загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Она приехала с чувством,что в ее жизни все не будет так как раньше и появился новый человек.И должна же она была все таки убедиться перед принятием окончательного решения,нужны ли они Митьке или нет(отец все таки).
Я думаю, что если б не поехала, то и было б У них с участковым все отлично.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я думаю, что если б не поехала, то и было б У них с участковым все отлично.
Не факт, он мог быть скрытым алкоголиком и например застрелиться из табельного hmm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не факт, он мог быть скрытым алкоголиком и например застрелиться из табельного
С какого перепуга? Он уравновешенный , спокойный и надежный.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С какого перепуга? Он уравновешенный , спокойный и надежный.
Я читал весь сценарий cool_rt_40.gif
Ольгерд, Россия, Москва, 51 год
Ольгерд, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не факт, он мог быть скрытым алкоголиком и например застрелиться из табельного
Проблемы самого актёра в процессе игры частенько приписываются и его героям!🙃
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольгерд, Россия, Москва писал:
Проблемы самого актёра в процессе игры частенько приписываются и его героям!🙃
Да дело не в Ефремове, мы же обсуждаем образ в кино, а не его самого.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Она главное сказала Митьке-Я тебя не лю.после чего все уже кончено у них а Ефремову улыбнулась в конце фильма.Так что все будет у них окейно
О, не смотрела я ещё этот легендарный фильм, ну думаю надо на выходных обязательно wink_rt_40.gif
Подозреваю, что самое забавное у главной героини начнется позднее, когда трое детишек будут папку возвращать, а дядьку отваживать biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не факт, он мог быть скрытым алкоголиком и например застрелиться из табельного
Кодированный думаешь?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Она главное сказала Митьке-Я тебя не лю.после чего все уже кончено у них а Ефремову улыбнулась в конце фильма.Так что все будет у них окейно
Очень надеюсь, что поженились и жили долго и счастливо. Родили 4 го.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, не смотрела я ещё этот легендарный фильм, ну думаю надо на выходных обязательно Подозреваю, что самое забавное у главной героини начнется позднее, когда трое детишек будут папку возвращать, а дядьку отваживать
Посмотри обязательно, там не та ситуация.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Таня, досмотрела я "Здравствуй и прощай" муженёк ГГ тот ещё уродец конечно, правильно она его послала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На момент съёмок Гундаревой 24, а Зайцевой, по сюжету маме троих детей, один из которых - девочка-подросток, - 26 лет...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Таня, досмотрела я "Здравствуй и прощай" муженёк ГГ тот ещё уродец конечно, правильно она его послала
второй день смех разбирает от "права имею!", очень напоминает кое-кого mosking_rt_50.gif ))
А порошок "тайд" видели в кадре? )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Таня, досмотрела я "Здравствуй и прощай" муженёк ГГ тот ещё уродец конечно, правильно она его послала
Оно и понятно почему она не рассматривала всерьез мужчин потом. Смеялась над ними.
Хорошо- встретила участкового.
Мой бывший очень на её мужа похож.
У меня такое же отношение к мужчинам как у неё.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
второй день смех разбирает от "права имею!", очень напоминает кое-кого )) А порошок "тайд" видели в кадре? )
Ага)) мне ещё понравилась сцена когда они ели при нем
А вообще сильная женщина, троих детей прокормить при таком чудике. Я так понимаю алименты он ей не платил, привез подарочки детишкам и хватит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Оно и понятно почему она не рассматривала всерьез мужчин потом. Смеялась над ними. Хорошо- встретила участкового. Мой бывший очень на её мужа похож. У меня такое же отношение к мужчинам как у неё.
Тань, удивительно что она вообще с ним так долго жила и троих детей родила. Если честно не вяжется как то. Дочери старшей лет 15 уже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага)) мне ещё понравилась сцена когда они ели при нем А вообще сильная женщина, троих детей прокормить при таком чудике. Я так понимаю алименты он ей не платил, привез подарочки детишкам и хватит
На земле жили, земля "кормила"... А в остальном нестыковок много. Демонстративности в ней с избытком. На публику чё только не отчебучит.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, удивительно что она вообще с ним так долго жила и троих детей родила. Если честно не вяжется как то. Дочери старшей лет 15 уже
Ну да, я тоже об этом подумала, много слишком детей от такого нарожала.
Либо он другим был, хотя не может такого быть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На земле жили, земля "кормила"...
Возможно, он же плотником был и уважаемым. Так и маялась с ним, то пьяненький придет, то получку потеряет. Терпела как многие, а куда деваться...
Сцена с гимнасткой вообще отвратительна.
Сказать, что симпатия прямо к ней возникла, скорее нет. Глупость какая то. Сцена с "ку-ку" и потом ночь с ментом, когда дети на крыльце ждут...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну да, я тоже об этом подумала, много слишком детей от такого нарожала. Либо он другим был, хотя не может такого быть.
Тань а ты смотрела?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр