загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Советское кино (сеанс)



Фильм " Здравствуй и прощай"

Сюжет:

В центре повествования находится обычная женщина Саша Ярмолюк, которая проживает в такой же обычной советской деревушке. Она живет со своим любимым супругом Митькой, с которым вместе воспитывает троих детишек. Долгое время жизнь этого семейства шла своим привычным чередом, но в определенный момент Митька заявил, что хочет глобальных перемен. Желая обрести новый смысл своего существования, он бросает свою жену вместе с детьми и отправляется покорять город. Это событие переворачивает жизнь главной героини с ног на голову. Саша перестает верить в любовь и окончательно разочаровывается во всех мужчинах.
Но горевать по бросившему ее мужу женщине пришлось недолго, поскольку вскоре в ее жизни появился новый мужчина - милиционер-холостяк по имени Григорий Буров. Представитель закона искренне и всей своей душой полюбил обычную колхозницу, несмотря на то что у нее уже было трое детей от другого. Буров больше всего на свете хотел быть рядом с деревенской красавицей, но понимал, что им не суждено быть вместе. Она - замужняя женщина, а он не имеет никакого права разрушать советскую семью. Но эмоции и любовь взяли верх над Григорием, он все-таки растопил сердце холодной и недоверчивой Александры. И все бы в их жизни было хорошо, если бы не возвращение блудного супруга главной героини...

В ролях :
Людмила Зайцева ( Шура)
Олег Ефремов ( участковый)
Михаил Кононов( муж)
Наталья Гундарева ( буфетчица)
Виктор Павлов ( Васька- сеньор)
Борислав Брондуков ( Раков)
Александр Демьяненко (председатель)

Дети Александры:
Татьяна Доронина
Жанна Блинова
Александр Ведерников


Приятного просмотра!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.06.2022 12:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Интересная идея онлайн кинотеатра на сайте где папа...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но горевать по бросившему ее мужу женщине пришлось недолго, поскольку вскоре в ее жизни появился новый мужчина - милиционер-холостяк по имени Григорий Буров. Представитель закона искренне и всей своей душой полюбил обычную колхозницу, несмотря на то что у нее уже было трое детей от другого.
Это местным дамам "зайдёт" sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Фильм " Здравствуй и прощай" Сюжет: В центре повествования находится обычная женщина Саша Ярмолюк, которая проживает в такой же обычной советской деревушке. Она живет со своим любимым супругом Митькой, с которым вместе воспитывает троих детишек. Долгое время жизнь этого семейства шла своим привычным чередом, но в определенный момент Митька заявил, что хочет глобальных перемен. Желая обрести новый смысл своего существования, он бросает свою жену вместе с детьми и отправляется поко
Смотрели 10 раз)
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Фильм " Здравствуй и прощай" Сюжет: В центре повествования находится обычная женщина Саша Ярмолюк, которая проживает в такой же обычной советской деревушке. Она живет со своим любимым супругом Митькой, с которым вместе воспитывает троих детишек. Долгое время жизнь этого семейства шла своим привычным чередом, но в определенный момент Митька заявил, что хочет глобальных перемен. Желая обрести новый смысл своего существования, он бросает свою жену вместе с детьми и отправляется поко
Для полноты анонса.
Автор сценария - Виктор Мережко,
Режиссёр-постановщик - Виталий Мельников (1972г).
В гл.ролях:
Саша - Людмила Зайцева,
Буров - Олег Ефремов,
Митька - Михаил Кононов.
А в неглавных - тоже целая россыпь👍 советских звёзд экрана - от Н.Гундаревой и В.Павлова до Т.Дорониной и Б.Брондукова...👏
Подробнее здесь .
Сообщение отредактировал Ольгерд, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2022 12:20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это местным дамам "зайдёт"
Там для всех есть чему "зайти"
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Там для всех есть чему "зайти"
Советское кино, как культурный оттиск той эпохи интерес конечно представляет. Но вот искать в нем свое, сейчас... wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Советское кино, как культурный оттиск той эпохи интерес конечно представляет. Но вот искать в нем свое, сейчас...
Ну по чему? На пример Осенний Марафон фильм на все времена) У меня когда друзья, или знакомые начинают гулять от жён, я им говорю посмотри этот фильм и увидешь, что тебя ожидает )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по чему? На пример Осенний Марафон фильм на все времена) У меня когда друзья, или знакомые начинают гулять от жён, я им говорю посмотри этот фильм и увидешь, что тебя ожидает )))
Что именно ожидает? Авторский сценарий хорош, актёры, игра, выше всяких похвал.
А что там в фильме такого, что заставит ваших знакомых пересмотреть свои поступки?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хорошо, когда много свободного времени, можно фильм посмотреть happy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что именно ожидает? Авторский сценарий хорош, актёры, игра, выше всяких похвал. А что там в фильме такого, что заставит ваших знакомых пересмотреть свои поступки?
Там мужик просто устал врать, шифроваться весь избегался, на него смотреть страшно))) В фильме показывают как тяжело жить двойной жизнью)) По по воду авторского сценария, актёров вопросов не каких, Шедевр как и в принципе все советские фильмы)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Там мужик просто устал врать, шифроваться весь избегался, на него смотреть страшно))) В фильме показывают как тяжело жить двойной жизнью)) По по воду авторского сценария, актёров вопросов не каких, Шедевр как и в принципе все советские фильмы)
В фильме показан человек в условиях общества, которое как бы осуждает такое поведение. Сейчас или всем пофиг, или скажут, молоток мужик, здоровье есть, деньги есть, почему нет biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас или всем пофиг, или скажут, молоток мужик, здоровье есть, деньги есть, почему нет
nono_rt_50.gif нормальные никогда такое поведение не одобрят
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну по чему? На пример Осенний Марафон фильм на все времена) У меня когда друзья, или знакомые начинают гулять от жён, я им говорю посмотри этот фильм и увидешь, что тебя ожидает )))
Уважаю вас все больше.)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Уважаю вас все больше.)
За что?) За мои темы о старости?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В фильме показан человек в условиях общества, которое как бы осуждает такое поведение. Сейчас или всем пофиг, или скажут, молоток мужик, здоровье есть, деньги есть, почему нет
Алексей я не много о другом, я к тому что это просто морально тяжело! Тут в одну женщину надо вкладывать часть себя, часть души, а их две, меня бы не хватило просто)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня когда друзья, или знакомые начинают гулять от жён, я им говорю посмотри этот фильм и увидешь, что тебя ожидает )))
Кто знает кого что ожидает?..
Также куча фильмов, в которых в новых отношениях лучше чем в старых токсичных и длительных
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто знает кого что ожидает?.. Также куча фильмов, в которых в новых отношениях лучше чем в старых токсичных и длительных
Так суть не про новые отношения, а про отнашения сразу с двумя женщинами, с женой и любовницей! Вы смотрели этот фильм?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алексей я не много о другом, я к тому что это просто морально тяжело! Тут в одну женщину надо вкладывать часть себя, часть души, а их две, меня бы не хватило просто)))
Так что сложного в одну вкладываешься, а вторую используешь?
Лгать и изворачиваться, да, наверно сложно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так суть не про новые отношения, а про отнашения сразу с двумя женщинами, с женой и любовницей! Вы смотрели этот фильм?
Да, припоминаю про двух чудиков. Один американец вроде был
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр