загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Недавно рассказывали о любимых работах. Я тогда вспоминала моих коллег и всякие случаи с большим удовольствием.. мы много времени проводим на работе, это наш второй дом, в каком то смысле. Поделитесь какие забавные случаи , ситуации бывали!
Приколы на любимой работе
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ювелирная мастерская. Мастер отдает клиенту заказанный крест. На руке у мастера нет двух пальцев (указательного и среднего) крест на ладони. Женщина берет аккуратно, подозрительно смотрит Коллега видит ее замешательство, говорит - видите как старался, шкурил шкурил, пальцы стер!
Все засмеялись, она улыбается, но по лицу не понятно верит или поняла что шутка... с тех пор так и шутили над ним, чтобы на другой руке пальцы не стер smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хорошего дня всем! У нас недавно была ситуация на работе: объявили корпоратив, многие коллеги прикупили обновки, коллеги из филиалов купили билет в столицу (за свои деньги), строили планы, журили тех, кто не идет на мероприятие и т.д. и т.п. А потом бац: за два дня отменили по техническим причинам))) Было очень прикольно))) rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пришла в новый коллектив. Большая контора, я в таких раньше не работала, знаю только двух начальников и все, а столов там штук 60. И на этаж ниже я знала, но не была там , есть склад еще больше. Звонок на мой внутренний телефон.
-Здравствуйте, вы новенькая?
- Здравствуйте, да.
- Завтра на складе будет устроен праздник для всех новеньких за последний месяц, мне поручено составить меню. Сделайте ваш заказ, что вы будете на горячее и десерт.
Я в шоке конечно. Чувствую что странно, но фиг знает, может в таких богатых компаниях так делают? Хорошо стол одной из начальниц был рядом, я у нее спрашиваю все это...
Она "что? Чтоооо? Вика - Юля! Прекратите"
Смотрю двое лежат там под столом, хохочут))
Конечно потом мы подружились со страшной силой. При мне никто заказы не делал, но рассказывают покупались новички и заказывали)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошего дня всем! У нас недавно была ситуация на работе: объявили корпоратив, многие коллеги прикупили обновки, коллеги из филиалов купили билет в столицу (за свои деньги), строили планы, журили тех, кто не идет на мероприятие и т.д. и т.п. А потом бац: за два дня отменили по техническим причинам))) Было очень прикольно)))
Облом!)) Собрались хоть отделами по городам? Обновки новогодние чтобы не пропали зря!))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
У нас в прошлом году сменился самый самый большой Начальник, своеобразная личность. Очень требователен к эстетике. В сентябре подготавливаясь к комиссии которую он возглавлял, нам пришлось в столовой на холодильнике царапины и потемневшие от времени окантовки красить белым штрих корректором. Пациенты психопаты нервно курят в сторонке.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пришла в новый коллектив. Большая контора, я в таких раньше не работала, знаю только двух начальников и все, а столов там штук 60. И на этаж ниже я знала, но не была там , есть склад еще больше. Звонок на мой внутренний телефон. -Здравствуйте, вы новенькая? - Здравствуйте, да. - Завтра на складе будет устроен праздник для всех новеньких за последний месяц, мне поручено составить меню. Сделайте ваш заказ, что вы будете на горячее и десерт. Я в шоке конечно. Чувствую что странно, но фиг зна
У нас так новеньких разыгрывали на теплоходе. Посылали в машинное отделение с ведром, срочно конденсата принести. Там, машинники открывали какой-то вентиль, начинал валить пар. Говорили, мол, давай ведро подставляй, а крышку-то почему не взял, как же ты конденсат -то соберешь?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Первую мою получку на работе в пятнадцатом году я отмечал с нач.служ.без.)нормально так посидели в пятницу а в субботу он мне звонит в пять утра и говорит-"я в вытрезвителе,нужна помощь"...я подорвался,засуетился-через пять минут сообразил что у нас в городе нет мед.вытрезвителей и что он меня просто разыграл)... с тех пор мы с ним дружили до 13.11.18г.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас так новеньких разыгрывали на теплоходе. Посылали в машинное отделение с ведром, срочно конденсата принести. Там, машинники открывали какой-то вентиль, начинал валить пар. Говорили, мол, давай ведро подставляй, а крышку-то почему не взял, как же ты конденсат -то соберешь?
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif по нашему
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Случай с работы. Был у нас такой деятель Витя, дважды женат, от обеих жен дочери.
И мы, я и еще Женя, женаты, тогда еще по первому разу. У меня сыновья, у Жени сыновья.
И вот Витек выдает: Никак говорит не пойму? Вот у меня говорит, две жены, и от обеих дочери, а сыновей нет.
Женя замер, я немного задумался и говорю: Витя, если нет мастерства, трудолюбие тут не поможет!

Фраза стала любимой поговоркой в отделе.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
У нас в прошлом году сменился самый самый большой Начальник, своеобразная личность. Очень требователен к эстетике. В сентябре подготавливаясь к комиссии которую он возглавлял, нам пришлось в столовой на холодильнике царапины и потемневшие от времени окантовки красить белым штрих корректором. Пациенты психопаты нервно курят в сторонке.
Ничего себе, какую занятную комиссию замутил! Интересно если пользуясь случаем какой то.сломанный, но нужный прибор заказать, для эстетики (кофемашину например мне не хватает)) комиссия одобрит?))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Первую мою получку на работе в пятнадцатом году я отмечал с нач.служ.без.)нормально так посидели в пятницу а в субботу он мне звонит в пять утра и говорит-"я в вытрезвителе,нужна помощь"...я подорвался,засуетился-через пять минут сообразил что у нас в городе нет мед.вытрезвителей и что он меня просто разыграл)... с тех пор мы с ним дружили до 13.11.18г.
biggrin_rt_40.png ой а куда это я !! Хороший розыгрыш good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Случай с работы. Был у нас такой деятель Витя, дважды женат, от обеих жен дочери. И мы, я и еще Женя, женаты, тогда еще по первому разу. У меня сыновья, у Жени сыновья. И вот Витек выдает: Никак говорит не пойму? Вот у меня говорит, две жены, и от обеих дочери, а сыновей нет. Женя замер, я немного задумался и говорю: Витя, если нет мастерства, трудолюбие тут не поможет! Фраза стала любимой поговоркой в отделе.
Василий, ваш талант формулировать емко давно замечен good2_rt_68.gif очень классные и сейчас от вас комменты
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тот самый шеф гей всегда говорил если медленно работали на его взгляд "купи мохеровую кофту и иди работать на почту!" smile_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тот самый шеф гей всегда говорил если медленно работали на его взгляд "купи мохеровую кофту и иди работать на почту!"
Без мохеровой кофточки даже на почту работать не возьмут? haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Без мохеровой кофточки даже на почту работать не возьмут?
Он сам стильный такой, видимо связал образ почты с этими кофтами smile_rt_40.png
Или заходит, если тихо в офисе (нас трое всего)
- не кладите сиськи на клавиатуру, работайте!
(У него не пошло звучало, к тому же он гей, как подруга нам в каком то смысле)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Первую мою получку на работе в пятнадцатом году я отмечал с нач.служ.без.)нормально так посидели в пятницу а в субботу он мне звонит в пять утра и говорит-"я в вытрезвителе,нужна помощь"...я подорвался,засуетился-через пять минут сообразил что у нас в городе нет мед.вытрезвителей и что он меня просто разыграл)... с тех пор мы с ним дружили до 13.11.18г.
А что потом с ним случилось?sad_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
На прежней работе утро начиналось с планерки. Собирали в щитовой ночную и дневную смены и тех кто по пятидневке работал. В одной из смен был машинист-обходчик Василий Николаевич (за глаза Василий Али-Бабаевич) метр девяносто ростом и плотного телосложения, юморной человек, душа любой компании. Каждый раз картина такая
Идёт планерное совещание ЦУ получают слесари, заходит Василий Али-Бабаевич и своим громовым голосом возвещает: Мужики, новый анекдот!!! И вся толпа в сторону двери слушать парочку новых анекдотов. Начальник уже смирился с тем, что он начальник цирка Шапито.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 26.01.2019 15:46
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
На работе формировались коллегами путевые листы, сами девочки набирали адреса доставки. Вот одна несколько раз путала Дубининскую с Дубнинской улицы))) с тех пор как вижу любую из этих улиц вспоминаю переполох)) (как раз сейчас Дубиниская попалась)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
На прежней работе утро начиналось с планерки. Собирали в щитовой ночную и дневную смены и тех кто по пятидневке работал. В одной из смен был машинист-обходчик Василий Николаевич (за глаза Василий Али-Бабаевич) метр девяносто ростом и плотного телосложения, юморной человек, душа любой компании. Каждый раз картина такая Идёт планерное совещание ЦУ получают слесари, заходит Василий Али-Бабаевич и своим громовым голосом возвещает, - мужики, новый анекдот!!! И вся толпа в сторону двери слушать паро
Без таких ярких и веселых можно на работе заскучать! Хорошо что они есть)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что потом с ним случилось?
он погиб...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр