загрузка
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я в шоке. Что за тупые начальники. И как они вообще узнали что вы не кернили? И докапались к этому Может этот кому вы и помогли вас заложил, объясняя свою нерасторопность своей необходимостью прицелиться? Ему накернили хоть что нибудь, кроме премии))?
Докопались не к тому, что не кернил, а к тому, что столько сделал и не запарился. Типа у напарника вся *опа в мыле от усиленной нагрузки, а я механика в неловкое положение поставил, он и так срок нам назвал сильно заниженный, мужики говорят, что раньше несколько дней 2 человека эту работу делали, а тут за неполных полсмены. )))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Докопались не к тому, что не кернил, а к тому, что столько сделал и не запарился. Типа у напарника вся *опа в мыле от усиленной нагрузки, а я механика в неловкое положение поставил, он и так срок нам назвал сильно заниженный, мужики говорят, что раньше несколько дней 2 человека эту работу делали, а тут за неполных полсмены. )))
Глупость тем более. Что то невероятное у вас там в полянах всегда, где логика. Вы хоть высказали шефу? Он вам премию должен был дать и всех заставить с такой же скоростью дырки сверлить. Кто не успевает - лишение) сэкономил бы больше, чем премию дал... работает завод еще? Или уже с таким управлением прекратил?
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2019 22:15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Глупость тем более. Что то невероятное у вас там в полянах всегда, где логика. Вы хоть высказали шефу? Он вам премию должен был дать и всех заставить с такой же скоростью дырки сверлить. Кто не успевает - лишение) сэкономил бы больше, чем премию дал... работает завод еще? Или уже с таким управлением прекратил?
Завод на ладан дышит, люди то на 4-дневке, то на 3-дневке, иногда полную неделю работают. От завода осталось несколько едва живых кусочков и нкаждый как клещи сосут свои многочисленные команды "успешных менеджеров".
Я на заводе давно не работаю.
Описываемые события происходили в советское время, в начале 80-х. Механика спросил и всё. Я тогда по договору за квартиру работал, особо ссориться было не с руки.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Завод на ладан дышит, люди то на 4-дневке, то на 3-дневке, иногда полную неделю работают. От завода осталось несколько едва живых кусочков и нкаждый как клещи сосут свои многочисленные команды "успешных менеджеров". Я на заводе давно не работаю. Описываемые события происходили в советское время, в начале 80-х. Механика спросил и всё. Я тогда по договору за квартиру работал, особо ссориться было не с руки.
Ну вот! Не все так плохо) сейчас за квартиру не везде проработать можно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ну вот! Не все так плохо) сейчас за квартиру не везде проработать можно
Это в СССР было в начале 80-х )))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это в СССР было в начале 80-х )))
Да, как и моя мама. 2 года и 2ух к кв кваритра. Истинно говорю, я бы два года даже с половиной бесплатно работала, если бы мне дали двушку. Но нет таких предложений у меня. Может где конечно и есть... но у меня нет!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр