загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне сантехники в жизни хватило с головой. Я сама вам кран могу починить, поменять смеситель, наматать пакли, слив-перелив правда сломать... Но это уже не столь важно
Пакли наматывать да слив-перелив ломать-для этого мужчина предназначен. Вы девушки, все не правильно делаете. Посмотрит мужчина на такую девушку, которая и смесители чинит, паклю мотает, почешет макушку и подумает-а зачем я ей нужен ? Разучились девушки быть хрупкими и беспомощными в глазах мужчин, поэтому мужчинка в их жизни и не заводиться.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Удивлён вашим мнением, книга ни о чем.... Читаю редко, но когда очущаю бестолковщину и просто пустоту, далёкую от реальной жизни, перестаю читать. Просто пропадает интерес к данной тематике....
Каждому свое. Для этого и тема, обсудить. Мне же очень понравилась))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Удивлён вашим мнением, книга ни о чем.... Читаю редко, но когда очущаю бестолковщину и просто пустоту, далёкую от реальной жизни, перестаю читать. Просто пропадает интерес к данной тематике....
Я Пелевина Снафф полгода не могла добить. Что им так восхищались все. Вот где бестолковщина.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ya. Sergey, Россия, Москва писал:
Пакли наматывать да слив-перелив ломать-для этого мужчина предназначен. Вы девушки, все не правильно делаете. Посмотрит мужчина на такую девушку, которая и смесители чинит, паклю мотает, почешет макушку и подумает-а зачем я ей нужен ? Разучились девушки быть хрупкими и беспомощными в глазах мужчин, поэтому мужчинка в их жизни и не заводиться.
А что делать, так жизнь повернулась. Пришлось насмотреться и научиться. Поверьте, просто так женщина такому не учится. Как будто я сидела и мечтала - ай да краны чинить grin-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всем привет! В одной из тем затронули книги. Решила создать отдельную тему для обсуждения Читаю и много. От классиков до современной прозы. В этом месяце открыла для себя Наринэ Абгарян и неожиданно Джеймса Клавелла с его "Азиатской сагой", хотя приключенческие романы я не очень люблю, но автор порадовал Поделитесь, пожалуйста, кто что читает? Что вы можете посоветовать? Или какая книга произвела на вас впечатление?

Как психолога меня книга покорила. Купила по совету коллеги. Рекомендую для широкого круга читателей)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Ya. Sergey, Россия, Москва писал:
Пакли наматывать да слив-перелив ломать-для этого мужчина предназначен. Вы девушки, все не правильно делаете. Посмотрит мужчина на такую девушку, которая и смесители чинит, паклю мотает, почешет макушку и подумает-а зачем я ей нужен ? Разучились девушки быть хрупкими и беспомощными в глазах мужчин, поэтому мужчинка в их жизни и не заводиться.
Пакли нет давно мне кажется), сейчас фумлента продаётся)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Хребты Безумия читали? Как ваше мнение?
Я, всётки, влезу. Уш простите)
Рекомендую прочесть не только "Хребты безумия", а вообще всё.
Для полноты картины, тык-скыть.
Классик, чоуштам...

ПыСы. В 2001 году в серии "Necronomicon" вышел пятитомник Лавкрафта. Одно из лучших изданий, по моему скромному разумению...

Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 21:39
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как психолога меня книга покорила. Купила по совету коллеги. Рекомендую для широкого круга читателей)
Спасибо за рекомендацию. Я тоже по первому образованию практический психолог. Обязательно прочту, беру на заметку
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как психолога меня книга покорила. Купила по совету коллеги. Рекомендую для широкого круга читателей)
Беру на заметку 2.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я, всётки, влезу. Уш простите) Рекомендую прочесть не только "Хребты безумия", а вообще всё. Для полноты картины, тык-скыть. Классик, чоуштам... ПыСы. В 2001 году в серии "Necronomicon" вышел пятитомник Лавкрафта. Одно из лучших изданий, по моему скромному разумению...
Я начинала именно Хребты Безумия, но так и не смогла. Это было может год назад. Пока Лавкрафта отодвинула в сторонку, видимо ещё читательски не доросла. Может закончу Азиатскую сагу, и все таки попробую ещё раз. Спасибо за рекомендацию
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А что делать, так жизнь повернулась. Пришлось насмотреться и научиться. Поверьте, просто так женщина такому не учится. Как будто я сидела и мечтала - ай да краны чинить
понимаю, что все это делается не от хорошей жизни. sad_rt_40.png . всёж воспользуйтесь моим советом, я уверяю, что жизнь измениться kiss_rt_42.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
видимо ещё читательски не доросла.
Оооочень много зависит от перевода.

И потом. "Хребты" вещь довольно объемная. Начните с чего-нить попроще. "Зов Ктулху" тот же.
Или просто с рассказов. Из рассказов, кстати, очень впечатлили в своё время "Крысы в стенах", "Фотография с натуры"...
Но это -- дело вкуса...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2023 21:45
Ya. Sergey, Россия, Москва, 58 лет
Ya. Sergey, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Пакли нет давно мне кажется), сейчас фумлента продаётся)
фумлента не всегда помогает. пакля есть, продается и используется.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всем привет! В одной из тем затронули книги. Решила создать отдельную тему для обсуждения Читаю и много. От классиков до современной прозы. В этом месяце открыла для себя Наринэ Абгарян и неожиданно Джеймса Клавелла с его "Азиатской сагой", хотя приключенческие романы я не очень люблю, но автор порадовал Поделитесь, пожалуйста, кто что читает? Что вы можете посоветовать? Или какая книга произвела на вас впечатление?
Апрель. Читаю. biggrin_rt_40.gif



Ещё "Прыжок" Лукьяненко. А сейчас серию из много книг Лены Обуховой "Нормальное аномальное" и "Секретное досье" про российских охотников за приведениями. Уже 18 -й том пошёл.
"Свет в окошке" неожиданно зацепил очень, там такая необычная версия жизни после смерти представлена, невозможно не вспомнить по именам всех близких, кого уже нет рядом. Я полночи сидела и перечисляла всех предков, кого знаю, всех дальних и близких знакомых. Не очень приятная книга, но цепляет прямо за самые нежные струнки души.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 20.04.2023 21:47
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Оооочень много зависит от перевода.
Понято, принято. Значит буду искать с хорошим переводом)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Апрель. Читаю. Ещё "Прыжок" Лукьяненко. А сейчас серию из много книг Лены Обуховой "Нормальное аномальное" и "Секретное досье" про российских охотников за приведениями. Уже 18 -й том пошёл. "Свет в окошке" неожиданно зацепил очень, там такая необычная версия жизни после смерти представлена, невозможно не вспомнить по именам всех близких, кого уже нет рядом. Я полночи сидела и перечисляла всех предков, кого знаю, всех дальних и близких знакомых.
blink_rt_40.gif как у вас времени хватает на все? Я в этом месяце только две книги осилила. Правда я когда читаю, то могу и назад вернуться перечитать понравившийся момент или после интересной главы день-два не читать, анализируя
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всем привет! В одной из тем затронули книги. Решила создать отдельную тему для обсуждения Читаю и много. От классиков до современной прозы. В этом месяце открыла для себя Наринэ Абгарян и неожиданно Джеймса Клавелла с его "Азиатской сагой", хотя приключенческие романы я не очень люблю, но автор порадовал Поделитесь, пожалуйста, кто что читает? Что вы можете посоветовать? Или какая книга произвела на вас впечатление?
Никакие не читаю последнее время. Хочу, да некогда. Ютуб поставишь и засыпаешь sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
как у вас времени хватает на все? Я в этом месяце только две книги осилила. Правда я когда читаю, то могу и назад вернуться перечитать понравившийся момент или после интересной главы день-два не читать, анализируя
Я очень быстро читаю, на книгу день- два уходит. Первые две книги ещё и конспектировала, на них чуть больше времени ушло. biggrin_rt_40.gif Зато многотомник по полторы книги в день, они небольшие по объему, и лёгкие.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 20.04.2023 21:58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я очень быстро читаю, на книгу день- два уходит. Первые две книги ещё и конспектировала, на них чуть больше времени ушло.
Я так же если на форуме не сижу)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я так же если на форуме не сижу)
Так я сейчас почти и не сижу.))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр