загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я имела в виду внешность актрисы, необычный типаж.
Я тоже. По мне- так некрасивая. Ну у них там мафия- то еврейская. И внешность стало быть... smile1_rt_40.png ..
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Честно говоря, фильм оставил равнодушной, не люблю традиционное американское кино, со всеми его штампами и ужимками. У них есть и выдающиеся фильмы, где запоминающиеся саундтреки. Например, " Однажды в Америке", потрясающая музыка!
Да... Морриконе талантище.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да... Морриконе талантище.
Блин, если по воздействию музыки говорить то в фильме " Красота по- американски" есть момент, где Рики снимает Джейн на камеру первый раз. Она там еще с отцом на кухне...( Если смотрели и помните)И небольшой буквально отрывок...что то похожее на ксилофон что ли..Даже не знаю что за инструмент...Но вот когда я ее слышу- что то такое со мной делается непонятное...Кайф какой то что ли ..не поймешь..И главное не могу я ее много слушать( она совсем короткая). В инете нашел. Два- три раза. И передоз...Вот реально - магия...Непонятно, на что действует и как..Остальным может быть вовсе пофигу lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я могу "Назад в будущее" пересматривать до бесконечности smile_rt_40.png) "Бетховена" тоже, помню, смотрели. И "Один дома". Первая часть "Один дома", всё-таки лучшая.
Ещё комедии со Шварцнеггером и Дэнни де Вито были в топе smile_rt_40.png)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
2ю часть Бетховена не видела, но можно приурочить к НГ или Роджественским праздникам, устроить просмотр с детьми. Спасибо, что напомнили.

Пересматриваю иногда Привидение и Грязные танцы с Патриком Суэйзи.
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Очень душевный фильм… такие фильмы хочется пересматривать иногда…. Я обожаю фильм- Марли и я.. не знаю смотрели ли… но если человеку нравятся такие фильмы… очень много в душе хорошего и позитивного…
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
А вы знаете этот фильм? Смотрели его и какие он (фильм) оставил впечатления?
В детстве смотрел . наверное понравился сейчас уже не помню.
Из саундтреков тех времен только этот пожалуй запомнился теми эмоциями которые были.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В детстве смотрел . наверное понравился сейчас уже не помню. Из саундтреков тех времен только этот пожалуй запомнился теми эмоциями которые были.
Да это культовый фильм, я помню его в детстве и как мне жалко было главного героя)
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
"Бетховен один дома"Если я правильно понял.
Нет, Я говорил про фильм Бетховен 2. А фильм один дома 2 это другой.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
"Крестный отец". Вот там музыка. На все времена. А в финальной сцене. Музыка и одиночество....эх
А меня впечатлил фильм Интерстеллар и музыка очень эпичная, и волна вот вот накроет) Да и композитор, который написал музыку к этому фильму, реально стоящие вещи делает.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Пересматриваю иногда Привидение и Грязные танцы с Патриком Суэйзи.
А я могу очень часто пересматривать Терминатор 2) Могу день за днем)
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Очень душевный фильм… такие фильмы хочется пересматривать иногда…. Я обожаю фильм- Марли и я.. не знаю смотрели ли… но если человеку нравятся такие фильмы… очень много в душе хорошего и позитивного…
+ Не не смотрел) Но сегодня на коинопоиске гляну)
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.10.2021 16:17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
А меня впечатлил фильм Интерстеллар и музыка очень эпичная, и волна вот вот накроет) Да и композитор, который написал музыку к этому фильму, реально стоящие вещи делает.
В начале месяца ходила на концерт органной музыки. На нём как раз исполняли саундтрек к Интерстеллару.
В органном варианте можно в транс войти biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 16:27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
А я могу очень часто пересматривать Терминатор 2) Могу день за днем)
Я пересматривала первую часть Терминатора год назад.
Классный фильм, конечно smile_rt_40.png)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
А я могу очень часто пересматривать Терминатор 2) Могу день за днем)
I’ll be back cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Нет, Я говорил про фильм Бетховен 2. А фильм один дома 2 это другой.
Парень, я пошутил wink_rt_40.png . Но в любом случае- спасибо за разъяснение biggrin_rt_40.gif .
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В начале месяца ходила на концерт органной музыки. На нём как раз исполняли саундтрек к Интерстеллару. В органном варианте можно в транс войти
О да она крутая, то же обожаю орган. Вот еще интересная работа) Парень такие крутые вещи делает. И этот инструмент сам собрал)
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.10.2021 19:21
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Классный фильм, конечно )
Наверное самый любимый мой) Правда 2 часть, могу смотреть очень часто и не надоедает. Из за Арнольда больше конечно, любимый актер)
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
I’ll be back
tongue_rt_40.png smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
"Крестный отец". Вот там музыка. На все времена. А в финальной сцене. Музыка и одиночество....эх
Может быть, не смотрел или уже не помню. Я не смотрю про бандитов, воров и прочую такую.
Страницы:
1
2
3
В теме "Бетховен 2)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр