загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
55 дюймов.. Качество убогое будет. Пробовал так.
ютуб же смотришь? там качество же настраивается
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ютуб же смотришь? там качество же настраивается
Неа..
Онлайн смотрю фильмы. Иногда футбол.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вот чо нашёл. Ща тестить буду.

АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот чо нашёл. Ща тестить буду.
good2_rt_68.gif теперь есть чем занять руки sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Блин, Вася!!!!! Ну ты ваще!!!!!!!! А че в них прилетело то хоть?
Не знай dntknw_rt_60.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Блин, Вася!!!!! Ну ты ваще!!!!!!!! А че в них прилетело то хоть?
В каментах пишут, что ветер.
"Догонялки со смертью" 2015
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 22:55
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
В каментах пишут, что ветер. "Догонялки со смертью" 2015
жесть
Татьяна, Россия, Ногинск, 40 лет
Татьяна, Ногинск, 40 лет.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Намедни посмотрела нашумевший южно-корейский сериал "Игра в кальмара". Не пожалела времени. И что со мной бывает редко-затянуло с первых минут. Хотя такой жанр я как-то не особо. Но интересно, необычно. Рекомендую. Кто смотрел-поделитесь впечатлениями
Племянник всё уши прожужжал про Кальмара. Посмотрела начало и конец первой серии. Обплевалась, отбило охоту смотреть его.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Богатые люди от скуки находят людей, у которых трудности, и устраивают для себя зрелище, где они друг друга убивают. Развлекуха для богачей, которые зажрались, им скучно и они уже не знают как себя развлечь. "
Бегущий человек.... Еще 1987 год. Новую идею трудно придумать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ой, видеть это чойта страшное какоя
Не.
Пока 2 сезона.
Если кратко:
После ряда катаклизмов, на земле уже несколько поколений рождаются только незрячие....
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Намедни посмотрела нашумевший южно-корейский сериал "Игра в кальмара". Не пожалела времени. И что со мной бывает редко-затянуло с первых минут. Хотя такой жанр я как-то не особо. Но интересно, необычно. Рекомендую. Кто смотрел-поделитесь впечатлениями
что интересно? как убивают?
мда-а-а...
для меня интересно корейское кино в виде отдельных фильмов и режиссеров... а вот этот вот бред невротических миллениалов с экспрессией Болливуда - увольте, я лучше "Унесенных ветром" посмотрю... или "Свинарку и пастуха"
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
что интересно? как убивают? мда-а-а... для меня интересно корейское кино в виде отдельных фильмов и режиссеров... а вот этот вот бред невротических миллениалов с экспрессией Болливуда - увольте, я лучше "Унесенных ветром" посмотрю... или "Свинарку и пастуха"
Павел, а может это и здорово смотреть то, что хочется?) Не оглядываясь на "модно" и "все смотрят". Я именно так и написала-рекомендую. По-доброму. Мне много что не заходит, что считается признанный классикой ( Осенний марафон, Покровские ворота), но обожаю "Мимино".
Возможно подошли уже к тому возрасту, что смотреть будем что хочется. Именно нам. Жить для себя любимых. "Игра в кальмара"-сериал больше раскрученный. Посмотрели и все. И у каждого свое личное мнение на него. Давайте просто уважать друг друга. Мы же разные, но такие все хорошие и неповторимые))))
Извините, если что не так сказала
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Павел, а может это и здорово смотреть то, что хочется?) Не оглядываясь на "модно" и "все смотрят". Я именно так и написала-рекомендую. По-доброму. Мне много что не заходит, что считается признанный классикой ( Осенний марафон, Покровские ворота), но обожаю "Мимино". Возможно подошли уже к тому возрасту, что смотреть будем что хочется. Именно нам. Жить для себя любимых. "Игра в кальмара"-сериал больше раскрученный. Посмотрели и все. И у каждого свое лично
я всегда выбираю то, что МНЕ нравится ))) может оценил этот "хайп" резко, но зато честно sarcastic_rt_50.gif
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я всегда выбираю то, что МНЕ нравится ))) может оценил этот "хайп" резко, но зато честно
Вот это и здорово, что честно)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Богатые люди от скуки находят людей, у которых трудности, и устраивают для себя зрелище, где они друг друга убивают. Развлекуха для богачей, которые зажрались, им скучно и они уже не знают как себя развлечь. "Сногсшибательный" сериал, который показывает наше будущее. Да и настоящее, что уж скрывать: королевские особы, священнослужители и т д, - давно известны всем их предпочтения. Так что смотрите, радуйтесь, восхищайтесь.
Классно как, что подростки с ума сходят по таким идеям.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Качаю его и другие новые фильмы-сериалы с помощью программы. " Zona " , очень удобно и не требует регистрации. Буду смотреть!))))
Зачем качать? В телеграмме есть бот, прямо там загружаешь и выводишь через настройки трансляцию на большой экран wink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем качать? В телеграмме есть бот, прямо там загружаешь и выводишь через настройки трансляцию на большой экран
Не! Я привык по старинке. Скачал на переносной жёсткий диск и смотрю на ТВ , когда есть время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не! Я привык по старинке. Скачал на переносной жёсткий диск и смотрю на ТВ , когда есть время.
Понимаю happy_rt_40.png Просто это тоже удобно, можно в телефоне смотреть где угодно. Да и так, пошарить быстро, чего новенького выпустили.
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Я вот и смотрю все фильмы на телефоне ))) Телевизор только для Матч-тв))) так получилось...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
Я вот и смотрю все фильмы на телефоне ))) Телевизор только для Матч-тв))) так получилось...
Вот, то же самое. Телевизор висит для украшения интерьера больше))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр