загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, при случае.
biggrin_rt_40.gif
На Ютюб надо чтоб кто то положил.
А кто и для кого? dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и как? Со всем согласны?
Я их вообще по приколу слушаю, у них чувство юмора хорошее, прикольные злые дядьки. А Соловьев у меня вместо колыбельной, как начнут бурчать там по телику, я тут же сладко засыпаю. girl-haha_rt_70.gif
Муж, тот внимательно слушает, с чем -то соглашается, что -то его возмущает. Все как обычно.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какое радио вы слушаете? У меня: Маяк и Монте-Карло. Монте-Карло музыка моего формата. На маяке новости и беседы умные бывают. Интересных людей приглашают в студию и обсуждают какую-нибудь тему. Это всё я слушаю онлайн в интернете. Смысла сейчас включать радиоприемник и нету. Хочу еще рассказать про одно радио. Это радио Аврора. Темы очень интересные обсуждают. Вот для примера можете послушать это: https://aurora.network/articles/1....inzhenernoe-delo-galina-anisimova Пригодится для про
Радио Рекорд. Там 80 разных подгрупп - от пока и музыки 60-х до детского и чилаута.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На Ютюб надо чтоб кто то положил. А кто и для кого?
кто - сами радиостанции smile_rt_40.gif У них каналы на ютубе есть.
для кого - как обычно, для желающих)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто - сами радиостанции У них каналы на ютубе есть. для кого - как обычно, для желающих)
Дак вот и найди biggrin_rt_40.gif
Погляжу на тебя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Маяк слушаю. Люблю весь их плей лист и даже заставки. Радио ассоциируется с летом, дачей, теплом, неспешным делами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот и найди Погляжу на тебя.
выше я вежливо согласилась с твоей рекомендацией поискать на досуге.
Ты чего завёлся-то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я их вообще по приколу слушаю, у них чувство юмора хорошее, прикольные злые дядьки. А Соловьев у меня вместо колыбельной, как начнут бурчать там по телику, я тут же сладко засыпаю. Муж, тот внимательно слушает, с чем -то соглашается, что -то его возмущает. Все как обычно.)
biggrin_rt_40.gif
У тебя сестра есть? rolleyes_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радио говорит Москва
ВК музыка
Редко музыкальные радио : романтика, Монте Карло и capital fm - мотаюсь между ним
Было ещё камеди радио - но они как то мне стали казаться пошлыми
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Добрый вечер, слушаю Наше радио, а сегодня открыла для себя радио Орфей,с классической музыкой.
Советую от души, в авто создаёт умиротворённое состояние, от которого даже пробка на дороге не замечается
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выше я вежливо согласилась с твоей рекомендацией поискать на досуге. Ты чего завёлся-то?
Я подожду.
umnik2_rt_46.gif
До завтра.
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я подожду. До завтра.
sarcastic_rt_50.gif подожди )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, слушаю Наше радио, а сегодня открыла для себя радио Орфей,с классической музыкой. Советую от души, в авто создаёт умиротворённое состояние, от которого даже пробка на дороге не замечается
Я слушаю эпизодически, но редко.
Ещё по Звезде интересные исторические передачи идут.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2021 07:48
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя сестра есть?
Ага. Замужем, четверо детей. grin-ast_rt_40.gif
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://mds-online.ru/
Огромное спасибо. Ссылка супер!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага. Замужем, четверо детей.
Эх... sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Огромное спасибо. Ссылка супер!!!
Пожалуйста!
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Никакое. Я сам себе радио и режиссёр. Не люблю, когда мне что-то навязывают, и пытаются внедрить по программе. У меня есть давно сложившийся формат, который имеет некоторые рамки, и что-то новое я редко воспринимаю.
К сожалению с возрастом также и в музыке становится найти что-то новое и интересное также сложно как и в отношениях.

В своё время у нас в городе ещё работало "Наше радио", и когда они начинали - мне очень нравилось. Помню те первые чартовы дюжины с Михаилом Козыревым, как он представлял новых артистов, и с замиранием сердца ждал, что же будет на первом или втором месте.
Да. в том возрасте, да когда все эти парады хитов были в новинку, это казалось чем-то необычным и интересным.

Потом у нас его закрыли. Кто-то выкупил волну что-ли. Или в связи с чем- не следил. но их вытеснили. Интернета тогда ещё не было такого быстрого ни у кого, и я перестал за ними следить.

Нашёл спустя много лет в интернете их эфиры, и отзывы о них.
Послушал, и ничего не узнал. Всё меняется. И люди пишут, что наше радио уже не то, и что они стали крутить какую-то дичь. Видимо это такие же закоренелые олдскулы, как и я, которым приемлемо только всё старое знакомое.

Ну а также увлекаюсь сборниками электронной музыки, транс. релакс. чилаут.
Если грубо то примерный маршрут такой.

Ну и конечно не чуждаюсь советских ретро-шлягеров. Всё что мы слушали не так давно с годами превращается в новое ретро. И сейчас уже сложно сказать где рок. а где классика.

Слушаю свои сборники, и то что мне подкидывает алгоритм поиска из "похожих" в соц-сетях. Таким образом иногда нахожу для себя что-то новое, но уже ожидаемое по формату.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
сегодня во время работы слушал Радио 7 на семи холмах. много хороших старых песен, но вот когда заиграла вот эта, понял что всё самое лучшее и романтичное впереди))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какое радио вы слушаете?
https://radioiskatel.ru
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр