загрузка
Страницы:
1
2
3
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сделав на даче перерыв и налив чаю, включил передачу про Японию и собак. И тут сразу ассоциация - Хатико и дальше ещё больше, Белый Бим. Настроение в ноль, фильмы отличные, но посмотреть не решусь ещё. Что это - сентиментальность или ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ян, Россия, Москва писал:
Сделав на даче перерыв и налив чаю, включил передачу про Японию и собак. И тут сразу ассоциация - Хатико и дальше ещё больше, Белый Бим. Настроение в ноль, фильмы отличные, но посмотреть не решусь ещё. Что это - сентиментальность или ?
Я Белый Бим вообще не досмотрела. А Хатико с перерывами смотрела. Слезы...слезы...слезы...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Сделав на даче перерыв и налив чаю, включил передачу про Японию и собак. И тут сразу ассоциация - Хатико и дальше ещё больше, Белый Бим. Настроение в ноль, фильмы отличные, но посмотреть не решусь ещё. Что это - сентиментальность или ?
Ревела , когда смотрела Хатико cray_rt_62.gif
Посмотри Зелёную милю
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фильмы очень сильные. Смотреть их не хочу больше
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Фильмы очень сильные. Смотреть их не хочу больше
Ты еврейка?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если хотите про собак, посмотрите "Собачья жизнь", обе части, можно еще "Путь домой", но первое - сильнее. Понравятся очень. Фильмы и грустные, и счастливые одновременно, мы с дочкой хоть и ревели, но в отличии от "Бима", я бы смогла пересмотреть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Над этим каждый раз реву(((
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если хотите про собак, посмотрите "Собачья жизнь", обе части, можно еще "Путь домой", но первое - сильнее. Понравятся очень. Фильмы и грустные, и счастливые одновременно, мы с дочкой хоть и ревели, но в отличии от "Бима", я бы смогла пересмотреть.
С детьми Лесси тоже норм.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Над этим каждый раз реву(((
Не хочу даже смотреть, сказать не могут. А в глаза смотришь и все понятно. Говорят псам нельзя смотреть, брехня. Именно с ротвейлерами общался так. Хотя изначально не стоит практиковать))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Не хочу даже смотреть, сказать не могут. А в глаза смотришь и все понятно. Говорят псам нельзя смотреть, брехня. Именно с ротвейлерами общался так. Хотя изначально не стоит практиковать))
Там все хорошо закончилось)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Не хочу даже смотреть, сказать не могут. А в глаза смотришь и все понятно. Говорят псам нельзя смотреть, брехня. Именно с ротвейлерами общался так. Хотя изначально не стоит практиковать))
Я на самом деле за то переживаю, что сейчас набрали собак для карантина, чтобы гулять, а потом некоторым не нужны станут...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты еврейка?
С чего бы?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С чего бы?
На мой вопрос ответила вопросом)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
На мой вопрос ответила вопросом)
У матросов нет вопросов sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ян, Россия, Москва писал:
Сделав на даче перерыв и налив чаю, включил передачу про Японию и собак. И тут сразу ассоциация - Хатико и дальше ещё больше, Белый Бим. Настроение в ноль, фильмы отличные, но посмотреть не решусь ещё. Что это - сентиментальность или ?
"Белый плен " про собак, в Антарктиде, оч понравился, с хорошим концом
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Ян это возраст чем дальше тем хуже.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ян, Россия, Москва писал:
Сделав на даче перерыв и налив чаю, включил передачу про Японию и собак. И тут сразу ассоциация - Хатико и дальше ещё больше, Белый Бим. Настроение в ноль, фильмы отличные, но посмотреть не решусь ещё. Что это - сентиментальность или ?
Если неохота смотреть про собак, посмотрите про людей. "Леон", например. Как там он в конце, бедняга... Эх...
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я на самом деле за то переживаю, что сейчас набрали собак для карантина, чтобы гулять, а потом некоторым не нужны станут...
В том то и дело, безжалостный человека по отношению к природе и фауне нет никого. Это мягко выразился. Кроме рыбок не покупал, тех же ротвейлеров подбирал. Одну во дворе, вторую выкинули из машины на трассе на моих глазах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Собачья жизнь
это про детектива в теле собаки?
Страницы:
1
2
3
В теме "Белый Бим и Хатико." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр