загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Виктор поймите меня правильно но вряд ли сейчас это возможно,по простой причине,как правило из за подобных коментов темы были удалены с форума!И естественно вместе с коментами!а про оскорбления лично в свой адрес писать ни хочу,по многим соображениям!Потому как и тему создавал не для личных разборок и "обиженного Я" а честно,потому что хамство уже "утамило" дальше некуда!
Не знаю даже что и сказать.... Темы может какие и пропустил и их удалили, но обычно потасовочки не пропускаю....
Фразы типа:
1) Остается лишь тебя пожалеть...
2) Таким как ты не дано понять...
3) Теперь понятно кто есть кто...
нельзя всерьез расценивать... Это не тянет на хамство или оскорбление.. Просто это означает, что с данным оппонентом непримиримые позиции и то это все условно, потому как часто бывало после баталий человек кидает явно "хамское" в личку и уже там в баталиях находится взаимопонимание, которого в "открытую" никогда не будет...
Здесь все немного психи, но клиники не так много, а по текущей ситуации на сайте 1,5-2 человека...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну что - мир?
а як же!нет starwars.gif мир дружба жвачка smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаю даже что и сказать.... Темы может какие и пропустил и их удалили, но обычно потасовочки не пропускаю.... Фразы типа: 1) Остается лишь тебя пожалеть... 2) Таким как ты не дано понять... 3) Теперь понятно кто есть кто... нельзя всерьез расценивать... Это не тянет на хамство или оскорбление.. Просто это означает, что с данным оппонентом непримиримые позиции и то это все условно, потому как часто бывало после баталий человек кидает явно "хамское" в личку и уже там в баталиях находится взаимопонимание, которого в "открытую" никогда не будет... Здесь все немного психи, но клиники не так много, а по текущей ситуации на сайте 1,5-2 человека...
Готов подписаться под всем Вами написанным drinks_rt_102.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а як же!нет мир дружба жвачка
а где жевачка? biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну как тут скажите,не удивляться?На сайте "Где папа?"-деньгами кичатся Дипломом своим через тему "трясут!
А ты не удивляйся,живи как жил .. У каждого своя жизнь и то что кто то там чем то трясет ,так люди в большинстве своем не такие глупые и могут различит стоящее от пустого .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
с восьмой страницы начинается где-то
Почитал... Ничего смертельного.... Встреча жизненных позиций...
Был бы рад,если бы весь сайт так лоб в лоб на форуме сходился и в одиночку и кланами... Именно в таких потасовках и появляются друзья, любимые и напрвление движения по жизни..
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почитал... Ничего смертельного.... Встреча жизненных позиций... Был бы рад,если бы весь сайт так лоб в лоб на форуме сходился и в одиночку и кланами... Именно в таких потасовках и появляются друзья, любимые и напрвление движения по жизни..
т.е. вы за "стенка на стенку"?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. вы за "стенка на стенку"?
В споре рождается ИСТИНА... starwars.gif

А то когда после всех этих анкет и расшаркиваний в форуме встречаешь в реале начинаешь понимать что РЕАЛ где-то далеко
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000... Да многин сами из себя королев строят, хотя в служанках ходят(образно)... А те кто начинают обсирать это не от большого ума... Как говорится оскорбляют либо слабоумные, либо молограмотные...
Интерсное высказывание...а что среди мужчин подобных нет?????
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а где жевачка?
ну вот!и кто за язык тянул? smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В споре рождается ИСТИНА... А то когда после всех этих анкет и расшаркиваний в форуме встречаешь в реале начинаешь понимать что РЕАЛ где-то далеко
спорить тоже можно по-разному - с шуткой и зло, брызгая слюной ))) а вот про общение виртуальное и реально - это правда.. Очень многие лицемерят при виртуальном общении, не понимая, что при встрече все "наносное" все равно раскроется.. Но самое смешное, когда фото выставляют десятилетней давности и на встречу приезжает такой wacko_rt_40.gif Вот это точно смешно biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Интерсное высказывание...а что среди мужчин подобных нет?????
Есть к сожалению!К великому сожалению!Просто почему то женщины быстрее на крик о оскорбления переходят!Но!не Все!и Не всегда!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ну вот!и кто за язык тянул?
все-все ))) жду жевачку )))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А ты не удивляйся,живи как жил .. У каждого своя жизнь и то что кто то там чем то трясет ,так люди в большинстве своем не такие глупые и могут различит стоящее от пустого .
Ну вобщем то правильно Игорь!Мудро!другой вопрос не всегда получается!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
а никто о смертельном и не говорил,
Сергей высказался против хамства на форуме.
я- поддерживаю его позицию.
и в той теме и в этой.
а если для вас нормальны слова "nah" и "гавкай дальше из подворотни" из уст дамы, позиционирующей себя суперкультурной, ну, значит вы с ней на одной волне.
А мы вот с Сергеем нет. В смысле не с ней.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
спорить тоже можно по-разному - с шуткой и зло, брызгая слюной ))) а вот про общение виртуальное и реально - это правда.. Очень многие лицемерят при виртуальном общении, не понимая, что при встрече все "наносное" все равно раскроется.. Но самое смешное, когда фото выставляют десятилетней давности и на встречу приезжает такой Вот это точно смешно
Спорить надо по разному.. И со слюной тоже...
Для мудрых - это извлечение знания.
Для глупых - это метод снять стресс.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Спорить надо по разному.. И со слюной тоже... Для мудрых - это извлечение знания. Для глупых - это метод снять стресс.
я не хотела бы быть для кого-то "средством для снятия стресса".. Это энергетические вампиры, они с себя негативную энергетику скинули, а вы на целый день "на позитиве"... Я уважаю чужое мнение, но лучше, если оно (негативное) пройдет как-нибудь мимо меня ))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2012 13:44
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Очень давно не попадались.... Может не с теми общаюсь? ссылочку то дайте... Пойду погоноблю Хрюшек.
31.05.2012 23:49
!!!
..................., Россия, Санкт-Петербург, 34 года писал:
Ну это я так для патриотов Путинцев)))) Мож не видели они или с другой планеты))) Я не патриот но, уважаю наш бедный народ! И терпеть эти слюни про Россию..... ладно замолкаю)))
Он, скорее, не путинец, а коммуняка - судя по безграмотности написания))
И дальше своего Одинцова точно ничего в жизни не видел. Вернее, вполне вероятно, дальше Турции с Египтом...
а про коммуняка и далее комент Анны из москвы в теме "Ах просвящённая Европа"
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
31.05.2012 23:49 !!!
Ну поиздевались девки и чего???
В таких случаях немного юмора и цинизма больше помогут нежели "быть правильным"..
Представьте, что это игра такая... Развлекайтесь
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Спорить надо по разному.. И со слюной тоже... Для мудрых - это извлечение знания. Для глупых - это метод снять стресс.
Спорить можно по разному!
Спорить нужно по разному!
но оскорбления по сути "словесный понос" и "слив" негатива!и не более того!ни к спору по любой теме ни к диалогу сиё не имеет ни малейшего отношения!
Если мне нечего возразить Вам Виктор допустим в споре про машины,что ауди лучше мазды или тайота лучше вольво допустим,это не повод для меня исчерпав свои доводы переходить на обсуждение недостатков вашей фигуры или умственных способностей,физического здоровья или Вашего дохода!Правильно?ведь это не имеет ни малейшего отношения к теме автомобили!А именно так частенько поступают в темах те хамы,про которых я и "воспротивился" так сказать!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Хамство-средство общенья?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр