загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А мне можно?) 88 страница, 8 сверху
- снова меняешь омаров!- вопил во весь голос Грифон....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Думаю это к денежным переменам. Ведь грифоны охраняют богатство)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Наташка, не изменяй отечественному производителю!)
Что ты так кричишь, я патриотка king_rt_56.gif
Но помечтать об англичанине типа потомка Эраста Фандорина , билингвальном баронете могу drag_02.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю это к денежным переменам. Ведь грифоны охраняют богатство)))
Работу сменила, на следующей неделе первая зп на новом месте)) все сходится girl-dance_rt_72.gif
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 06.04.2019 23:30
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но помечтать об англичанине типа потомка Эраста Фандорина , билингвальном баронете могу
"Эраст Фандорин" и вообще, всё это акунинское чтиво --- это литературный проект. Закончатся деньги --- закончится Фандорин.

Как то так. Имхо, естественно...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля!!! shout_rt_40.gif
Погадай последний раз мне. Я серьезно настроилась.
А то - то что воротца ушли - я знаю.
А вот что будет - нет((
Только с расшифровкой сюра, пожалуйста...
121-11
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Только с расшифровкой сюра, пожалуйста...
Для расшифровки сюра Вам английский учить придётся....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Для расшифровки сюра Вам английский учить придётся....
Рыжуля расшифрует :cool_rt_40.png:
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
И в 1865 году «Алиса в Стране чудес» выходит отдельной книгой с 42 иллюстрациями Джона Тенниела.
Да, это, скорее всего, первая и непревзойдённая книга в жанре абсурд. Она не придерживается обязательной трёхактной структуры. Ну, сказка и есть сказка. И, думаю, нечего её понимать. Нужно просто сопереживать героине.

Кстати, Варшава и Вильно - это тоже Россия во времена Кэролла. Царство Польское и Виленская губерния.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Фигня в том, что нечем заменить Поттера на данный момент. Емец с его потугами жалок. Из тех, кто неплохо пишет Садов, но совершенно другая фантастика. Нет ощущения сказки.
Читала-читала, и вот тут не смогла смолчать. Есть замечательный русский писатель Владислав Крапивин. Это не про Поттера, но его книги, имхо, незаслуженно недооценены у нас. Я сама его случайно обнаружила в детстве, а потом понакупила кучу книг сыну, да и самой сейчас перечитывать интересно. Это удивительный писатель.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читала-читала, и вот тут не смогла смолчать. Есть замечательный русский писатель Владислав Крапивин. Это не про Поттера, но его книги, имхо, незаслуженно недооценены у нас. Я сама его случайно обнаружила в детстве, а потом понакупила кучу книг сыну, да и самой сейчас перечитывать интересно. Это удивительный писатель.
Оценен, и еще как, правда не всеми.))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Рыжуля!!! Погадай последний раз мне. Я серьезно настроилась. А то - то что воротца ушли - я знаю. А вот что будет - нет(( Только с расшифровкой сюра, пожалуйста... 121-11

Алиса берет черную королеву и выигрывает партию...
)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

старые "воротца" ушли - пора начинать новую партию и выигрывать ее . girl-angel_rt_62.gif А самое главное - ты автор своей новой истории!! (вспомни потртет Льюиса из первого гадания)). Так что ничинай писать красивую сказку своей жизни sm260.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Почитали мы вчера с Варей заглавный пост...И моя девочка очень захотела,чтоб нашелся такой человек,который бы и для неё написал великую книгу!))
Запросы растут rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почитали мы вчера с Варей заглавный пост...И моя девочка очень захотела,чтоб нашелся такой человек,который бы и для неё написал великую книгу!)) Запросы растут
Вот они плоды правильного воспитания.))))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"Эраст Фандорин" и вообще, всё это акунинское чтиво --- это литературный проект. Закончатся деньги --- закончится Фандорин. Как то так. Имхо, естественно...
Вот опять Вы за святое взялись)) beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читала-читала, и вот тут не смогла смолчать. Есть замечательный русский писатель Владислав Крапивин. Это не про Поттера, но его книги, имхо, незаслуженно недооценены у нас. Я сама его случайно обнаружила в детстве, а потом понакупила кучу книг сыну, да и самой сейчас перечитывать интересно. Это удивительный писатель.
Могли бы порекомендовать прочитать у него самое лучшее и интересное?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Могли бы порекомендовать прочитать у него самое лучшее и интересное?
"Мушкетер и фея" (это сборник про мальчика Женьку Воробьева) и "Мальчик со шпагой" )))
Не знаю лучшее это или нет, но я читала "запоем" и ребенку понравилось))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.04.2019 07:43
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Мушкетер и фея" (это сборник про мальчика Женьку Воробьева) и "Мальчик со шпагой" ))) Не знаю лучшее это или нет, но я читала "запоем" и ребенку понравилось))
Плюсуюсь
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот они плоды правильного воспитания.))))
Ой,даже не знаю,куда это все приведет)Слишком умна и ранима...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Чарльз Лютвидж Доджсон и его "Алиса"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр