загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Поговорим о культуре. Беседа номер один. Как приручить дракона 3
Страницы:
1
2
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
о, кому-то с моим ребенком поговорить, он точно знает все ответы про этот мультик, даже игрушку с зубастиком заказал в качестве подарка. С декабря ждем, когда в прокате фильм выйдет
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
все части, пересматривали уже
Ой ли... wink_rt_40.png
Прям так все пересмотрели?

А эти?













Все-все пересмотрели?))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Краткий отчёт) сходили, посмотрели, понравилось, прослезилась girl-cray_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ой ли... Прям так все пересмотрели? А эти? Все-все пересмотрели?))
Замечательный мультфильм! Из любимых. Тоже постараюсь сходить, как работа позволит немного отвлечься от себя))
И эти тоже tease_rt_82.gif

У меня кот похож на Беззубика - такая же умная и наглая морда. И чёрный))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 18:28
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Сегодня в прокат выходит мультфильм «Как приручить дракона 3». И я вот думаю, что там может быть интересного, если главный герой уже погиб? Да ничего я не перепутал! Нет, не напутал! Да, я смотрел мультфильм. Обе предыдущие части. И да, я знаю, что мальчишка жив. Но он не главный герой, он главный персонаж. И Беззубик жив, но он вообще неизвестное науке животное. А главный герой погиб… Потому что главный герой – это вовсе не мальчишка, а его отец. Посудите
Папа умер,а третью часть посмотрите,не хуже двух первых)))там все выросли и любовь,даже у беззубика)
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Ого, а я думала, чем мне этот мульт не понравился - рисовкой ли или уж явным американским наивняком, гарантированно провоцирующим зрителя на слезу, а теперь поняла - заставляет заморочиться взрослых, причем неприятно заморочиться, осадок какой-то неприятный. Ну единственное что я полезного вынесла - это что никто не идеален, но со временем признает ошибку: как мать (если ее можно назвать матерью, бросившей семью), так и отец, который в сердцах бросил сыну "ты мне не сын", оба потом раскаялись в своих поступках. Ну а сын - он просто еще юный, без взрослых сдвигов, чистый лист, непосредствегный... Может, в третьей серии и он сойдет с ума, как и все взрослые, и будет потом расхлебывать?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мы идем на мульт, тозэээ
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вообще,есть такая теория, что детей надо везде брать с детства: и на свадьбу,и на похороны.
Ну вот взяли меня в 5 лет на похороны. На похороны 12-летнего соседского мальчика утонувшего в речке. Видела его в гробу, с синимыми почти уже черными губами, в такого же цвета кругами вокруг глаз... И случившееся обсуждалось в подробностях при мне... Переживала я все это тихо, в себе, ночью просыпалась и тихо плакала от ужаса. Никому даже в голову не пришло, что у ребенка может быть стресс - такого слова-то раньше наверное и не знали...
Результат - мой папа единственную меня не смог научить плавать. С фобией утонуть я так и не справилась...((
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2019 22:37
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр