загрузка
Страницы:
1
2
Соня, Россия, Москва, 33 года
Соня, Москва, 33 года.
 
Здравствуйте,уважаемые форумчане) Подскажите,пожалуйста,атмосферный фильм о высоких чувствах, целях, который бы создал в душе уют с первой минуты просмотра.
Обязательные критерии:
отсутствие постельных сцен,грубости.
P.s. Hаподобие "Букшоп" Изабель Койшет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,уважаемые форумчане) Подскажите,пожалуйста,атмосферный фильм о высоких чувствах, целях, который бы создал в душе уют с первой минуты просмотра. Обязательные критерии: отсутствие постельных сцен,грубости. P.s. Hаподобие "Букшоп" Изабель Койшет
Свадьба в Малиновке,хороший фильм)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мой любимый фильм "Мост искусств". И другие фильмы Эжена Грина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
атмосферный фильм
С этой фразой у меня ассоциируется французское кино, например, Мой Аттила Марсель.
Не видела фильм, упомянутый в топике, не могу сравнить.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
"И корабль идет" Феллини, один из моих любимых.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,уважаемые форумчане) Подскажите,пожалуйста,атмосферный фильм о высоких чувствах, целях, который бы создал в душе уют с первой минуты просмотра. Обязательные критерии: отсутствие постельных сцен,грубости. P.s. Hаподобие "Букшоп" Изабель Койшет
"Аленький цветочек"
Союзмультфильм)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Соня, Россия, Москва писала:
атмосферный фильм о высоких чувствах, целях, который бы создал в душе уют с первой минуты просмотра. Обязательные критерии: отсутствие постельных сцен,грубости. P.s. Hаподобие "Букшоп" Изабель Койшет
Посмотрите "Он и она" (актуально для сайта знакомств tongue_rt_40.png ). Фильм как раз о том, что мы сами творцы нашей жизни!) Спойлерить не буду wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Соня, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,уважаемые форумчане) Подскажите,пожалуйста,атмосферный фильм о высоких чувствах, целях, который бы создал в душе уют с первой минуты просмотра. Обязательные критерии: отсутствие постельных сцен,грубости. P.s. Hаподобие "Букшоп" Изабель Койшет
Я старый солдат ...
В общем, если пропустили по молодости
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
" Не могу сказать прощай "
" Я тоже его люблю"
" Роман в письмах"
" Обучаю игре на гитаре " - мой один из самых любимых фильмов
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Соня, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,уважаемые форумчане) Подскажите,пожалуйста,атмосферный фильм о высоких чувствах, целях, который бы создал в душе уют с первой минуты просмотра. Обязательные критерии: отсутствие постельных сцен,грубости. P.s. Hаподобие "Букшоп" Изабель Койшет
Предлагаю корейские "страдашки" https://doramatv.live/the_princess__man подходит по всем критериям, фильм хороший, всем рекомендую, правда есть немного кровищи, но азиаты без этого никак...
ph34r_rt_40.gif если без кровищи то есть молодежный: https://doramatv.live/my_girlfriend_is_a_nine_tailed_fox

"- Ну почему всё завтра?
- У нас нет завтра."
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.09.2020 21:02
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я старый солдат ... В общем, если пропустили по молодости
Это ещё не старый smile_rt_40.png)
Я до сих пор люблю это:

и это:

Ко второму фильму регулярно слушаю саундтреки smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 21:10
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это ещё не старый ) Я до сих пор люблю это: и это: Ко второму фильму регулярно слушаю саундтреки )
Еще "Римские каникулы" вспомните ))) отличный фильм
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Еще "Римские каникулы" вспомните ))) отличный фильм
Можно ещё такое вспомнить smile_rt_40.png)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно ещё такое вспомнить )
Ну это немного уже не то, это по жанру "кайдан" ))) хотя фильм отличный, вроде бы любимый фильм Тарковского. У меня есть с нормальным переводом.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.09.2020 21:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну это немного уже не то ))) хотя фильм отличный, вроде бы любимый фильм Тарковского.
Да, фильм прекрасный smile_rt_40.png)
И ещё немного киношного оффтопчика. В воскресенье в Иллюзионе показывают фильм "Сомбреро".
http://illuzion-cinema.ru/movie-1971/
Мы подумываем сходить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У меня есть с нормальным переводом.
Я небольшая фанатка азиатского кино, но этот прям зашёл, да.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне атмосферные романтичные фильмы это Вуди Аллен, "Полночь в Париже" как например wub_rt_44.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я небольшая фанатка азиатского кино, но этот прям зашёл, да.
Ну как бы, классика, хорошая, это к примеру "Красная борода", "Харакири" 1962 г., "Меч судьбы", "Сандзюро", "Телохранитель".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну как бы, классика, хорошая, это к примеру "Красная борода", "Харакири" 1962 г., "Меч судьбы", "Сандзюро", "Телохранитель".
Почему-то "Харакири" совсем не пошло biggrin_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Соня, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,уважаемые форумчане) Подскажите,пожалуйста,атмосферный фильм о высоких чувствах, целях, который бы создал в душе уют с первой минуты просмотра. Обязательные критерии: отсутствие постельных сцен,грубости. P.s. Hаподобие "Букшоп" Изабель Койшет
Еще "Огнем и мечем" Ежи Гофмана рекомендую ) а из японских "Скрытый клинок - коготь демона" ph34r_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему-то "Харакири" совсем не пошло
Там актерская игра очень сильная. А сюжет не для слабонервных...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр