загрузка
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В прокате сейчас вдохновляющий фильм для женщин и о женщинах с одноимённым названием.
Если у кого-то появится желание присоедниться ко мне в субботу вечером, пишите.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2020 11:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Люблю документальные фильмы, посмотрела бы с удовольствием
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Интересно umnik2_rt_46.gif Как раз сегодня смотрела расписание фильмов в ближайшем кинотеатре. На улице сильно похолодало, потянуло в кино сходить, в кафешечке посидеть)) Фильма "Женщины" нет. Но заинтересовал тоже документальный фильм "4 лица Моны Лизы". А ещё заинтересовал художественный фильм "Kitoboy", который получил приз Венецианского кинофестиваля в одной из номинаций. Судя по отзывам очень атмосферное кино с потрясающими видами Чукотки.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В прокате сейчас вдохновляющий фильм для женщин и о женщинах с одноимённым названием. Если у кого-то появится желание присоедниться ко мне в субботу вечером, пишите.
Интересно! Я бы посмотрела, а где идет?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Интересно! Я бы посмотрела, а где идет?
Точно идёт в "Иллюзионе" и Центре документального кино.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно Как раз сегодня смотрела расписание фильмов в ближайшем кинотеатре. На улице сильно похолодало, потянуло в кино сходить, в кафешечке посидеть)) Фильма "Женщины" нет. Но заинтересовал тоже документальный фильм "4 лица Моны Лизы". А ещё заинтересовал художественный фильм "Kitoboy", который получил приз Венецианского кинофестиваля в одной из номинаций. Судя по отзывам очень атмосферное кино с потрясающими видами Чукотки.
Дальний Восток вообще прекрасен.
Вот фотографии Камчатки:




Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дальний Восток вообще прекрасен. Вот фотографии Камчатки:
Супер good2_rt_68.gif
Я сходила на Китобоя. Действительно, красивые виды сняты, причём с разных ракурсов. Впечатлила съёмка сверху, с большой высоты, как на берегу разделывают кита и море окрашивается его кровью. И панорамные виды супер. Сюжет тоже оригинальный)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр