загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Намедни посмотрела нашумевший южно-корейский сериал "Игра в кальмара". Не пожалела времени. И что со мной бывает редко-затянуло с первых минут. Хотя такой жанр я как-то не особо. Но интересно, необычно. Рекомендую. Кто смотрел-поделитесь впечатлениями
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Кальмара тоже посмотрел недавно, очень понравился сериал. Кстати, до Кальмара посмотрел Северные воды, новый сериал о английских моряках-китобоях, крутой триллер/детектив, держит в напряжении, рекомендую к просмотру.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 20:15
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кальмара тоже посмотрел недавно, очень понравился сериал. Кстати, до Кальмара посмотрел Северные воды, новый сериал о английских моряках-китобоях, крутой триллер/детектив, держит в напряжении, рекомендую к просмотру.
Надо посмотреть.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Намедни посмотрела нашумевший южно-корейский сериал "Игра в кальмара". Не пожалела времени. И что со мной бывает редко-затянуло с первых минут. Хотя такой жанр я как-то не особо. Но интересно, необычно. Рекомендую. Кто смотрел-поделитесь впечатлениями
я посмотрела пару серий-стало скучно, все очень предсказуемо, не выполнил задание - убили, много трупов, даже охранников убивают если свое лицо открыл, слишком жестокая игра
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мне доча все уши прожужжала, везде реклама..
Наверное, из-за этого напора не смотрела, но готовлюсь)
Мне как-то корейское...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кальмара тоже посмотрел недавно, очень понравился сериал. Кстати, до Кальмара посмотрел Северные воды, новый сериал о английских моряках-китобоях, крутой триллер/детектив, держит в напряжении, рекомендую к просмотру.
я по совету друзей посмотрела недавно сериал пробуждение, вот он мне понравился, каждая серия что то новое, правда концовку запороли, но ладно это простительно первый раз
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне доча все уши прожужжала, везде реклама.. Наверное, из-за этого напора не смотрела, но готовлюсь) Мне как-то корейское...
Сериал стал вирусным. Уже куча мемов. По крайней мере в инсте куча рилсов на эту тему
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Коломна писала:
рилсов
Кто это? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Сериал стал вирусным. Уже куча мемов. По крайней мере в инсте куча рилсов на эту тему
Я даже слов таких незнаю - мемов и рилсов lol_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне доча все уши прожужжала, везде реклама.. Наверное, из-за этого напора не смотрела, но готовлюсь) Мне как-то корейское...
Мне так же рекомендовали "паразиты" посмотреть.. Опплевался..
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Тоже просмотрела серии по рекомендации дочки для обсуждения. Для меня фильм жестоким показался, но идея необычная, как по мне, посмотреть на раз.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 20:39
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кто это?
Короткие ролики в инстаграм
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Намедни посмотрела нашумевший южно-корейский сериал "Игра в кальмара". Не пожалела времени. И что со мной бывает редко-затянуло с первых минут. Хотя такой жанр я как-то не особо. Но интересно, необычно. Рекомендую. Кто смотрел-поделитесь впечатлениями
Богатые люди от скуки находят людей, у которых трудности, и устраивают для себя зрелище, где они друг друга убивают. Развлекуха для богачей, которые зажрались, им скучно и они уже не знают как себя развлечь. "Сногсшибательный" сериал, который показывает наше будущее. Да и настоящее, что уж скрывать: королевские особы, священнослужители и т д, - давно известны всем их предпочтения. Так что смотрите, радуйтесь, восхищайтесь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 18.10.2021 20:41
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Короткие ролики в инстаграм
Пасиб.. Мой словарный запас пополнен grin-ast_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А посоветуйте какойньть сериальчик приятный недудуктивный без кошмаров и кровищи пж, а?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Намедни посмотрела нашумевший южно-корейский сериал "Игра в кальмара". Не пожалела времени. И что со мной бывает редко-затянуло с первых минут. Хотя такой жанр я как-то не особо. Но интересно, необычно. Рекомендую. Кто смотрел-поделитесь впечатлениями
Посмотрела вроде в сентябре.
Интересно стало после 3й серии.
В целом финал предсказуем.
+ нашла один существенный киноляп.
На 1 раз посмотреть можно.

Ну и это прям по мотивам старого фильма "королевская битва"
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А посоветуйте какойньть сериальчик приятный недудуктивный без кошмаров и кровищи пж, а?
Рабыня Изаура..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Рабыня Изаура..
Смифно. Там лупили
И музыка противная beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 20:40
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Рабыня Изаура..
"Санта-Барбара" sarcastic_rt_50.gif до пенсии можно не скучать
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Смифно. Там лупили
Где ты видишь чтоб я смеялся? Наоборот же.. ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А посоветуйте какойньть сериальчик приятный недудуктивный без кошмаров и кровищи пж, а?
Инспектор Морс, Зло - два вполне добрых.

Немного крови в интересном сериале "Видеть".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр