загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот аналогично. Не понимаю, вокруг чего такая шумиха
Когда засосёт- поймёшь) я тоже первый раз одну серию посмотрела и все, а через полгода засосало)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда засосёт- поймёшь) я тоже первый раз одну серию посмотрела и все, а через полгода засосало)
Не, я больше смотрела. Не сосёт sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
все смотрели? ))) кто смотрел - каким персонажем бы хотели быть? я - Джорахом Мормонтом )))
Смотрела в прошлый карантин все сезоны разом. Ни на кого.
В данный момент смотрю 4 сезон викингов. Тоже ни на кого не хочу быть похожей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
все смотрели? ))) кто смотрел - каким персонажем бы хотели быть? я - Джорахом Мормонтом )))
Вообще ничего не смотрела, но очень хочу найти время.
Этот сериал мастхэв для просмотра.
Пропиарю бота телеграм для скачивания любых сериалов, оцените, как удобно, зырить можно прямо оттуда, либо шаря изображение с телефона на большой экран:
@KinoSerialBot
И ссылка на канал Нетфликс, чтобы быть в курсе новинок мировых премьер:
https://t.me/joinchat/VckCaofuvNDB_Vmz
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.04.2021 09:51
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
все смотрели? ))) кто смотрел - каким персонажем бы хотели быть? я - Джорахом Мормонтом )))
Странное желание. Верный палладин на побегушках, безнадежно любящий, преданный и обреченный, с темным подкаблучным прошлым, тоскливым настоящим и без будущего.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 10:02
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Странное желание. Верный палладин на побегушках, безнадежно любящий, преданный и обреченный, с темным подкаблучным прошлым, тоскливым настоящим и без будущего.
так по форуму это и видно grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мортон с Дейнерис. Как я понимаю, он к ней неровно дышит
Мормонт? Не, френдзона классическая. Он же подкаблучник. Все потерял, потому что нарушил закон ради удовлетворения хотелок БЖ. И продолжает ту же политику с Кхалиси.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 10:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В начальной школе мальчишки тоже ругались о том, кто каким мушкетёров будет biggrin_rt_40.gif
Ничего не изменилось спустя 30 лет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да, роскошный сериал, что говорить. Я его только недавно посмотрел, на прошлой неделе закончил.
Всем советую, кто не видел.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А ведь каждый из вас взрослые люди! blink_rt_40.gif
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, роскошный сериал, что говорить. Я его только недавно посмотрел, на прошлой неделе закончил. Всем советую, кто не видел.
Отложила этот сериал себе на те времена, когда будет время тихим спокойным вечером заварить себе чаю с вкусняшками и полностью уйти в серию-другую... Или расположиться под пледом с любимым мужчиной, включив на сон грядущий..)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Смотрела все сезоны, правда, два последних уже с трудом, поднадоело. Хотела бы быть Сансой, но той, которой она стала уже будучи хозяйкой Винтерфелла, после жуткого замужества с садистом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотрела все сезоны, правда, два последних уже с трудом, поднадоело. Хотела бы быть Сансой, но той, которой она стала уже будучи хозяйкой Винтерфелла, после жуткого замужества с садистом.
Вот меня серии с этим жутким замужеством очень впечатлили и битва с белыми ходоками
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
все смотрели? ))) кто смотрел - каким персонажем бы хотели быть? я - Джорахом Мормонтом )))
Я смотрела rolleyes_rt_40.gif мне нравится актриса, которая Серсею играет, она красотка! Ну и персонаж конечно интересный))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
все смотрели? ))) кто смотрел - каким персонажем бы хотели быть? я - Джорахом Мормонтом )))
На самоизоляции посмотрела все сезоны.
С трудом. Не моё. Но досмотрела из принципа, надо ж было знать, из-за чего все так с ума сходили одно время))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
На самоизоляции посмотрела все сезоны. С трудом. Не моё. Но досмотрела из принципа, надо ж было знать, из-за чего все так с ума сходили одно время))
Тоже принципиально всегда дочитаю или досмотрю, даже если интерес пропал или подбешивать /подташнивать начало)))
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще ничего не смотрела, но очень хочу найти время. Этот сериал мастхэв для просмотра. Пропиарю бота телеграм для скачивания любых сериалов, оцените, как удобно, зырить можно прямо оттуда, либо шаря изображение с телефона на большой экран: @KinoSerialBot И ссылка на канал Нетфликс, чтобы быть в курсе новинок мировых премьер: https://t.me/joinchat/VckCaofuvNDB_Vmz
Смотрели "ход королевы"?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Тоже принципиально всегда дочитаю или досмотрю, даже если интерес пропал или подбешивать /подташнивать начало)))
Я нет, если не нравится-не досматриваю, игра престолов была исключением
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Смотрели "ход королевы"?
Классный, мне понравился очень
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Смотрели "ход королевы"?
Да, именно его и посмотрела пока через бот biggrin_rt_40.gif
Хороший.
Теперь хочу Корону посмотреть, про английскую монархию. Нежно их люблю и слежу за событиями.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр