загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
А мак без коровки?
Сырники с ним делаю)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
"Белый плен " про собак, в Антарктиде, оч понравился, с хорошим концом
Фильм шикарный. Конец конечно хороший, но потери собачек есть. Обревелась когда смотрела. Спасибо, что напомнили. Надо посмотреть еще разок. girl-cray_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я "Хатико" не смотрела и не смотрю, зная, что там.)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Отвали, тебе уже все высказал или непонятлив, твой фильм *Тупой и еще тупей*
Простите, но мы тут собрались серьёзные фильмы обсуждать, а не Ваши сказки для меня. tease_rt_82.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Кроме Белого Бима ничего не смотрела про собак. В этом фильме показано реальное отношение к собакам. Иногда вижу, как люди плачут над фильмом, а потом встречают грязную собаку у помойки и отпинывают ее или шугают. Люди такие люди. Не люблю смотреть такие фильмы, потому что это всего лишь фильм, не имеющий ничего общего с реальностью. Как говориться, захотелось поплакать. Это как очеловечить животное или нарисовать себе красивый образ обычного мужчины и страдать по нему. Лучше уж тогда ровно относиться, и не жалеть до слез и не пинать
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оба смотрела, пересматривать тяжело. Очень эмоционирую, когда смотрю такие фильмы, потом долго отхожу. И ещё фильмы о войне, типа "Жизнь прекрасна", "Брестская крепость", "Иди и смотри".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
но этот собак был и детективом в одной из жизни, вернее его хозяин) Меня дочка заставила смотреть с ней) Позитивный фильм, даже трагедия уже не трагедией кажется) Но главное - она всегда хохотала, как я озвучиваю Юту. По ее выражению глаз, морды, позе) После этого фильма она тоже стала "видеть"
Класс))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Белый Бим смотрела в детстве, теперь переключаю если вдруг вижу, н-е м-о-гу, Хатико не смотрела, знаю о чем и поэтому не смогу посмотреть.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ян, Россия, Москва писал:
сентиментальность или ?
Это нормальное чувство "сочувствие"
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Хатико отличный фильм, хотя и грустный, как и Белый Бим - чёрное ухо.
Если что-то повеселее хотите - смотрите сериал "Пёс". Там погони, драки, криминал, любовный треугольник.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Белый Бим и Хатико." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр