загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:35
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я там с 1993 года) Пользователь, не дальнобой,
Ехал со знакомым с этим радио, вся трасса как стеклянная, сразу видно, где авария, где окуни встали, где пробка и где плечевые нерисовались )))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:36
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну да, только еще надо общаться там, для полного погружения. Ну а сколько за это время историй было связанных с сибишкой, сказывать-не пересказать...
Как то писал тут. Одна история
Доброе утро всем! Снёс кафе.
чего стоит. )))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 21:34
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня еще разная техника. в "коллекции" раритет есть, Кобра - радиостанция которая снималась в фильме "Конвой" 1978 года.
Напугал всех. Сразу тишина в канале! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня еще разная техника. в "коллекции" раритет есть, Кобра - радиостанция которая снималась в фильме "Конвой" 1978 года.
У друга такая была в начале 90-х.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Когда одна слушаю Relax FM, Дорожное или Дача по настроению. Но чаще с младшим хвостиком, поэтому Детское.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.11.2021 16:19
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Какое ловит такое и слушаю. Как то не заморачиваюсь. Всеядный. Но шансон переключаю сразу.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какое радио вы слушаете? У меня: Маяк и Монте-Карло. Монте-Карло музыка моего формата. На маяке новости и беседы умные бывают. Интересных людей приглашают в студию и обсуждают какую-нибудь тему. Это всё я слушаю онлайн в интернете. Смысла сейчас включать радиоприемник и нету. Хочу еще рассказать про одно радио. Это радио Аврора. Темы очень интересные обсуждают. Вот для примера можете послушать это: https://aurora.network/articles/1....inzhenernoe-delo-galina-anisimova Пригодится для про
С мужем слушаем какое-то радио, где болтают, Маяк, наверное. Там "Железную логику" с Михеевым и Сатановского слушаем, интересный дядька такой, злой, как язва.) А еще радио Монте-Карло.
Сама иногда слушаю Энерджи и Европу+.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 13.11.2021 17:49
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
В разные годы разное, год уже не слушаю наверное, последнее что слушала Радио дядя Ваня)) лет 8 назад обожала Европу бригада У, всегда смешно было)) Было еще Шансон, радио С, Романтика, Пирамида наше местное, дача, авторадио, Лав, Джем... короче, любимчиков особо нет)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 13.11.2021 17:28
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 21:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
беседы умные бывают
Я такие радио эфиры на ютубе нахожу по ключевым словам или интересной тематике. Иногда перевожу в аудио формат и слушаю в дороге. Но чаще лекции предпочитаю. Там плотнее инфа, интереснее.
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Иногда Радио-Книга
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я такие радио эфиры на ютубе нахожу по ключевым словам или интересной тематике. Иногда перевожу в аудио формат и слушаю в дороге. Но чаще лекции предпочитаю. Там плотнее инфа, интереснее.
Найди ту про которую я написал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Найди ту про которую я написал.
Ок, при случае.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
27.135 AM
Сиби! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Железную логику" с Михеевым и Сатановского слушаем,
Ну и как? Со всем согласны?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр