загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я радио слушаю очень редко, но раньше с удовольствием слушала радио "Звезда" Программы у них были хорошие и интересные, и книги по вечерам читали))
Мы с младшей его часто слушаем,особенно на даче по вечерам под чай
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто слушает радио, какое у вас любимое в текущий момент? В избранном моего телефона больше года была закладка на «радио Романтика», на кухне примерно столько же было основным «Энерджи», в комнате на «Камеди» настроено (тут редко включаю). Пару дней назад сменила настройки на кухне, где чаще всего включаю, на радио Карнавал, пока нравится их подборка, как старенькое, так и новинки.
я слушаю фм-радио, с сайта "волнорез", радиостанции разные, по настроению, чаще всего "наше радио".
Ещё там масса авторских радиостанций по жанрам, с чатиками, гостями, можно песни заказывать)
https://volnorez.com/fm-online
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
ПитерFM и Наше радио.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Я люблю Дорожное радио.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Радио Птуй (Словения), WOX FM (Познань).
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто слушает радио, какое у вас любимое в текущий момент? В избранном моего телефона больше года была закладка на «радио Романтика», на кухне примерно столько же было основным «Энерджи», в комнате на «Камеди» настроено (тут редко включаю). Пару дней назад сменила настройки на кухне, где чаще всего включаю, на радио Карнавал, пока нравится их подборка, как старенькое, так и новинки.
На работе Русское радио и радио(не поняла какое)...причём работает это всё одновременно и громко. hm_rt_40.png
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Когда готовлю на кухне, включаю Юмор FM, Русское радио, Европу плюс, иногда слушаю Эхо Москвы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр