загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я про Ефима Шифрина .
Тут смотрел "Сто вопросов взрослому" с его участием и он там выдал ,что не считает ,мол актеры перетружены ,ничего особого в их творчестве нет .

Меня это давно возмущало ,когда слышал от актеров - "Я очень много работал" ......
Труженики ети его ...... ,шахтеры в 60 лет уже никакие а актеры еще и в 70 играют и в 80 .Трудяги блин .... ,или может я чего не вижу ? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 04.09.2012 18:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не видишь Игорек, не видишь....
Как говорил Эклессиаст: Во многом знании - много печали....
Пьют среди них многие и в депре бьются...
На людях все нормально..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не видишь Игорек, не видишь.... Как говорил Эклессиаст: Во многом знании - много печали.... Пьют среди них многие и в депре бьются... На людях все нормально..
Пьют обычно от избытка свободного времени . А оно у них есть и в достатке .
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Обычная работа, не сложнее и не проще остальных ремесел. Есть среди них много талантливых и трудолюбивых людей. Но, сами понимаете, надо стразики приклеить, перламутровые пуговицы пришить, чтобы цену себе поднять. Где вы видели шахтера с перламутровыми пуговицами? Вот, а пуговицы пришил и уже можно компенсацию себе просить, что перетрудился.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пьют обычно от избытка свободного времени . А оно у них есть и в достатке .
Пьют, от такого что нет других удовольствий в жизни((((Имхо
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Обычная работа, не сложнее и не проще остальных ремесел. Есть среди них много талантливых и трудолюбивых людей. Но, сами понимаете, надо стразики приклеить, перламутровые пуговицы пришить, чтобы цену себе поднять. Где вы видели шахтера с перламутровыми пуговицами? Вот, а пуговицы пришил и уже можно компенсацию себе просить, что перетрудился.
Обычная работа ?)))
Я бы с натяжкой назвал это работой smile_rt_40.png А вот то что они подвержены в большей степени потустороннему миру ,то есть . Они все время играют ,примеряют на себя чужие личины .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Пьют, от такого что нет других удовольствий в жизни((((Имхо
Пьют не от нехватки удовольствий ,пьют от сирсти души . Даром что они актеры ,во многих просто отсутствует духовная составляющая .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Обычная работа, не сложнее и не проще остальных ремесел. Есть среди них много талантливых и трудолюбивых людей. Но, сами понимаете, надо стразики приклеить, перламутровые пуговицы пришить, чтобы цену себе поднять. Где вы видели шахтера с перламутровыми пуговицами? Вот, а пуговицы пришил и уже можно компенсацию себе просить, что перетрудился.
Нет давайте шахтера с перламутровыми пуговицами на сцену, а бедного актера с тонкой натурой в шахту)))
Каждому свое и каждый труд по своему тяжел.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пьют обычно от избытка свободного времени . А оно у них есть и в достатке .
Пьют люди по разным причинам... (уже повторяюсь)
Одна из причин к примеру, когда твой духовный потенциал захлебывется в спаме твоего же IQ.... Обычно потом один из потенциалов побеждает и человек возвращается к нормальной жизни.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пьют не от нехватки удовольствий ,пьют от сирсти души . Даром что они актеры ,во многих просто отсутствует духовная составляющая .
Точно не помню,где -то читала, что пьют в больших количествах от неудовлетворенности или жизни,или в жизни.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
. Но, сами понимаете, надо стразики приклеить, перламутровые пуговицы пришить, чтобы цену себе поднять.
Такой "колхоз" эти стразики ... Да и ваще бездуховность полная среди актеров . Пугачева живет с малолеткой Галкиным . Галкин стал актером ,сначала он просто кривлялся как ребенок со сцены а терь он запел .
И так в практически в каждой актерской семье .....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нет давайте шахтера с перламутровыми пуговицами на сцену, а бедного актера с тонкой натурой в шахту))) Каждому свое и каждый труд по своему тяжел.
Я тебя умоляю ...... ,с этими "тонким актерскими натурами" ... Красивые слова .не более .
Шахтер шахтеру рознь ,и кто на что уччился .
Не считай ,что шахтеры все очень с низким интеллектом . Очень много и там тонких душевных натур .
Ситуации жизненные у всех разные ,да и не всем это нужно - слава ,деньги .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тебя умоляю ...... ,с этими "тонким актерскими натурами" ... Красивые слова .не более . Шахтер шахтеру рознь ,и кто на что уччился . Не считай ,что шахтеры все очень с низким интеллектом . Очень много и там тонких душевных натур . Ситуации жизненные у всех разные ,да и не всем это нужно - слава ,деньги .
И среди шахтеров встречаются актеры, и среди актеров встречаются шахтеры rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Точно не помню,где -то читала, что пьют в больших количествах от неудовлетворенности или жизни,или в жизни.
Скорее и это тоже и актеры не исключение ,просто потому ,что многие из них просто и элементарно не хотят толком работать .
Надо что то в жизни созидать а не фигней занимаца - типа кино . Да и просто достали одни и те же рожи . Я люблю когда в фильмах разные актеры а не когда он то генерал ,то дворник .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тебя умоляю ...... ,с этими "тонким актерскими натурами" ... Красивые слова .не более . Шахтер шахтеру рознь ,и кто на что уччился . Не считай ,что шахтеры все очень с низким интеллектом . Очень много и там тонких душевных натур . Ситуации жизненные у всех разные ,да и не всем это нужно - слава ,деньги .
Я не считаю)))Я знаю, кто головой, а кто руками на хлеб зарабатывает.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И среди шахтеров встречаются актеры, и среди актеров встречаются шахтеры
Молодец -сжал мысль ,коротко и лаконично smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И среди шахтеров встречаются актеры, и среди актеров встречаются шахтеры
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я не считаю)))Я знаю, кто головой, а кто руками на хлеб зарабатывает.
Руками зарабатывают наверное тока грузчики ,в остальных делах тоже нужна голова и далеко не глупая .
К примеру если токарь тупой ,то его дело выдавит и он в итоге или уйдет ваще ,или пойдет на самую простую операцию .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пьют люди по разным причинам... (уже повторяюсь) Одна из причин к примеру, когда твой духовный потенциал захлебывется в спаме твоего же IQ.... Обычно потом один из потенциалов побеждает и человек возвращается к нормальной жизни.
И не важно актер ты или шахтер .
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Скорее и это тоже и актеры не исключение ,просто потому ,что многие из них просто и элементарно не хотят толком работать . Надо что то в жизни созидать а не фигней занимаца - типа кино . Да и просто достали одни и те же рожи . Я люблю когда в фильмах разные актеры а не когда он то генерал ,то дворник .
Все же Игорь, позволю заметить, как часто в постах пишите люблю, не люблю, раздражает, и т.д.
Цитата: "Да и просто достали одни и те же рожи".
Если не нравиться эти рожи, не смотри, никто не заставляет. wink_rt_40.png Не суди их.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Руками зарабатывают наверное тока грузчики ,в остальных делах тоже нужна голова и далеко не глупая . К примеру если токарь тупой ,то его дело выдавит и он в итоге или уйдет ваще ,или пойдет на самую простую операцию .
Везде голова нужна,разум он еще ни кому не помешал.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр