загрузка
Страницы:
1
2
3
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Всем привет! Мой любимый фильм детства. Нашел главную тему из фильма и за столько лет работы с музыкой понял, что тема то сделано намного круче, чем многие современные проекты. Это не ностальгия или еще что то, а именно профессиональное понимание качественной музыки. А вы знаете этот фильм? Смотрели его и какие он (фильм) оставил впечатления? Не давно пересмотрел еще один классный фильм, один дома 2. Первую часть посмотрю позже, на кинопоиске пока не нашел ее. Как говорится после просмотра этих фильмов, вечер удался!)

Всем хорошего вечера)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Смотрел (а), понравился. 12 (75%)
 
Смотрел (а), не понравился. 1 (6.25%)
 
Не смотрел (а). 3 (18.75%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Моего варианта нет. Смотреть смотрела, сюжет не помню.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Всем привет! Мой любимый фильм детства. Нашел главную тему из фильма и за столько лет работы с музыкой понял, что тема то сделано намного круче, чем многие современные проекты. Это не ностальгия или еще что то, а именно профессиональное понимание качественной музыки. А вы знаете этот фильм? Смотрели его и какие он (фильм) оставил впечатления? Не давно пересмотрел еще один классный фильм, один дома 2. Первую часть посмотрю позже, на кинопоиске пока не нашел ее. Как говорится после просмотра этих
Так какой любимый фильм?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Всем привет! Мой любимый фильм детства. Нашел главную тему из фильма и за столько лет работы с музыкой понял, что тема то сделано намного круче, чем многие современные проекты. Это не ностальгия или еще что то, а именно профессиональное понимание качественной музыки. А вы знаете этот фильм? Смотрели его и какие он (фильм) оставил впечатления? Не давно пересмотрел еще один классный фильм, один дома 2. Первую часть посмотрю позже, на кинопоиске пока не нашел ее. Как говорится после просмотра этих
Смотрела) очень нравился)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Это не ностальгия или еще что то, а именно профессиональное понимание качественной музыки.
А что Вы скажете о музыке из фильма "Королёк - птичка певчая"?
А о музыке Джона Вильямса из "Звёздных войн"? Вот как на видео:

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Всем привет! Мой любимый фильм детства. Нашел главную тему из фильма и за столько лет работы с музыкой понял, что тема то сделано намного круче, чем многие современные проекты. Это не ностальгия или еще что то, а именно профессиональное понимание качественной музыки. А вы знаете этот фильм? Смотрели его и какие он (фильм) оставил впечатления? Не давно пересмотрел еще один классный фильм, один дома 2. Первую часть посмотрю позже, на кинопоиске пока не нашел ее. Как говорится после просмотра этих
Обалденный вышел дуэт good2_rt_68.gif )
Доли Партон знаю и симпатизирую, Джеймс Инграм... звучит знакомо, но музыкальных ассоциаций не возникло
С музыкальной темой тоже нет ассоциаций, "Бетховен" видела лет 20-30 назад, раз или два. Хороший семейный фильм, наверное, пересматривать не тянет. Но может и стоит)
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Так какой любимый фильм?
У меня их много, но я говорил сейчас о Бетховене)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А мне всех милее музыка заставки "Эдеры".
Бетховен очень милый фильм. Саундрек не помню, абсолютно.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что Вы скажете о музыке из фильма "Королёк - птичка певчая"? А о музыке Джона Вильямса из "Звёздных войн"? Вот как на видео:
Отличная музыка) Очень нравится, больше конечно тема Дарта Вейдера) Качественно сделано, однако - это ведь симфоническая музыка, она априори не может быть плохо записана. Так как используются оригинальные инструменты, дело может быть в сведении только, либо мастеринге, либо в музыканте, кто исполняет партии. Но тут все в порядке. Фильм Звездные Войны в моих любимых. )
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наверное, пересматривать не тянет. Но может и стоит)
Согласен, пересматривать часто не тянет, как другие фильмы, но раз в несколько лет смотрю) Да очень хороший, добрый фильм) Не зная, я его пересмотрел за 5 лет впервые, но блин - это того стоило, уютно что ли стало) По этому и говорю что вечер удался)
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 21.10.2021 19:28
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Всем привет! Мой любимый фильм детства. Нашел главную тему из фильма и за столько лет работы с музыкой понял, что тема то сделано намного круче, чем многие современные проекты. Это не ностальгия или еще что то, а именно профессиональное понимание качественной музыки. А вы знаете этот фильм? Смотрели его и какие он (фильм) оставил впечатления? Не давно пересмотрел еще один классный фильм, один дома 2. Первую часть посмотрю позже, на кинопоиске пока не нашел ее. Как говорится после просмотра этих
Честно говоря, фильм оставил равнодушной, не люблю традиционное американское кино, со всеми его штампами и ужимками. У них есть и выдающиеся фильмы, где запоминающиеся саундтреки. Например, " Однажды в Америке", потрясающая музыка!
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне всех милее музыка заставки "Эдеры". Бетховен очень милый фильм. Саундрек не помню, абсолютно.
Понятно. Я не смотрел сериал Эдера. Сейчас загуглил)
Этот клип и есть главный саундтрек фильма Бетховен 2)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Понятно. Я не смотрел сериал Эдера. Сейчас загуглил) Этот клип и есть главный саундтрек фильма Бетховен 2)
Амедео Минги неподражаем
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У них есть и выдающиеся фильмы, где запоминающиеся саундтреки. Например, " Однажды в Америке", потрясающая музыка!
Конечно есть) Их много, но я так размышлял, и прихожу к тому, что иногда штампы смотрятся как отдельное искусство )
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Так какой любимый фильм?
"Бетховен один дома"Если я правильно понял.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Этот клип и есть главный саундтрек фильма Бетховен 2)
У меня ютубе здесь перестал показывать, только тик ток)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Честно говоря, фильм оставил равнодушной, не люблю традиционное американское кино, со всеми его штампами и ужимками. У них есть и выдающиеся фильмы, где запоминающиеся саундтреки. Например, " Однажды в Америке", потрясающая музыка!
А сам фильм?Особенно начало.. Когда Де Ниро уже в годах...Первые минут 10 фильма...А музыку затрепали за жизнь...Не вставляет уже хорошая инструменталка 70х- 80х годов. А ниче близко похожего с тех пор и небыло. Ну, я по дилетантски рассуждаю. Мне нравится- не нравится...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А сам фильм?Особенно начало.. Когда Де Ниро уже в годах...Первые минут 10 фильма...А музыку затрепали за жизнь...Не вставляет уже хорошая инструменталка 70х- 80х годов. А ниче близко похожего с тех пор и небыло. Ну, я по дилетантски рассуждаю. Мне нравится- не нравится...
Да, фильм вообще хорош) А Дебора какая!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, фильм вообще хорош) А Дебора какая!
Вот по мне Дебора все и портит....Близко не мой типаж... lollol_rt_46.png А фильм - да...Эпичная лента. По мне дак только Крестный Отец Копполы - равноценен по таланту и размаху...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот по мне Дебора все и портит....Близко не мой типаж... А фильм - да...Эпичная лента. По мне дак только Крестный Отец Копполы - равноценен по таланту и размаху...
Я имела в виду внешность актрисы, необычный типаж.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Всем привет! Мой любимый фильм детства. Нашел главную тему из фильма и за столько лет работы с музыкой понял, что тема то сделано намного круче, чем многие современные проекты. Это не ностальгия или еще что то, а именно профессиональное понимание качественной музыки. А вы знаете этот фильм? Смотрели его и какие он (фильм) оставил впечатления? Не давно пересмотрел еще один классный фильм, один дома 2. Первую часть посмотрю позже, на кинопоиске пока не нашел ее. Как говорится после просмотра этих
"Крестный отец". Вот там музыка. На все времена. А в финальной сцене. Музыка и одиночество....эх
Страницы:
1
2
3
В теме "Бетховен 2)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр