загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, я тоже так в молодости так думала: вышла замуж по любви. Жили хорошо, но... Сейчас думаю, что надо жить с тем, кто - порядочен и ответственен. Некоторые к этому приходят, а большая часть так и ищут новую любовь до конца жизни.
P.S. знаю одного мужчину, который имел принцип совместной жизни: союз с женщиной, пока "бежиться навстречу друг другу с восторгом" , нажил 5 детей от разных женщин. А сейчас живет и воспитывает детей с той, которая не в состоянии самостоятельно заботиться о детях...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2020 10:16
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Надо ответить Да, не живите. Или Нет, не живите.
Да живите с кем хотите wacko_rt_40.gif
Почему надо кого-то в чем то ограничивать? wacko_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Что хотели сказать-то? Песня группы Рождество. Где ссылка на копирайт? Или Вы себя как автор позиционируете?
У девочки современное "фурсенсковское" образование,когда кофе был среднего рода.Потому и любой smile_rt_40.png вопрос сформулировать проблематично.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да живите с кем хотите Почему надо кого-то в чем то ограничивать?
Блин я забыл смайлик поставить sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Текст песня группы "Рождество" Ты сможешь его терпеть, Ты сможешь ему улыбаться. Но каждую ночь ты будешь реветь, Так как счастье лишь будет казаться. Ты сможешь ему открыться, Ты сможешь им управлять. Но чуда уже у вас не случится, Ваша любовь устала вас ждать. Ты сможешь с ним говорить, Ты сможешь с ним кататься. Но сердце твоё не будет жить, Так как жизнь лишь будет казаться. Ты сможешь ему возразить, Если прийдёться отдаться. Что волком сейчас хочешь выть,
Наивняк какой...
У меня в семье была родственница, их с мужем нет уже (, которая выходила замуж не по любви, но человек таким оказался, что со временем их отношения переросли в очень сильные чувства и любовь. А самая сильная любовь иногда бывает на нет сходит. Так-то :cool_rt_40.png:
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Текст песня группы "Рождество" Ты сможешь его терпеть, Ты сможешь ему улыбаться. Но каждую ночь ты будешь реветь, Так как счастье лишь будет казаться. Ты сможешь ему открыться, Ты сможешь им управлять. Но чуда уже у вас не случится, Ваша любовь устала вас ждать. Ты сможешь с ним говорить, Ты сможешь с ним кататься. Но сердце твоё не будет жить, Так как жизнь лишь будет казаться. Ты сможешь ему возразить, Если прийдёться отдаться. Что волком сейчас хочешь выть,
Пропаганда развала семьи во всей красе!!!
Зачем тогда замуж за нелюбимого выходила???
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет.
 
Мне просто понравилась текст песни не более того!
У меня в жизни все хорошо.
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет
Елена, Беларусь, Минск, 26 лет.
 
Я так поняла не только в жизни люди могут накрутить и додумать , придумать чужую жизнь но и на сайтах знакомств!
Прежде чем лезть в чужую жизнь , разберитесь в своей.....



Закрой плиз тему
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
У девочки современное "фурсенсковское" образование,когда кофе был среднего рода.Потому и любой вопрос сформулировать проблематично.
А в Минске тоже Фурсенко постарался? biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в Минске тоже Фурсенко постарался?
А жизненный опыт? Мужчина - всегда думает глобально.Да и свои "фурсенко" есть в каждом "государстве". lazy_rt_42.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Я так поняла не только в жизни люди могут накрутить и додумать , придумать чужую жизнь но и на сайтах знакомств! Прежде чем лезть в чужую жизнь , разберитесь в своей..... Закрой плиз тему
Елена...
А что сделали Вы, чтобы мы не додумывали? Поддержали беседу?
Ответили на вопросы?

Пришла, выставила чужие стихи и всё.
И запретила флуд даже. На вопросы - игнор.

И что? Что нужно было делать по вашему?
Броситься в обсуждение? Завалить тему такими же стихами?
Что мы должны были делать в теме, где автор сам недооформил мысль?

Заметьте Вашу тему не удалили, к Вам проявили внимание и уважение. Чем же ответили Вы нам?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Беларусь, Минск писала:
Закрой плиз тему
Пожалуйста, в будущем воспользуйтесь кнопкой «воскл знак», чтобы об этой просьбе своевременно узнали модераторы.
Закрываю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "..... не живите с нелюбимыми" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр