загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Прошу совета у форума. Как вести себя в сложившейся ситуации. Последние три года я встречалась с мужчиной, которого, наверное, искала или ждала всю жизнь. Не везло мне по жизни с мужчинами. То алкаш, то наркоман, то скряга. Итак, мы познакомились через друзей. Он младше меня на 5 лет, ему 38, мне 43. У меня неудачный опыт семейной жизни, сын, на тот момент ему было 5 лет, своя квартира, машина, любимая работа. Он без опыта семейной жизни, без опыта общения с детьми, без квартиры (живет с сестрой), без машины, даже без прав. Но очень добрый, скромный, порой застенчивый , заботливый. Мы разные, но мы вместе. И нам хорошо вместе.Так получилось. Встречались в городе, или у меня. В каждом его движении я видела восхищение мною, чувствовала любовь в каждом его поступке. Я готова была кричать а весь мир, что я самая счастливая женщина. Но... отдыхали мы отдельно. Он осенью, по горящему туру. Я летом, потому что с сыном.Когда я предлагала совместный отдых, он уходил от ответа просто и правдоподобно.... не люблю эту страну, нет денег, не отпустят на работе. Все выходные мы были вместе, за редким исключением, когда или ему или мне нужно было помочь каждый своему родителю. Мне очень хотелось его видеть и трогать каждый день, каждое утро. Но я всегда подходила к этому разговору аккуратно, чтобы не спугнуть. А в ответ слышала причины вроде (будем жить вместе, не будет такой идиллии, или , как же я сестру одну оставлю. ) Так прошел год. Потом я поменяла свою однокомнатную устроенную квартиру на двухкомнатную с кучей проблем. Ив се эти проблемы мы решали вместе, ремонт вместе, покупки в дом вместе, праздники вместе, мои болезни вместе. Настало лето, ко мне в гости приехала подруга с 2 детьми на целый месяц. У меня работа, сын, гости.Времени на встречи не было. Он в это время съездил к родителям, и..... познакомился с НЕЙ. Через день после отъезда подруги у моего мужчины был день рождения. Мы с сыном приготовили ему стол, задули свечи, рассказал друг другу, как же мы соскучились. А мы действительно соскучились, это чувствовалось в его поцелуях, прикосновениях, в дыхании. Мы вернулись к привычному нам образу жизни. 2-3 раза в неделю он приезжал ко мне с ночевкой. А вот выходные.... как то странно стали проходить. Я понимала интуитивно, что что-то не так. В последний раз он просто приехал и на пороге стал просить прощения... за измену, за то,что уходит. При этом просил не удалять его номер телефона из записной книжки, при этом говорить, что нужна будет помощь, обращайся. У меня шок... Сразу расплакалась, выгнала. Ждала, ревела, выкидывала его номер, опять записывала, успокаивалась, опять ревела. Итак месяц. Месяц я не могу прийти в себя. Я доверяла этому человеку больше, чем себе самой. Я вспоминала все истории подруг, знакомых, знаменитостей, истории из книг и понимала, что я не могу его так просто отпустить. Мне нужно бороться. За свой счастье. Ведь прощают жены измены, ведь сходятся люди повторно, ведь добиваются женщины мужчин, ЕСЛИ ЛЮБЯТ. Но и быть назойливой, звонить, писать, рыдать в трубку я не могу. В голове одна фраза- Ты предал, ты струсил, ты просто нашел удобную.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Пожалуйста успокойтесь. Он изначально держал дистанцию. Не переживайте. Сконцентрируйтесь сейчас на ребёнке. Он видимо тоже скучать будет. Проводите больше времени вместе с ребёнком, веселитесь. Случилось и случилось. Всё остальное -то хорошо. У вас с родителями хорошие отношения? Уезжайте к ним на выходные. Попросите чтобы не задавали неловких вопросов, просто попросите поддержать…
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Почему он не попросил руки и сердце?познакомившись с "ней" о боже как он оставит её одну?что сейчас бред!путь или мутный?много вопросов,чем ответов.может за забеременела та, и как честный,порядочный.....
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Оставит её одну,т.е. сестру.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Меня поддерживают и родители и друзья. Спасибо им за это. Но в душе я просто чувствую себя вторым сортом.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу совета у форума. Как вести себя в сложившейся ситуации. Последние три года я встречалась с мужчиной, которого, наверное, искала или ждала всю жизнь. Не везло мне по жизни с мужчинами. То алкаш, то наркоман, то скряга. Итак, мы познакомились через друзей. Он младше меня на 5 лет, ему 38, мне 43. У меня неудачный опыт семейной жизни, сын, на тот момент ему было 5 лет, своя квартира, машина, любимая работа. Он без опыта семейной жизни, без опыта общения с детьми, без квартиры (живет с сестрой
Вы правильно сказали - нашел удобную. И вы ему были удобны до поры до времени. Это не мужик wink_rt_40.png Зачем он вам? Забудьте. Не о чем тут сожалеть.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2017 00:12
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу совета у форума. Как вести себя в сложившейся ситуации. Последние три года я встречалась с мужчиной, которого, наверное, искала или ждала всю жизнь. Не везло мне по жизни с мужчинами. То алкаш, то наркоман, то скряга. Итак, мы познакомились через друзей. Он младше меня на 5 лет, ему 38, мне 43. У меня неудачный опыт семейной жизни, сын, на тот момент ему было 5 лет, своя квартира, машина, любимая работа. Он без опыта семейной жизни, без опыта общения с детьми, без квартиры (живет с сестрой
Не боритесь. Надо будет-вернется.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Действительно ,в чем проблема? У Вас все есть,у него ничего нет..он ищет где ему удобней и где посимпатишней)
Это не ваш мужчина,свой не уйдет. Не вижу причины жалеть..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня поддерживают и родители и друзья. Спасибо им за это. Но в душе я просто чувствую себя вторым сортом.
Это он рядом с вами чувствовал себя вторым сортом. В отличии от него, у вас всё есть - квартира, машина, работа. Вы самостоятельный ответственный человек! А ему нянька нужна.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Как все у людей просто ...захотел пришел...захотел ушел...
К таким тоже так же относится надо- просто, без принятия близко к сердцу - ушел и ушел.
Вот еще слезы лить да боротся - цену ему набивать, .. уж не годы вместе бок о бок прожили и детей нарожали.
Ну есть такие мужчины которые не хотят семьи им так удобно - это их выбор ....
И женщины такие есть...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Он в виде вас нашёл удобную,вы со своей стороны окрыленная....жаль...будет трудно.пройдёт время,боль притупится,но не пройдёт.возьмите себя в руки и потихоньку переключайтесь на сына,проводите больше времени с ним.почему не сказал не удалять его номер?может "там" не так просто,разрулит и вернется?....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это он рядом с вами чувствовал себя вторым сортом. В отличии от него, у вас всё есть - квартира, машина, работа. Вы самостоятельный ответственный человек! А ему нянька нужна.
Вы знаете, некоторых мужчин нужно подвести к тому, что ему нужно. Квартиры не все могут заработать, машина ему просто не нужна, не его это. Да и не в материальном дело. Нянька ему как раз и не нужна была. Он самостоятельный. И готовит вкусно и по дому с руками.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу совета у форума. Как вести себя в сложившейся ситуации. Последние три года я встречалась с мужчиной, которого, наверное, искала или ждала всю жизнь. Не везло мне по жизни с мужчинами. То алкаш, то наркоман, то скряга. Итак, мы познакомились через друзей. Он младше меня на 5 лет, ему 38, мне 43. У меня неудачный опыт семейной жизни, сын, на тот момент ему было 5 лет, своя квартира, машина, любимая работа. Он без опыта семейной жизни, без опыта общения с детьми, без квартиры (живет с сестрой
Мне очень жаль что так получилось у вас.Впервые за долгое нахождение на этом сайте я прочитал рассказ который похож на сказку.Видно что вы хорошая,и парень ваш тоже.Считаю что вам лучше немного отдохнуть.Немного.А потом если есть силы,а думаю они у вас есть,поищите,разузнайте подробности этого дела.Возможно что ваш парень "клюнул" на девицу лёгкого поведения,или скажем так на страстную особу.И возможно через месяц или полтора страсти улягутся и останется пустота от которой ему захочется вернуться к вам.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы знаете, некоторых мужчин нужно подвести к тому, что ему нужно. Квартиры не все могут заработать, машина ему просто не нужна, не его это. Да и не в материальном дело. Нянька ему как раз и не нужна была. Он самостоятельный. И готовит вкусно и по дому с руками.
give-rose_rt_60.gif моё почтение вам,,такая хорошая вы
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Автор, понятно, что вам больно сейчас. Но отношения, которые за 3 года не переросли в большее, обречены. Мне так видится. Звоночки были, и громкие. Вы не услышали или не захотели услышать. Не ваш человек. Отпустите. И постарайтесь не обижаться. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2017 21:38
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Мне очень жаль что так получилось у вас.Впервые за долгое нахождение на этом сайте я прочитал рассказ который похож на сказку.Видно что вы хорошая,и парень ваш тоже.Считаю что вам лучше немного отдохнуть.Немного.А потом если есть силы,а думаю они у вас есть,поищите,разузнайте подробности этого дела.Возможно что ваш парень "клюнул" на девицу лёгкого поведения,или скажем так на страстную особу.И возможно через месяц или полтора страсти улягутся и останется пустота от которой ему захочетс
Ага ...потом он еще , вдруг, кем нибудь заинтересуется ...ну бывает же...

Если Мужчине нужна женщина он не отступится и уж точно к друой не побежит.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы знаете, некоторых мужчин нужно подвести к тому, что ему нужно. Квартиры не все могут заработать, машина ему просто не нужна, не его это. Да и не в материальном дело. Нянька ему как раз и не нужна была. Он самостоятельный. И готовит вкусно и по дому с руками.
Поздно его уже к чему то подводить. Он уже сформировавшийся взрослый человек. И живет так, как ему удобно.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ага ...потом он еще , вдруг, кем нибудь заинтересуется ...ну бывает же... Если Мужчине нужна женщина он не отступится и уж точно к друой не побежит.
Он был счастлив и окрылён.А ошибки именно в такие моменты и поджидают нас.Как это больно осознавать.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошу совета у форума. Как вести себя в сложившейся ситуации. Последние три года я встречалась с мужчиной, которого, наверное, искала или ждала всю жизнь. Не везло мне по жизни с мужчинами. То алкаш, то наркоман, то скряга. Итак, мы познакомились через друзей. Он младше меня на 5 лет, ему 38, мне 43. У меня неудачный опыт семейной жизни, сын, на тот момент ему было 5 лет, своя квартира, машина, любимая работа. Он без опыта семейной жизни, без опыта общения с детьми, без квартиры (живет с сестрой
Нет в вашем тоне любви к нему, просто эмоции. Вам он был удобен - дарил подарки, был добрый, заботливый, восхищался вами... как-то эгоистично всё это звучит... Ну а у него эмоции закончились, а дальше ничего не связывает...
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня поддерживают и родители и друзья. Спасибо им за это. Но в душе я просто чувствую себя вторым сортом.
Перестаньте. Это не так.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет в вашем тоне любви к нему, просто эмоции. Вам он был удобен - дарил подарки, был добрый, заботливый, восхищался вами... как-то эгоистично всё это звучит... Ну а у него эмоции закончились, а дальше ничего не связывает...
это и есть любовь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр