загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ага, вот например "Дюна", Вильнев снял хороший фильм, но провальный. Вселенная дюны слишком обширная и глубокая, раскрыть в одном фильме невозможно. Думаю, если бы они снимали в формате сериала, пусть и с меньшим бюджетом, то получилось бы намного лучше.
Не знаю я Дюну не читал)
Фильм смотрится как вступление к фильму) вроде вот только всех показали, начался сюжет и всё фильм закончился)
Красиво снято) но не фанату не понятно))
У меня Ксюхе понравился) ей сюжет не так важен)
Я аватара жду))

Хотя я и матрицу ждал( но видимо после смены пола сценаристы писать разучились sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хотя я и матрицу ждал
Начал смотреть и бросил. Я так вижу они просто захотели срубить бабла на франшизе. Сама трилогия вполне себе законченная история в которой поставлена логическая точка не требующая сиквелов.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, не поэтому.
"какие Ваши доказательства?"(с)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Так что посоветуете посмотреть, зимним снежным вечером? biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В штатах не дают творить с их повесткой) Сильные женщины, геи, трансгендеры) Там движений) что бы ты не сделал всё одно чьи-то чувства обидишь, оскорбишь) а оно нельзя) В Европе чуть меньше этого но та же есть) А когда со всех сторон зажат творец) это нельзя, и жто нельзя и герой должен быть оленем, трансвеститом 33 гендера говно и выходит Не читал что Дисней убытки громадные) нетфликс то же) Не помню кого из актрис интервью слушал Сказала когда дают сценарий и первая фраза Сильная
Нам понятная эта шняга(мелочь)которая не станет шедевром для нас)а через двадцать лет,поколению,будет шедевром...
Когда кинематограф работает для "зборов"а не для доброго восприятия сюжета,который отложиться в сознании и восприятии...эсли книг не читаем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходил в кино недавно.. Знал же что хрень, но всё равно пошёл.. Мысли такие.. Вот ещё 25-30 лет назад мировая киноиндустрия выдавала в год 10 классных кинокартин, которые смотрелись на одном дыхании. Из этих 10 ти картин две были шедеврами. Почему сейчас этого нет? Или это только моё восприятие? )
Ты не там смотришь.
Ищи в интернете. В кинотеатрах показывают то что принесет деньги. На ТВ выпускают тоже самое.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тебе кто из мужчин артистов нравится, которые на видео?
Заставил посмотреть нарезку))
Сейчас уже никто. В юности любила фильмы с участием Стивена Сигала. Поражало владение боевыми искусствами, спокойствие, выдержка- то что я люблю. В противовес у меня стоит Николас Кейдж , просто сам актёр никогда не нравился. Вместо игры актёра отвлекалась на его какие-то выпученные глаза.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Самая обаятельная и привлекательная Прям сейчас идёт ) быстрее включайте )
Фильм хороший,отличный, добрый)
Но далек от реалий жизни. В жизни всё отдаются героям , которых сыграли Абдулов и Куравлев(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не там смотришь. Ищи в интернете. В кинотеатрах показывают то что принесет деньги. На ТВ выпускают тоже самое.
Логично)он знал что хрень а ты ему более логично всё посоветовал))...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нам понятная эта шняга(мелочь)которая не станет шедевром для нас)а через двадцать лет,поколению,будет шедевром...
С чего вдруг?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
человечество тупеет - вполне научный факт
Да ладно. Вы не видели вопросы тестов в 1 классе. Я вчера посмотрел.
Чем можно заменить слово голосить?
Варианты ответов: шептать, кричать, ругаться, плакать, петь.
Я подумал - Что реально это дети в первом классе должны знать? Если да, то вряд ли мы были умнее.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходил в кино недавно.. Знал же что хрень, но всё равно пошёл.. Мысли такие.. Вот ещё 25-30 лет назад мировая киноиндустрия выдавала в год 10 классных кинокартин, которые смотрелись на одном дыхании. Из этих 10 ти картин две были шедеврами. Почему сейчас этого нет? Или это только моё восприятие? )
Павел вот даже сравни фильмы 60х,70х80х,90х,2000х годов, и ведь чем раньше фильм,тем лучше
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"какие Ваши доказательства?"(с)
Здесь не нужно ничего доказывать, когда люди спрашивают почему тогда были шедевры, а сейчас нет. Нужно всего, лишь вспомнить какую цензуру проходили фильмы в советские годы. Через фильмы населению доносили всё: что носить, что готовить, как шутить и что думать. Как вы думаете, могли в те годы выпустить на экраны какую-нибудь фигню? Первые картины после войны проходили через самого Сталина.
А Павел спрашивает почему....
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мне бы хотелось увидеть фильм по вселенной WH40K, поскольку являюсь небольшим поклонником данного лора biggrin_rt_40.png , особенно периода известного как Horus Heresy happy_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходил в кино недавно.. Знал же что хрень, но всё равно пошёл.. Мысли такие.. Вот ещё 25-30 лет назад мировая киноиндустрия выдавала в год 10 классных кинокартин, которые смотрелись на одном дыхании. Из этих 10 ти картин две были шедеврами. Почему сейчас этого нет? Или это только моё восприятие? )
Твое восприятие. Лично я люблю драмы и мелодрамы. Даже не буду тратить свое время на комедии, боевики и фентези.
В интернете очень много достойных современных фильмов. Не устану их перечислять:
1. Тихий Дон ( 2015)
2. А.Л.Ж.И.Р
3. Анна Герман
4. Зулейха открывает глаза
5. Айка

Лично, мне, наоборот, старые фильмы не нравятся. Особенно фильмы Гайдая - вот реально для тупых
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кто из мужчин нравится на видео?)
Некоторых уже нет в живых
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
"Wednesday" вот хвалят от Netflix Поскольку нас тут замело снегом , в лесу ваппче местами до пояса и делать как бы нефик, то в выходные посмотрю))
Крууууто
По пояс !!
А как вы выберетесь если что ?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В последние несколько лет хорошее кино уже не снимается нигде в мире. Так что лучше смотреть старые картины.
Фильм "Утопия" не смотрели?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не там смотришь. Ищи в интернете. В кинотеатрах показывают то что принесет деньги. На ТВ выпускают тоже самое.
Согласна. Я в последнее время наткнулась на узбецкие фильмы. Слегка наивно, но поучительно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Твое восприятие. Лично я люблю драмы и мелодрамы. Даже не буду тратить свое время на комедии, боевики и фентези. В интернете очень много достойных современных фильмов. Не устану их перечислять: 1. Тихий Дон ( 2015) 2. А.Л.Ж.И.Р 3. Анна Герман 4. Зулейха открывает глаза 5. Айка Лично, мне, наоборот, старые фильмы не нравятся. Особенно фильмы Гайдая - вот реально для тупых
Ничего из этого не смотрел.
Зулейха - это просто откровенно вражья пропаганда, лживая, опасная и деструктивно направленная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр