загрузка
Страницы:
1
2
3
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Зачем он инструмент сломал???
Начальник, чё...
Чтобы нюх не теряли.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
В следующем году будет 30......
Да, на следующий год будет 30, его песни живут, они вне времени, сын вот тоже на песнях Кино растет.
В 1989 приезжали они к нам в Иркутск, выступали на стадионе, мой бывший ходил на концерт, ему 16 уже было тогда, до сих пор вспоминает, ну а я мелкая была еще, мне не удалось посмотреть )
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Все песни Цоя глубоко осмысленные и философские.Песня -Кончится лето-не похожая на остальные.Люблю эту песню.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Я когда в Питере бываю,часто прохожу мимо его могилы , конфеты кладу ,ему и Горшку и не вериться что здесь звезды такие лежат ,сколько он сделал ,а сколько мог бы еще сделать
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Тоже люблю слушать песни Цоя под настроение, каждая песня имеет свою философию. У Цоя уже взрослый сын Александр, тоже музыкант, поёт песни отца.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Атмосферно!
Причем гнали нас через солдат, машины, конников на Фрунзенскую,вагоны были забиты под завязку, как начали скандировать в вагоне, так и продолжилось по всему пути следования...до станции Первомайская - 12 станций, за 12 ночи)))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Все песни
Во всех песнях есть смысл.....
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Причем гнали нас через солдат, машины, конников на Фрунзенскую,вагоны были забиты под завязку, как начали скандировать в вагоне, так и продолжилось по всему пути следования...до станции Первомайская - 12 станций, за 12 ночи)))
Помню, да, из Лужников возвращались через строй солдат и милиции как через коридор.
Я про другие концерты.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Давайте вспомним что нибудь о нем хорошее....без дрязг...
Помнится, в одной песне Цоя есть слова: "Есть голова, но нет плечей..." smile1_rt_40.png .

Мои одноклассники разучивали игру на гитаре и песни "Кино". Однажды принесли две кассеты. На одной у Цоя звонкий и чистый голос. На второй - грубее и глуше. И мы гадали: отчего изменился голос Виктора? Неужто от курения?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Сегодня 29 лет со дня гибели Виктора....В следующем году будет 30...... Давайте вспомним что нибудь о нем хорошее....без дрязг....
Я помню,как о его гибели сообщили по программе Время.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Помнится, в одной песне Цоя есть слова: "Есть голова, но нет плечей..." . Мои одноклассники разучивали игру на гитаре и песни "Кино". Однажды принесли две кассеты. На одной у Цоя звонкий и чистый голос. На второй - грубее и глуше. И мы гадали: отчего изменился голос Виктора? Неужто от курения?
Могли заездить кассету прослушивая многочисленное количество раз или просто слушая одно и тоже место много раз
Или запись была плохая
Ведь не было хорошей студии звукозаписи
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 20:52
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Интересно, каким бы он был сейчас?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 


Был бы ухоженным, стильным мужиком в возрасте. С уверенным взглядом. Зависимостями не страдал. Деньги и коньюктура не были чужды.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 22:45
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Цой -жив в наших сердцах! До сих пор иногда слушаю его.. и дети мои его песни знают.
Группа крови в исполнении группы Metallica
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Был бы ухоженным, стильным мужиком в возрасте. С уверенным взглядом. Зависимостями не страдал. Деньги и коньюктура не были чужды.
Маяковскому тоже деньги и коньюктура не были чужды. Но не выдержал разочарования, падения идеалов: как в личном, так и в общественном.

Чтобы стать таким, как вы описали, Цою пришлось бы отказаться от внутренней свободы и принять это. Не думаю, что он долго выдержал бы.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
отказаться от внутренней свободы и принять это

как этот?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как этот?
БГ всегда был сам в себе, в его песнях философия более созерцательная. Он умеет отстраняться, и раньше умел. А Цой - нет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
отказаться от внутренней свободы

как эти?
талантливые музыканты той волны, что не увлеклись наркотой и алкоголем
тащутся от творчества и жизни успешно преодолев кризис 40 лет)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
https://zimamagazine.com/2016/08/leonid-fedorov-ya-ochen-chuvstvitelen-i-vsegda-sly-shu-nesostoyatel-nuyu-lozh/


типа того
нет?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2019 23:11
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
https://zimamagazine.com/2016/08/....a-sly-shu-nesostoyatel-nuyu-lozh/ типа того нет?
Это кто?
Страницы:
1
2
3
В теме "Цой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр