загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Посоветуйте пожалуйста произведения литературные или художественный фильмы в жанре детектив.
Для образца:
"Девушка с татуировкой дракона".
P.S. Это не для меня. Я при просмотре подобных фильмов, через минут 15 запутываюсь в именах mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте пожалуйста произведения литературные или художественный фильмы в жанре детектив. Для образца: "Девушка с татуировкой дракона". P.S. Это не для меня. Я при просмотре подобных фильмов, через минут 15 запутываюсь в именах
https://likefilmdb.ru/film/devushka-s-tatuirovkojj-drakona-2011/similar/
Или в Яндексе вбей подборка фильмов похожих на....и фильм.вылетит этот сайт.там правда не все в тему
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 11:54
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте пожалуйста произведения литературные или художественный фильмы в жанре детектив. Для образца: "Девушка с татуировкой дракона". P.S. Это не для меня. Я при просмотре подобных фильмов, через минут 15 запутываюсь в именах
"Авиатор", "Поймай меня, если сможешь".
Это я пересматривала недавно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте пожалуйста произведения литературные или художественный фильмы в жанре детектив. Для образца: "Девушка с татуировкой дракона". P.S. Это не для меня. Я при просмотре подобных фильмов, через минут 15 запутываюсь в именах
Наши или иностранные?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наши или иностранные?
Любые.
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Несколько месяцев смотрю сериал "След", он по-моему, бесконечный rofl_rt_56.gif . Сериал "Кости", "Метод Фрейда", "Ищейка", "Медиум", "Шуша", "Нюхач", "Менталист" и многие другие, уже названия не помню. Кстати, есть еще сериал "Как избежать наказания за убийство" - зачётный, запутанный. Просто фильмы не интересно было смотреть, перешла на сериалы mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск (автор поста) 11.09.2021 12:23
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
"Авиатор", "Поймай меня, если сможешь". Это я пересматривала недавно.
Поймай если сможешь- это ведь Коломбо? Обожаю этот сериал. Не все серии интересны, но Фальк вытягивает везде. Он для меня сродни Ливанову в советском " Шерлоке".( Кстати, был еще один, ранний. Более близок к оригиналу, но игра многих актеров наивна. Его стоит посмотреть хотя бы, чтоб еще раз оценить прекрасную картину Маслова). У этих фильмов ( Коломбо и Масловский Шерлок) на мой взгляд очень схожая энергетика. Благодаря конечно актерской игре Фалька и Ливанова в подавляющем большинстве. И хоть там дело идет об убийствах и т.д.- это релакс чистейшей воды. Просто очень уютные фильмы. Пересматриваю постоянно biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
"Достать ножи" - эдакий, классический английский детектив в стиле Агаты Кристи.
"Видоизмененный углерод" - сериал, экшен, киберпанк, но с детективным сюжетом в основе.
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Борис Акунин и его романы "Азазель", "Турецкий гамбит" и т.д. сама не читала, но люди читали запоем. А я фильмы смотрела.
Сообщение отредактировала Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск (автор поста) 11.09.2021 12:26
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ю Несбё книги (всю серию читала) и по нему фильмы - охотники за головами, снеговик...
ВК есть паблик сканди-шкаф с норвежскими кино и сериалами.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 15:16
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Если ещё и приключения интересуют - "Пространство", ака "Экспансия" - будущее, космос, приключения, немного детектива, очень атмосферно.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Поймай если сможешь- это ведь Коломбо
Нет. Это с Ди Каприо и Хэнксом фильм, в основу которого заложены реальные события одного мошенника.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Достать ножи"
Меня что-то совсем не впечатлил, 3 (три) раза присаживалась досмотреть только из-за Д.Крэйга.))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. Это с Ди Каприо и Хэнксом фильм, в основу которого заложены реальные события одного мошенника.
Есть в Коломбо серия с идентичным названием biggrin_rt_40.png . Я то- то удивился- посмотрел Ваш возраст и еще подумал" как странно, что ей " зашло"". wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте пожалуйста произведения литературные или художественный фильмы в жанре детектив. Для образца: "Девушка с татуировкой дракона". P.S. Это не для меня. Я при просмотре подобных фильмов, через минут 15 запутываюсь в именах
Мало смотрю фильмов, вообще почти не смотрю новых. Но очень впечатлил и понравился " 13й этаж". Но там фантастика, детектив, приключения ..Но фильм , что называется " зашел" .
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте пожалуйста произведения литературные или художественный фильмы в жанре детектив. Для образца: "Девушка с татуировкой дракона". P.S. Это не для меня. Я при просмотре подобных фильмов, через минут 15 запутываюсь в именах
"Иллюзия обмана" 2 части.
Смотрится на одном дыхании, в стиле "Одиннадцати друзей Оушена"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 11.09.2021 12:38
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
"Иллюзия обмана" 2 части. Смотрится на одном дыхании, в стиле "Одиннадцати друзей Оушена"
Так и не смог посмотреть этих " одинадцать друзей". Честно пытался раза три. Название было на слуху..Не смог физически. По мне - так тягомотина жуткая lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Есть в Коломбо серия с идентичным названием . Я то- то удивился- посмотрел Ваш возраст и еще подумал" как странно, что ей " зашло"".
Сериал Коломбо я тоже смотрела. Помню, ночью по 1 каналу его показывали.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так и не смог посмотреть этих " одинадцать друзей". Честно пытался раза три. Название было на слуху..Не смог физически. По мне - так тягомотина жуткая
Да ладно))) "Одиннадцать друзей" тягомотина? biggrin_rt_40.gif

Ну что сказать? О вкусах не спорят)
"Искусство в большом долгу" (с)

"Девушка с татуировкой" тоже на слуху и довольно давно. Я не досмотрела если честно..не..не моё)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дурацкое дело нехитрое, довольно добрый человек, Стокгольмская восточная.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 12:49
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте пожалуйста произведения литературные или художественный фильмы в жанре детектив. Для образца: "Девушка с татуировкой дракона". P.S. Это не для меня. Я при просмотре подобных фильмов, через минут 15 запутываюсь в именах
"Достать ножи" с Д. Крэйгом
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр