загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
упс
Ах вы "негодник", зачем все "раскрывать" ireful3_rt_70.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Как я их понимаю) Сначало этот сериал мне был не понятен, пока не появилась Дейенерис Таргариен, тогда началась война между друзьями, врагами, бесконечные интриги, "разнополая" любовь, много потерь близких, кто ударит в спину "острым ножом" и безоблачное ожидание с кем это красавица останется, сколько было пролито слез (многочисленное использование салфеток) и т.д., т.д.
Только с подачи дочки начала смотреть, вступление каждой серии готовит к новым приключениям, историям. Фильм, конечно, 18+, но красиво, и жестокость зашкаливает, хотя я понимаю, что именно так это и происходило в те времена.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Ах вы "негодник", зачем все "раскрывать"
Отрубите ему голову sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Ах вы "негодник", зачем все "раскрывать"
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
все смотрели? ))) кто смотрел - каким персонажем бы хотели быть? я - Джорахом Мормонтом )))
не смотрела, мне нравится быть самой собой, какая я есть, ни на кого не похожая, жду мужчину которому тоже понравлюсь, что бы выйти за него замуж, вот это моя цель в жизни номер один, остальное всё есть
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Обожаю драконов и все, что с ними связано. Но! Смотрела пару серий, очень скучно, не моё.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Очень нравится этот сериал, за исключением кровавых сцен, наверное, на Дайнерис, если бы не последние серии
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обожаю драконов и все, что с ними связано. Но! Смотрела пару серий, очень скучно, не моё.
Меня убедили, что потом "засосёт", поэтому смотрела больше. Нет, тоже не моё smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Меня убедили, что потом "засосёт", поэтому смотрела больше. Нет, тоже не моё
Последнее, что смотрела - азиатский сериал "Детектив снов". Очень круто, впечатлил.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Только с подачи дочки начала смотреть, вступление каждой серии готовит к новым приключениям, историям. Фильм, конечно, 18+, но красиво, и жестокость зашкаливает, хотя я понимаю, что именно так это и происходило в те времена.
Даю спойлер: все закончится плохо практически для всех главных героев biggrin_rt_40.png
Моя любимая серия "Битва бастардов". А встреча Джона и Сансы с Рамси пожалуй одна из лучших сцен во всем сериале.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
все смотрели? )))
неа)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
краткое содержание каждого сезона: "Все умерли" sarcastic_rt_50.gif
меня хватило сезона на три, по-моему. biggrin_rt_40.gif
п.с. отдельный респект художнику по костюмам. особенно женским. очень тонкая работа, много вышивки.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 07:35
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
все смотрели? ))) кто смотрел - каким персонажем бы хотели быть? я - Джорахом Мормонтом )))
Смотрела, когда вышли уже все сезоны, кроме последнего. Много кусков просто пропускала. Интересная идея, но затянуто. Финальный сезон совсем не понравился. Второй раз смотреть не стала бы.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
смысл ответа?
А смысл вашей темы? Очередная флудерская тема
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Смотрел с самого начала фильм очень нравился, но последний сезон перечеркнул всё очарование фильма Фильм оказался массонским повествованием о их планах, а я всё думал чего это королева Англии всё восторгалась этим фильммом sarcastic_rt_50.gif ,
Ключ к пониманию - само королевство это англосаксонский мир с его колониями и васалами, белые ходоки и одичалые это наша страна, Дейенерис с своим войском это те народы которые заселяют Европу и какой идеей они сами движимы, конец сезона то как они собираются всю эту ситуацию разрулить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ключ к пониманию - само королевство это англосаксонский мир с его колониями и васалами, белые ходоки и одичалые это наша страна, Дейенерис с своим войском это те народы которые заселяют Европу и какой идеей они сами движимы, конец сезона то как они собираются всю эту ситуацию разрулить.
Интересное мнение hm_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересное мнение
Драконы это китай/ восточно азиатский мир.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 20.04.2021 08:05
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
все смотрели? ))) кто смотрел - каким персонажем бы хотели быть? я - Джорахом Мормонтом )))
Сериал в целом нравился , добротный мрачный , Якен Хгар был один из любимых персонажей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меня убедили, что потом "засосёт", поэтому смотрела больше. Нет, тоже не моё
Вот аналогично. Не понимаю, вокруг чего такая шумиха dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр