загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Челябинск писал:
"Швабра" год выпуска: 2019 Страна: Украина Украинский римейк сериала "Numbers". Российский вариант ("Что и требовалось доказать") Талантливый математик Анна Николаевна работает школьным учителем. Волею судьбы она начинает помогать капитану Вершинину расследовать сложные преступления с помощью математических методов. Зацепляет .
Спасибо за наводку , не слышал , надо будет посмотреть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Триллер. Драма. 18+. Психологическая драма с закрученным сюжетом о том, как один несостоявшийся полет смог изменить всю жизнь.
После просмотра подобных трейлеров фильмы эти смотреть уже категорически на хочется...
Константин, Россия, Челябинск, 53 года
Константин, Челябинск, 53 года.
 
Слезы 37,5° по Цельсию / 37.5°C’s Tear / 37.5°C no Namida
Япония, 2015, мелодрама, семейный

Сугисаки Момоко работает в фирме Little Snow, которая занимается тем, что помогает ухаживать за больными детьми на дому. Сталкиваясь с разными семьями, ситуациями, людьми, она меняет мнение о них, о себе самой, ищет свое место в жизни. Попутно мы узнаем о психологической травме, постигшей ее в детском возрасте...


https://vk.com/video75693409_171543163
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Челябинск (автор поста) 20.02.2021 14:49
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

А "Топи" первые серии не смотрели еще ?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А "Топи" первые серии не смотрели еще ?
Их уж 6 выложили. Жесть))) муражки по коже периодически. Раздражает, что серии выкладывают раз в неделю. Хотела дождаться, пока весь целиком можно будет посмотреть, не выдержала)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А "Топи" первые серии не смотрели еще ?
жду выхода всех серий, не могу смотреть с огромными перерывами такие фильмы
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А "Топи" первые серии не смотрели еще ?
Шесть серий "Топи" закинул, смотрите.
Седьмая в четверг будет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Шесть серий "Топи" закинул, смотрите. Седьмая в четверг будет.
ура! огромное спасибо! tongue_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Шесть серий "Топи" закинул, смотрите. Седьмая в четверг будет.
Смотрю. ))
после первой серии, только убедившись, что сын уже спит. ))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Смотрю. )) после первой серии, только убедившись, что сын уже спит. ))
7 серия залита
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
7 серия залита
посмотрела...но блин ...после пятой для меня логика начала теряться...(или даже после 4-й, после 5-й безвозвратно smile_rt_40.png) ), в 7-й хотелось таки логичные ответы увидеть. но увы. либо я глупая sarcastic_rt_50.gif аааа....и вообще не поняла, с чего вдруг в последней серии опять появился персонаж Шпицы.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
посмотрела...но блин ...после пятой для меня логика начала теряться...(или даже после 4-й, после 5-й безвозвратно ) ), в 7-й хотелось таки логичные ответы увидеть. но увы. либо я глупая аааа....и вообще не поняла, с чего вдруг в последней серии опять появился персонаж Шпицы.
сериал как-то так себе, я тоже запутался, но мент в конце прояснил слегка - вся муть из-за воды - выпил и "стал козленочком" (ушел в параллельную реальность... или в галлюцинации... или еще куда...)
может как-нибудь попробую второй заход сделать, но не сейчас
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 17:42
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр