загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да ладно))) "Одиннадцать друзей" тягомотина? Ну что сказать? О вкусах не спорят) "Искусство в большом долгу" (с) "Девушка с татуировкой" тоже на слуху и довольно давно. Я не досмотрела если честно..не..не моё)
Я не спорю. Я только о своих впечатлениях говорю.Кому- то Вин Дизель нравится, как актер. Кому- то Сталлоне...Мне например очень нравится Кевин Спейси или,к примеру Рассел Кроу...О чем спорить wink_rt_40.png ?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я не спорю. Я только о своих впечатлениях говорю.Кому- то Вин Дизель нравится, как актер.
Нашёл с чем сравнить) Там в "Друзьях" Клуни.. Красвчик blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да ладно))) "Одиннадцать друзей" тягомотина? Ну что сказать? О вкусах не спорят) "Искусство в большом долгу" (с) "Девушка с татуировкой" тоже на слуху и довольно давно. Я не досмотрела если честно..не..не моё)
Кстати, есть еще один момент- мне иногда чтобы посмотреть, нужно потратить некое усилие... Самый характерный пример: " Крестный отец" Копполы. Фильм отличнейший. Но не сразу я его оценил. Теперь периодически к нему возвращаюсь.Может на " друзей" просто не хватило терпенья.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нашёл с чем сравнить) Там в "Друзьях" Клуни.. Красвчик
Ну,кто- то может и Клуни терпеть не может, а тащится от Дизеля. Я опять же - не сравниваю. Я о вкусах. О которых действительно не спорят biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кстати, есть еще один момент- мне иногда чтобы посмотреть, нужно потратить некое усилие... Самый характерный пример: " Крестный отец" Копполы. Фильм отличнейший. Но не сразу я его оценил. Теперь периодически к нему возвращаюсь.Может на " друзей" просто не хватило терпенья.
Возможно.. А возможно, это в принципе, не твоё. Там сюжет без глубокой драматургии, не нужно ничего докручивать, домысливать. Лёгкие переживания в моменте действия) с уверенным хэппиэндом.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Возможно.. А возможно, это в принципе, не твоё. Там сюжет без глубокой драматургии, не нужно ничего докручивать, домысливать. Лёгкие переживания в моменте действия) с уверенным хэппиэндом.
Оля, мне очень лестно. Спасибо happy2_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте пожалуйста произведения литературные или художественный фильмы в жанре детектив. Для образца: "Девушка с татуировкой дракона". P.S. Это не для меня. Я при просмотре подобных фильмов, через минут 15 запутываюсь в именах
Мне понравились, с артистом в главной роли Артем Ткаченко, прям открытие для меня"Алхимик" и "Экспроприатор". Сериар "Инквизитор" зашел, на одном дыхании, интересно, мистично. Сериал"Крик совы",все итригующе, детективно приключенческое.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте пожалуйста произведения литературные или художественный фильмы в жанре детектив. Для образца: "Девушка с татуировкой дракона". P.S. Это не для меня. Я при просмотре подобных фильмов, через минут 15 запутываюсь в именах
Почитайте книгу "Блуд на крови" автор Валентин Лавров . Фильмов никаких будет не надо. ))) Реальные криминальные истории, которые автор переложил на язык художественных произведений, ничего не искажая. Криминальные истории , которые были в России от Екатерининских времён и до наших дней...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На Дзене есть Чёрный редактор, у него всегда подборки интересные. Я в последнее время часто смотрю фильмы по его рекомендации. https://zenstat.ru/channel/id/5f37c718fd2ffb4eb97d4217/
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Дзене есть Чёрный редактор, у него всегда подборки интересные. Я в последнее время часто смотрю фильмы по его рекомендации. https://zenstat.ru/channel/id/5f37c718fd2ffb4eb97d4217/
Вот,спасибо! give-rose_rt_60.gif на вечер уже выбрала фильм для просмотра))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте пожалуйста произведения литературные или художественный фильмы в жанре детектив. Для образца: "Девушка с татуировкой дракона". P.S. Это не для меня. Я при просмотре подобных фильмов, через минут 15 запутываюсь в именах
Старые сериалы Пуаро, Миссис Марал.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вот,спасибо! на вечер уже выбрала фильм для просмотра))
Пожалуйста) я там много фильмов интересных нашла. Из последних - «Этой ночью в Нью-Йорке». Это мелодрама, с очень жизненным сюжетом. Где точка отсчёта разрушения семьи, доверия, отношений? Ну доверия - так точно. Интересно, удавалось ли кому-то этого избежать? Я вот во время просмотра порой возвращалась к своим каким-то отношениям. Рекомендую. Фильм классный, но послевкусие горькое.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте пожалуйста произведения литературные или художественный фильмы в жанре детектив.
"Свидетель обвинения" (1957, с Марлен Дитрих), "Идеальное убийство" (1998, с Гвинет Пэлтроу и Майклом Дугласом).
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Несколько месяцев смотрю сериал "След", он по-моему, бесконечный . Сериал "Кости", "Метод Фрейда", "Ищейка", "Медиум", "Шуша", "Нюхач", "Менталист" и многие другие, уже названия не помню. Кстати, есть еще сериал "Как избежать наказания за убийство" - зачётный, запутанный. Просто фильмы не интересно было смотреть, перешла на сериалы
Только закончила смотреть нюхач и Менталист ,но американский 7 сезонов ) наш заканчивается не понятно
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Для Снежок, Россия, Москва:

Ой, извините, еще плохо ориентируюсь, ответила в ЛС а не сюда biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Дзене есть Чёрный редактор, у него всегда подборки интересные. Я в последнее время часто смотрю фильмы по его рекомендации. https://zenstat.ru/channel/id/5f37c718fd2ffb4eb97d4217/
good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сегодня пока ногти делала, смотрела сериал "Девять совсем незнакомых людей", офигенно зашёл, ещё 2 серии не вышли.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуйте пожалуйста произведения литературные или художественный фильмы в жанре детектив. Для образца: "Девушка с татуировкой дракона". P.S. Это не для меня. Я при просмотре подобных фильмов, через минут 15 запутываюсь в именах
Серёжа, а "Ликвидацию" (сериал) человек смотрел?
Виктория, Россия, Владикавказ, 54 года
Виктория, Владикавказ, 54 года.
 
Эд Макбейн, серия детективов "13 участок". Эрл Стенли Гарднер. Людмила Мартова "Смерть на языке цветов" и др. Может, что-то понравится.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Владикавказ (автор поста) 12.09.2021 21:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Серёжа, а "Ликвидацию" (сериал) человек смотрел?
Да!
Отличный фильм!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр