. А еще на тарзанке любили кататься. Она висела на дереве,над огромным глубоким оврагом. Сначала жутко страшно было, а потом такое удовольльствие получаешь от полета. Сейчас так уже не рискнула бы прокатиться. А еще на плоту плавали в пруду, в том же овраге. Один раз доски у плота развязались и он тонуть начал. Вот чего-чего, а плавала я очень плохо и поэтому первая мысль была:"Если утону,меня дома убьют, точно! И гулять больше не выпустят одну." А летом на даче вообще жизнь очень деятельная и интересная была. Построили шалаш на дереве. Ночью, когда бабушки и дедушки засыпали наконец-то, вылезали в окошко и бежали играть в этот шалаш. Чем он только не был: и домиком Робинзона, и штабом, и воздушным шаром. Все-таки, мы, в отличие от наших компьютеризированных деток жили интересней. Мне так кажется.А может и ошибаюсь?
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
А мне почему-то вспомнилось как в детстве мы обменивались вкладышами, прыгали на резинках, закапывали секреты(вкладыш, а на него стеклышко))-потом их искали.
Наверное 1-3 классы,хорошие времена были rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
а я вообще в лесном поселке выросла...мы летом из озера не вылезали---плаваю я.кажется-с пеленок..а зимой катались с горки на портфелях.
а постарше бегали за 18км в соседний поселок на танцы...вообще деревенское детство---несравнимо с городским...грибы.ягоды- бочками заготавливали:лес для нас-родной дом..а однажды мы с подружкой залезли на трубу кочегарки-до самого верха---подруга слезла.а меня снимали всем поселком.я вцепилась в скобу мертвой хваткой-и онемела от ужаса..до сих пор высоты боюсь..ой-если все рассказать.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
А ещё зимой на санках паровозиком!самый класс последним ехать,особенно когда санок 8!Первый поворачивает,а последние санки заносит огого!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр