загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
О да она крутая, то же обожаю орган. Вот еще интересная работа) Парень такие крутые вещи делает. И этот инструмент сам собрал)
Классно, люблю такое smile_rt_40.png)
Но мой любимчик Cory Henry wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Наверное самый любимый мой) Правда 2 часть, могу смотреть очень часто и не надоедает. Из за Арнольда больше конечно, любимый актер)
Арни прекрасно говорит по-русски biggrin_rt_40.png
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Арни прекрасно говорит по-русски
smile_rt_40.gif
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Классно, люблю такое ) Но мой любимчик Cory Henry
smile_rt_40.gif
music_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Оливер, Россия, Екатеринбург:

Это у него электронная виолончель?
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это у него электронная виолончель?
Это Midi виолончель. Ну то есть миди инструмент, подключаешь ее к VST синтезатору, выбираешь любой звук и играешь) По сути дела да, она электронная со своим набором звуков, но ее можно подключить к пк и выбрать любой инструментальный пресет и она будет играть.
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.10.2021 20:22
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Это Midi виолончель. Ну то есть миди инструмент, подключаешь ее к VST синтезатору, выбираешь любой звук и играешь) По сути дела да, она электронная со своим набором звуков, но ее можно подключить к пк и выбрать любой инструментальный пресет и она будет играть.
Просто я увидела там струны. Получается, его можно использовать и как скрипку, и как контрабас? smile_rt_40.png)
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто я увидела там струны. Получается, его можно использовать и как скрипку, и как контрабас? )
Его можно использовать как ты захочешь, он универсальный. Даже пианино можно поставить, просто ставишь синтезатор Omnisphere vst, выбираешь любой пресет и играешь) Да можно использовать и как скрипку и как контрабас)))
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.10.2021 20:39
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Его можно использовать как ты захочешь, он универсальный. Даже пианино можно поставить, просто ставишь синтезатор Omnisphere vst, выбираешь любой пресет и играешь) Да можно использовать и как скрипку и как контрабас)))
Классно, до чего дошёл прогресс biggrin_rt_40.png
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Классно, до чего дошёл прогресс
А какие звуки просто обалдеть, например если взять синт вирус,
или

Шикарно, можно обалденные вещи писать!)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
А какие звуки просто обалдеть, например если взять синт вирус, или Шикарно, можно обалденные вещи писать!)
Я не писатель, я слушатель smile_rt_40.png))
Но я общаюсь с одним музыкантом из Франции. Он пишет электронную музыку, присылает иногда послушать. Интересные эксперименты.
Ещё мне нравится музыка на космические темы.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не писатель, я слушатель )) Но я общаюсь с одним музыкантом из Франции. Он пишет электронную музыку, присылает иногда послушать. Интересные эксперименты. Ещё мне нравится музыка на космические темы.
Я сейчас то же не пишу, но в свое время изучил все) Лет 20 на это отдал. Сейчас озвучкой сериалов занимаюсь) На космические темы это какие? Я последнее время слушаю ретро вейв, синтвейв, киберпанк)
Сообщение отредактировал Оливер, Россия, Екатеринбург (автор поста) 22.10.2021 21:09
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Я сейчас то же не пишу, но в свое время изучил все) Лет 20 на это отдал. Сейчас озвучкой сериалов занимаюсь) На космические темы это какие? Я последнее время слушаю ретро вейв, синтвейв, киберпак)
Из последнего, что мне понравилось, это Grand Priest Malik, альбом Space Travel.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из последнего, что мне понравилось, это Grand Priest Malik, альбом Space Travel.
Необычный вкус) Мне нравится) Из последнего, что слушаю)))



Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оливер, Россия, Екатеринбург писал:
Необычный вкус) Мне нравится) Из последнего, что слушаю)))
Музыка со второго видео больше всего понравилась biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Бетховен 2)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр