загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, именно его и посмотрела пока через бот Хороший. Теперь хочу Корону посмотреть, про английскую монархию. Нежно их люблю и слежу за событиями.
Люблю такие тематики) надо будет глянуть непременно!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне сегодня посоветовали фильм Уроки фарси
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Классный, мне понравился очень
Он меня вдохновил не падать духом, собраться и выбираться из очередной чёрной полосы в жизни) как оказалось, полоска была такой себе...черточка скорее biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Отложила этот сериал себе на те времена, когда будет время тихим спокойным вечером заварить себе чаю с вкусняшками и полностью уйти в серию-другую... Или расположиться под пледом с любимым мужчиной, включив на сон грядущий..)
Его трудно смотреть по одной серии. Хочешь одну посмотреть, а потом бац - уже светает за окном
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Его трудно смотреть по одной серии. Хочешь одну посмотреть, а потом бац - уже светает за окном
О да, знакомая ситуация)) много сериалов в свое время делали мне хронический недосып)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Смотрели "ход королевы"?
Про что? Женский?
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Про что? Женский?
О талантливой шахматистке. Красиво снят) не могу сказать, что чисто женский. Мужчинам понравится. Настоятельно рекомендую!
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне сегодня посоветовали фильм Уроки фарси
Записала в блокнотик!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Записала в блокнотик!
1942 год, оккупированная Европа. Оказавшись в концлагере, бельгиец еврейского происхождения Жиль Кремье выдает себя за перса — для него это единственная возможность остаться в живых. Это ложь действительно спасает ему жизнь, но Жиль еще не представляет, какой ценой. Довольные таким редким уловом немецкие солдаты приводят Жиля к концлагерному повару Клаусу Коху, который мечтает, как только закончится война, уехать в Иран и открыть там ресторан. Кох ищет настоящего перса, который научит его говорить на персидском языке. Так начинается история Жиля Кремье и Клауса Коха — еврея и немца, узника и тюремщика, учителя и ученика.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
1942 год, оккупированная Европа. Оказавшись в концлагере, бельгиец еврейского происхождения Жиль Кремье выдает себя за перса — для него это единственная возможность остаться в живых. Это ложь действительно спасает ему жизнь, но Жиль еще не представляет, какой ценой. Довольные таким редким уловом немецкие солдаты приводят Жиля к концлагерному повару Клаусу Коху, который мечтает, как только закончится война, уехать в Иран и открыть там ресторан. Кох ищет настоящего перса, который научит его говори
Благодарю smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
1942 год, оккупированная Европа. Оказавшись в концлагере, бельгиец еврейского происхождения Жиль Кремье выдает себя за перса — для него это единственная возможность остаться в живых. Это ложь действительно спасает ему жизнь, но Жиль еще не представляет, какой ценой. Довольные таким редким уловом немецкие солдаты приводят Жиля к концлагерному повару Клаусу Коху, который мечтает, как только закончится война, уехать в Иран и открыть там ресторан. Кох ищет настоящего перса, который научит его говори
рейтинг высокий, отзывы неоднозначные, хотя положительных заметно больше.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
О талантливой шахматистке. Красиво снят) не могу сказать, что чисто женский. Мужчинам понравится. Настоятельно рекомендую!
А мне не зашёл. Мрачный и не динамичный.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Долго не хотел смотреть.
Как то увидел цитату "я из тех кто не смотрел игру престолов" хм.. думаю надо глянуть, и каааак затянуло grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Долго не хотел смотреть. Как то увидел цитату "я из тех кто не смотрел игру престолов" хм.. думаю надо глянуть, и каааак затянуло
Нас засосало, а тебя затянуло? sarcastic_rt_50.gif
Прости , что сегодня к тебе пристаю girl-angel_rt_62.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нас засосало, а тебя затянуло? Прости , что сегодня к тебе пристаю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Скромняга blush_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ну и в тему: sarcastic_rt_50.gif

Ледяное молоко с мёдом
Из меню Королевской Гавани из фильма Игра престолов


https://t.me/schemest/706



1 стакан молока 1–1,5% жирности
2 ст. л. меда или по вкусу
щепотка молотого шафрана и/или корицы (по желанию)

Молоко влейте в кастрюлю и прогрейте на слабом огне. И близко не доводите его до кипения! Когда над поверхностью начнет подниматься пар, добавьте мед и размешайте.

Поставьте охлаждаться подслащенное молоко в холодильник.

При подаче выложите в стакан кубики льда, влейте молоко, приправьте специями и подавайте.
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 18:59
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Смотрела, и пересматривала. Любовь пришла не сразу, сначала прочитала все книги "Песни льда и пламени" Мартина, фильм смотреть не хотела. Но к 3 сезону надумала, стало интересно, насколько далеко сюжет фильма уходит от книг. И с 4 сезона уже замирала в ожидании следующих, с такими же GOTоманами гадая, кого грохнут в следующей серии sarcastic_rt_50.gif . Финал порушил веру в психическое здоровье создателей, ну это уже миллион раз звучало в принципе. До сих пор в возмущении, с какого простите бодуна Серый Червь вершит судьбы Семи королевств, а???
Похожей быть не хочу ни на кого, если только собирательный образ скомпоновать))). Обожаю Тириона и бабулю Тирелл.
Санса, Рамси и голодные собаки - эталонная сцена торжества справедливости))).
А, еще однажды замутила косплей и благодаря этому обрела новую подругу
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 01:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр